PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи в настройке Nitro ДВС



AlexBotsman
05.10.2012, 16:54
Приветствую всех!

Недавече стал обладателем такого аппарата как шосейная Тамия шасси TNS двигатель FS-12SW трехиголочный топливо торнадо 16% свеча R3. Это моя первая модель авто и с ДВС когда давно имел опыт использования старых двс но это уже давно не то.... В чем собственно вопрос: прочитав кучу материала по обкатке занялся этим процессом откатал на базовых настройках уже 7 баков при этом подкручивая иглу на 1/8, мотор при этом практически не грелся проблема заключается в том что у меня по непонятной причине не уменьшаются обороты холостого хода... при повороте винта регулировки холостого хода, и смущает то что двигатель так и не набирал рабочую температуру. Скажу честно от кучи прочитанного материала и вариантов окатки в голове уже каша так что обращаюсь за помощью если можно помогите пожалуйста закончить правильно обкатку и правильно настроить движок не для гонок, а для спокойной езды, так как только учусь, необходимо что бы мотор нормально заводился, не глох при наборе, не важна скорость набора и долго проработал , Жалко будет убить новую модель пока буду разбираться,

Заранее благодарен Александр http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png



P.S.При необходимости могу приехать куда надо или оставить моб тел Буду рад любым советам и предложениям

AlexBotsman
06.10.2012, 23:07
Спасибо всем кто прочитал и ничем не помог!!!!