PDA

Просмотр полной версии : Касперский вскладчину



LEXX
27.07.2012, 12:12
Ни кто в ближайшем будущем не собирается покупать лицензию на касперского 12? А то моя уже заканчивается, а там только продают на 2 ПК на 1 год за 490 с копейками. Для одного сумма значительная, а на двоих вполне нормально.

Borys
27.07.2012, 16:05
Ни кто в ближайшем будущем не собирается покупать лицензию на касперского 12? А то моя уже заканчивается, а там только продают на 2 ПК на 1 год за 490 с копейками. Для одного сумма значительная, а на двоих вполне нормально.

Есть такой украинский антивирус Зилля,. Пользуюсь лицензированным, есть и бесплатный.

Дешевле, чем касперского 12. За полтора года не было пробоя.

Soyka
29.08.2012, 21:06
У меня стоит Avast безплатная версия для домашнего пользования, вот уже 5лет и нет никаких проблем.

Она дествует в течении года, и с каждым днём автоматичесски обновляется версия, потом приходит сообщение на получение другого кода и обратно на год.

Но можна купить профессиональную по вашему желанию.

Многим моим друзьям рекомендовал, они тоже довольны.



Удачи, Петро.

Raiderr
31.08.2012, 09:57
Про Аваст и его обновления: как-то не так давно был глюк у вышестоящего провайдера у которого наш берет инет. В общем локальные ресурсы открывались а инета не было. При этом Аваст весело отчитывался что он обновился http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Soyka
31.08.2012, 20:47
Недавно тоже поменял провайдера, интернет работает нормально, с Авастом проблем нет, работает чётко, обновляется регулярно, как и на предидущем.

Претензий к Авасту нет, так зачем платить 490грн. не понимаю.

Raiderr
01.09.2012, 22:45
Смысл моего поста был в том что при отсутствующем инете Аваст умудрился обновиться, чего быть конечно-же не может.

Soyka
02.09.2012, 14:10
Всё может быть!

И всё же, Аваст хароший антивирус, я доволен, а кому охота платить 490грн. - то будь ласка !!! .....Хозяин - Барин.

Stail
14.10.2012, 13:25
Про Аваст и его обновления: как-то не так давно был глюк у вышестоящего провайдера у которого наш берет инет. В общем локальные ресурсы открывались а инета не было. При этом Аваст весело отчитывался что он обновился http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

А локальные это в смысле ресурсы в домашней сети?

Vovan_a
03.06.2013, 19:53
Раз в месяц скачиваю образ диска от журнала ЧИП (а если с торрента, то только архив с кодом). Там есть ключ на один месяц. И легально. И бесплатно http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

ionterra
05.06.2013, 23:07
касперский против кашпировского...вирус зверствует в гугле .

подскажите как боротся с всплывающей рекламой кроме адд блока. появляется зараза открывается сама .когда клацаеш на сылку или открываеш вторую вкладку .

но открывается не во вкладке а в окне закрываеш гугл и после него бывает пять или шесть реклам.типа знакомства или лохотрон. типа лёгкое бабло

а адд блок работает.но блокирует рекламу только во вкладках.

извиняюсь если не в той теме написал........просто эта реклама достала.