PDA

Просмотр полной версии : Подскажите новичку!



ligaxl
14.08.2012, 19:07
Стоит проблема выбора между HPI BULLET ST, MT и вот такой Nanda Racing http://modelistam.com.ua/index.php?cPath=80_81_97_481_471 не реклама. Что посоветуете?

Valet69
14.08.2012, 19:50
Тезка, все зависит от того, что ожидаете получить от модели!

Если скорости и маневренности, при относительной "внедорожности", то однозначно HPI BULLET ST или MT (разница только в резине и корке).

А если практически полной "внедорожности", достаточной скорости и хорошей управляемости, то тогда Nanda Racing RAPTOR-X (аналог HPI Savage).

Но обратите внимание, что это модели с разным объемом двигателя и разного масштаба. Так что однозначно что-то посоветовать, очень затруднительно!

На до рассмотреть свои возможности (финансовые), не забыть о наличии (доступности) запчастей для модели и сопоставив это со своими желаниями - сделать выбор!

Я катаю и HPI BULLET ST и HPI Savage, и каждая модель по своему уникальна.

Так что принимайте решение самостоятельно! Покупайте понравившуюся лично вам модель и не мучайтесь!

Надо же с чего-то начинать!

Поверьте, вы выслушаете все что вам насоветуют, а в конечном итоге все равно купите то, что вам нравится (на что хватило денег, что было в наличии и т.д. - вариантов много)!

Удачи!

ligaxl
14.08.2012, 21:04
Большое спасибо за содержательный ответ! А как с качеством у Nanda Racing? Я так понял Nanda больше размером чем Bullet, правильно?

Valet69
14.08.2012, 21:09
Качество Nanda Racing вполне приличное! Свои деньги вполне оправдывает!

Что касается размеров, то Nanda Racing RAPTOR-X будет покрупнее, чем HPI BULLET.

ligaxl
14.08.2012, 21:32
Не знаю почему, но к Bullet польше склоняюсь. И вузуально очень нравится и запчасти есть в стране.

Valet69
14.08.2012, 21:37
Хороший выбор! Уверен, что не будете разочарованы!

Удачи и удовольствия от "покатушек"!

ligaxl
14.08.2012, 22:01
Большое спасибо Вам Валентин!

Valet69
14.08.2012, 22:15
Не за что! Буду рад, если смог помочь!

Сам катался на Bullet, а теперь отдал жене и она рассекает на этой модельке! Ей очень нравится, что моделька быстрая, верткая и хорошо (красиво) прыгает на трамплинах!

Сам больше катаюсь на Savage (ДВС, масштаб 1:8) и Smartech Monster F150 (бензиновый ДВС, масштаб 1:5), еще иногда на Traxxas Summit. Еще есть Traxxas Slash 4WD, но на нем еще толком не катался! Вот думаю на выходных "обкатать" его на трассе!

Всего доброго!