PDA

Просмотр полной версии : Этап Еврокупка в Брно (Чехия) + Польша.



Mr.Biz
14.06.2012, 13:22
Всем привет, 30.06 в Брно (Чехия) состоится этап Еврокупка, а 01.07 будут соревнования в Польше.

Растояние между этими стартами 250 км (сори 400км). Есть возможность поехать на моем транспорте.

Ищу напарника на великий пробег, надо пощупать чехов и поляков до ЧЕ.

Все кто готов на этот авантюрный пробег, прошу связатся со мной в кратчайшие сроки, для того чтоб я открыл визу только для жителей Украины. Виза открыта будет на 10-ть дней польская. Срок открытия 7-10 дней.

Думаем не долго !!!

Машина большая, места хватит на двоих, на троих тесновато будет. но думаю влезем !!!!!

мой телефон +380674635161



П.с. Все предрасудки в топку, бой это святое. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/new_russian.gif

moldavan
14.06.2012, 14:33
Блин.... Интересное предложение!!! Может в Виннице пообщаемся по этому вопросу? А успеем-суббота-Брно, воскресенье -Польша.

Mr.Biz
14.06.2012, 14:56
я все продумал, да, успеем

немного напряжно получится, но успеем.

Дело будет так. Приезд желательно 29 днем, и спать. 30 бои, сразу после этого кушать и спать. в три ночи старт, и в 7-9 мы на месте в Бельчатове. подлеты или спать, как будет настрой.

Полетали, едем домой, если будем оч уставшими, спать в Белорусии или Луцке.

Примерно так ..., Скоросной режим движения Брно-Бельчатов я брал 60 км/ч.

moldavan
14.06.2012, 15:07
Для визы нужно приглашение???? Я думаю это лучше всего!

Mr.Biz
14.06.2012, 15:09
У меня у приятеля агенство, он может открыть + ночлеги будут, а приглашение открывается за 30-45 дней в Чехии и хз за сколько в Польше. так что едем туристами .....

Игорь, если ты настроен, позвони мне или смс кинь с номером, я наберу тебя. номер в международном формате плиз