PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять в чем проблема



FedorovAndrey
15.09.2008, 15:50
Послепродолжительного перерыва реши востановить свой соосник. Поскольку домашние малыши каким то образом залили всю механику сиропом, в надежде вылечить вертик, было принято решение менять все.



После сборки, заметил неадекватное поведение, о коем писали на форумах.*



Вопрос вот в чем, при перемещении тангажа вперед работает только левая серва. Поскольку в последнее время летал на класике меня это немного смущает. Правильно ли это? Крен вправо - влево серви отрабатывают правильно.*



Заранее спасибо

7мен 7меныч
15.09.2008, 16:39
Послепродолжительного перерыва реши востановить свой соосник. Поскольку домашние малыши каким то образом залили всю механику сиропом, в надежде вылечить вертик, было принято решение менять все.



После сборки, заметил неадекватное поведение, о коем писали на форумах.



Вопрос вот в чем, при перемещении тангажа вперед работает только левая серва. Поскольку в последнее время летал на класике меня это немного смущает. Правильно ли это? Крен вправо - влево серви отрабатывают правильно.



Заранее спасибо





это где-то есть про ламу



а так каждая серва свой канал (микширования нет, это ж не ССРМ) по моему так.

7мен 7меныч
15.09.2008, 16:42
Послепродолжительного перерыва реши востановить свой соосник. Поскольку домашние малыши каким то образом залили всю механику сиропом, в надежде вылечить вертик, было принято решение менять все.



После сборки, заметил неадекватное поведение, о коем писали на форумах.



Вопрос вот в чем, при перемещении тангажа вперед работает только левая серва. Поскольку в последнее время летал на класике меня это немного смущает. Правильно ли это? Крен вправо - влево серви отрабатывают правильно.



Заранее спасибо



вот нашел: http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=5771