PDA

Просмотр полной версии : Не могу скинуть видео на YouTube



Rasp
07.07.2012, 11:57
Дома Киевстаровский проводной интернет, 10 мегабит. Браузер - Хром.

Сначала появилась проблема с просмотром роликов на YouTube. Нажимаешь просмотр, ролик грузится ровно на 30 секунд, видео идет до этих 30-ти секунд и останавливается как будто ролик уже закончился. Нажимаешь повтор, тоже самое, перетаскиваешь движек за 30-ть секунд, снова грузит кусок. Целиком просмотреть не дает.

Что то методом научного тыка поклацал, вроде победил, но не полностью. Одни ролики смотришь целиком, а другие кусками. Теперь обнаружилось, что не могу скинуть видео на YouTube.

Нажимаешь "добавить видео ", выбираешь - идет загрузка видео ... 0%., и фсё.



На работе 3G интертелеком, и тоже - Хром. Все работает. Закралось подозрение, что проблема в провайдере. Запустил Speedtest - на загрузку 10-ка, а то даже 11,11, а на отправку тест начинается где то с 6-ки, постепенно падает, и выдает ошибку. Тоеть тест прерывается.



Шо за фигня??? Трясти провайдера?

Joz
07.07.2012, 13:17
вообщем надо релог. разлогиниться, закрыть бразуер, открыть и залогиниться. тогда у него сбросятся настройки по твоему место положению и будет грузить с нормальных серверов.

Rasp
07.07.2012, 14:18
вообщем надо релог. разлогиниться, закрыть бразуер, открыть и залогиниться. тогда у него сбросятся настройки по твоему место положению и будет грузить с нормальных серверов.

В самом браузере или в YouTube? В YouTube выходил/заходил. В Хроме выходил/заходил, историю удалял, перезапускал, даже Flash Player переустанавливал, комп перегружал.

DeLiTaNt
07.07.2012, 17:12
У меня тоже такое было. Браузер опера, оператор Орион. Сейчас правда не знаю как.

Joz
07.07.2012, 18:38
на самом ютубе. у меня была та же проблема. не загружалось видео для просмотра и не мог сам загрузить... сделал релог, перезагрузил комп, залогинился и всё ок)

Rasp
18.07.2012, 14:41
Вылечил только переустановкой системы...