PDA

Просмотр полной версии : Переделать на электро и что для этого нужно



maximnew
07.04.2012, 14:27
Доброго всем времени суток. Как и многие собираю мэрс от дэагостини, но ждать не охота. И решил не ждать еще до следуещего года и закончить это дело пораньше. Буду переделывать в электро. Так как это мой первый опыт в модэлизме понял что нужна ваша помощь в подборе аппы бк мотора и регулятора. И как все это воссоединить изаставить работать...

Chip
07.04.2012, 14:48
Здравствуйте!Ну если у Вас машинка в полном сборе то осталось определится сколько Вы готовы потратится на укомплектование авто!Потом прикинуть купить новое все или б\у!Выбор огромен!Я конечно еще тоже учусь но думаю на всю электронику баксов 200-300 уйдет!Удачи в сборке!!!

Sani051
07.04.2012, 15:17
Тоже хочу этот мерс под электричку до собрать.Но пока молчат все с дельными советами..

Kot_01
09.04.2012, 12:38
Хм, неужели поиск совсем не рулит???

Только неделю или 2 назад обсуждали насколько это не выгодное и затратное мероприятия....

Купить сразу электромодель раза в 2-3 дешевле будет.ю

Причем для поучится взять сток с коллекторным мотором, а дальше уже тратится на б/к систему, если пойдет.

потратить минимум 2500 грн на мерс от дюротракса, или еще почти столькоже на б/к систему...., даже не знаю где туту хоть пахнет бюджетной моделью?

Возьмите ТТ01 или аналогичную модель за 1000-1500 грн на барахолке...