PDA

Просмотр полной версии : Продам или обменяю FSR 3.5 Двиг.CMB21



олег11
19.05.2012, 23:23
Продам или обменяю FSR 3.5 Двиг.CMB21 на электричку ECO Ecspert

Совершенно новый корпус и двигатель на воде небыл

Продажа в связи перехода на электрички

олег11
24.10.2012, 20:09
Продам или обменяю FSR 3.5 Двиг.CMB21 на электричку ECO Ecspert

Совершенно новый корпус и двигатель на воде небыл

Продажа в связи перехода на электрички

Торгуемся

олег11
01.11.2012, 07:51
Торгуемся

450$ торг



[sharedmedia=core:attachments:143934]

[sharedmedia=core:attachments:143935]

олег11
16.11.2012, 18:53
450$ торг

400$

олег11
23.11.2012, 11:42
400$

Можно все оттдельно

олег11
04.12.2012, 17:51
Можно все оттдельно

[sharedmedia=core:attachments:152927]

[sharedmedia=core:attachments:152928]

[sharedmedia=core:attachments:152935]

[sharedmedia=core:attachments:152933]

[sharedmedia=core:attachments:152934]

[sharedmedia=core:attachments:152931]

Энтузиаст
04.12.2012, 21:20
Внимание!



Продавец - жулик. Два месяца назад мы договорились с ним о продаже вышеуказанного имущества . Он попросил немедленно сделать предоплату, дав чужие данные паспорта. Сказал, что его паспорт на замене. Мы попросили отправить все наложенным платежем.

Тут начались чудеса. То отделение не работает, то бланков нет, то тарифы меняются . Причем, обещая каждый день отправить посылку, продолжал продавать, поднимая тему. В итоге, он просто исчез из переписки.

Будте внимательны и осторожны.

sphere_kev
04.12.2012, 21:42
Тема перемещена в "Черный список". Ждем объяснений пользователя.

Tigra74
04.12.2012, 21:54
отправить все наложенным платежем.

Из Рязани?Новой почтой?

Или Россия с Украиной объединилась?

Я имею ввиду город в профиле продавца(или он меняет его как ему вздумается?)

sphere_kev
05.12.2012, 13:12
Полагаю, что обычной почтой.

Tigra74
05.12.2012, 13:14
А отправляют из России в Украину наложенным?

олег11
05.12.2012, 13:38
А отправляют из России в Украину наложенным?

Да отправляют только есть одно но это очень дорого

При пересчете моей посылке нашему другу который решил меня оклевитать стоит 504 гр Говорили об одной цене в смылсе чистой а потом как выяснилось довай пересыл пополам меня это не устроило да и много другое Не хочу вести перепалку.Да и я посылки получал с Украины но сначала я шел в Банк делал перевод в $ только потом мне пересылали но с нашим другом нужно сразу и задаром \Можно стулья сейчас а деньги вечером\

Tigra74
05.12.2012, 13:45
Ну я никого не обвиняю-

Тут просто дело в другом-продавайте в России-будет проще

А так лишние проблемы

олег11
05.12.2012, 13:53
Ну я никого не обвиняю-

Тут просто дело в другом-продавайте в России-будет проще

А так лишние проблемы

Вот на этом я и остановился Решил продовать в России Но видемо его заело то что все это не ему досталось поэтому пошел от него этот сыр бор

Я ему ответил \Да можно но деньги в перед\ как везде А да паспорт действительно у меня был на оформление сегодня получу после обеда Я давал данные паспорта жены и вот в этом проблема\думают обманывают\

Tigra74
05.12.2012, 14:43
Внимание!



Продавец - жулик. Два месяца назад мы договорились с ним о продаже вышеуказанного имущества . Он попросил немедленно сделать предоплату, дав чужие данные паспорта. Сказал, что его паспорт на замене. Мы попросили отправить все наложенным платежем.

Тут начались чудеса. То отделение не работает, то бланков нет, то тарифы меняются . Причем, обещая каждый день отправить посылку, продолжал продавать, поднимая тему. В итоге, он просто исчез из переписки.

Будте внимательны и осторожны.

А Вы оплатили?Если нет-значит просто не договорились

И писать продавец-жулик-не поспешили?

sphere_kev
05.12.2012, 14:56
Я так и не понял - деньги переводил покупатель продавцу или нет? Если переводил и сделка не состоялась - то вернул ли продавец деньги? Если просто не смогли договориться - то говорить что жулик - рановато.

