PDA

Просмотр полной версии : Wankel



ALEX FU4
12.10.2008, 15:22
Люди кто-то сталкивался с РОТАРНИЫМ мотором WANKEL 4.9! я вот на днях достал его из пыльного ящика и попробовал завести! Возникли проблемы



когда заведется обороты просто суппер спустя 30сек подают где-то на 2тысяч(он что перегревается)

он у меня 300мл ценного топлива за 5 мин сожрал (с карбюратора почти как с пулиезатора прет) все в масле с выхлопной вес летит, а обеднение мотора приведет остановке

Кто что знает помогите плизз, а то я скоро с ним разорись на топлеве(((



какой винт надо вешать

STORMBRINGER
12.10.2008, 17:06
Люди кто-то сталкивался с РОТАРНИЫМ мотором WANKEL 4.9! я вот на днях достал его из пыльного ящика и попробовал завести! Возникли проблемы

когда заведется обороты просто суппер спустя 30сек подают где-то на 2тысяч(он что перегревается)

он у меня 300мл ценного топлива за 5 мин сожрал (с карбюратора почти как с пулиезатора прет) все в масле с выхлопной вес летит, а обеднение мотора приведет остановке

Кто что знает помогите плизз, а то я скоро с ним разорись на топлеве(((



какой винт надо вешать

Хотел приобрести у Граупренара...,а теперь задумался...С ув.Григорий..P\S .Скорее всего их ставят на копии.Ежели чего узнаю у своих,-сообшу.

serenkij871
20.11.2008, 00:18
Люди кто-то сталкивался с РОТАРНИЫМ мотором WANKEL 4.9! я вот на днях достал его из пыльного ящика и попробовал завести! Возникли проблемы

когда заведется обороты просто суппер спустя 30сек подают где-то на 2тысяч(он что перегревается)

он у меня 300мл ценного топлива за 5 мин сожрал (с карбюратора почти как с пулиезатора прет) все в масле с выхлопной вес летит, а обеднение мотора приведет остановке

Кто что знает помогите плизз, а то я скоро с ним разорись на топлеве(((



какой винт надо вешать





привет.

насчет топлива не беспокойтись так жрать его он и должен. а по оборотам так за 30 сек он не нагреется так чтоб клинился или еще что наверное нужно карб покрутить или разобрать движек и помить может паучек завелся...