+ Ждем комментарии Энтузиаста.

олег11
05.12.2012, 15:04
Я так и не понял - деньги переводил покупатель продавцу или нет? Если переводил и сделка не состоялась - то вернул ли продавец деньги? Если просто не смогли договориться - то говорить что жулик - рановато.

Я продовал модель на Украину но денег не дождался \он хотел наложкой сначало все посмотреть ну а потом оплачивать.это разьве порядочность-это недоверие\

А теперь говорит о моей не надежности Хотя на многих форумах и продовал и покупал не разу жиликом не назвали\ Может он хотел купить подешевле да и перепродать подороже вот и злится\


Я продовал модель на Украину но денег не дождался \он хотел наложкой сначало все посмотреть ну а потом оплачивать.это разьве порядочность-это недоверие\

А теперь говорит о моей не надежности Хотя на многих форумах и продовал и покупал не разу жиликом не назвали\ Может он хотел купить подешевле да и перепродать подороже вот и злится\

Вот и сами решайте жулик не жулик

sphere_kev
05.12.2012, 15:08
Это понятно - деньги немалые, а у вас регистрация год назад и 14 сообщений. Как бы - нет истории + перевод денег в другое государство. Я бы тоже не рискнул. По крайней мере - выбрал бы продавца из Украины...

Похоже, что дело ясное - просто не договорились. Ждем комментарий Энтузиаста, потом чищу тему и возвращаю в барахолку.

А всем остальным - внимательно читайте профиль пользователя, его местоположение и ЗАРАНЕЕ оговаривайте условия доставки и оплаты. Помните - администрация форума и модераторы не несут никакой ответственности за Ваши сделки. Все совершаете на свой страх и риск.

Tigra74
05.12.2012, 20:34
А при чём здесь сколько сообщений?

Обвинить можно любого-

и на моделке набить мульён сообщений-не проблема

Тут дело в другом-не договорились

олег11
05.12.2012, 20:47
А при чём здесь сколько сообщений?

Обвинить можно любого-

и на моделке набить мульён сообщений-не проблема

Тут дело в другом-не договорились

Да не договорились ну а при чем сдесь жулик мне не понятно

sphere_kev
05.12.2012, 20:49
Вот только мне непонятно, на каком основании топикстартер две одинаковых темы завел? http://forum.modelka...l=&fromsearch=1 (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=46721&hl=&fromsearch=1)

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/meowth.gif

олег11
06.12.2012, 13:46
Это понятно - деньги немалые, а у вас регистрация год назад и 14 сообщений. Как бы - нет истории + перевод денег в другое государство. Я бы тоже не рискнул. По крайней мере - выбрал бы продавца из Украины...

Похоже, что дело ясное - просто не договорились. Ждем комментарий Энтузиаста, потом чищу тему и возвращаю в барахолку.

А всем остальным - внимательно читайте профиль пользователя, его местоположение и ЗАРАНЕЕ оговаривайте условия доставки и оплаты. Помните - администрация форума и модераторы не несут никакой ответственности за Ваши сделки. Все совершаете на свой страх и риск.

Добрый день

Что с черным списком? Я так понял проблема осталась

sphere_kev
06.12.2012, 14:06
Что со второй темой? Жду объяснений.

олег11
06.12.2012, 15:07
Что со второй темой? Жду объяснений.

Которая сейчас тема это тема старая когда продовал всю модель и когда у нас получилось проблемы с Украиной решил продовать по частям \тоисть все детали отдельно\

Вот поэтому и появилась новая тема

sphere_kev
06.12.2012, 16:01
Но сейчас вы ее успешно апаете, несмотря на то, что она - старая... Нехорошо... Есть у нас в правилах прописанное про дубли тем и повторяющиеся темы...

олег11
13.12.2012, 05:29
Но сейчас вы ее успешно апаете, несмотря на то, что она - старая... Нехорошо... Есть у нас в правилах прописанное про дубли тем и повторяющиеся темы...

Господин супермодератор Вы считаете что эта тема стоит черного списка-здесь что кого то кинули или обманули?.Не могу понять!

олег11
18.12.2012, 09:00
Но сейчас вы ее успешно апаете, несмотря на то, что она - старая... Нехорошо... Есть у нас в правилах прописанное про дубли тем и повторяющиеся темы...

Ну так удалите одну из тем \Которая в чер.списке\