PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте какие акум.можно поставить на этот мотор A3630-1500Kv



Белкин
05.03.2012, 17:57
Инструкция пишет что нужны такие:


PRB3316 7.2V 5100mAh Ni-MH with Deans Connector


• DYN5351D 7.4V 3200mAh 25C Li-Po with Deans Connector


• DYN5352D 7.4V 4200mAh 25C Li-Po with Deans Connector


• DYN5360D 7.4V 5300mAh 25C Li-Po with Deans Connector

• DYN5361D 7.4V 6000mAh 25C Li-Po with Deans Connector

А на видео в youtube есть и с такими 6s 55+

Пожалуйста посоветуйте какие максимум акамуляторы можно поставить не спалив мотор.

А то 7.4V 6000mAh 25C Li-Po в киеве стоят не мало если покупать, то хорошие, а не что попало.

Лодка Miss geico



Подскажите кто понимает я еще чайник в гугле не могу определиться

Новичик
05.03.2012, 18:32
обычно не на мотор ставят акум а на модель

Kot_01
05.03.2012, 18:52
обычно не на мотор ставят акум а на модель

Я бы сказан на регулятор http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.pngЫ

А судя по описанию этой лодки в тырнете, то она потдерживает таки не больше 6-х банок полимеров, так что ни о каких 6S не может быть и речи.

На ютьюбе много чего есть. Только это далеко не сток, а переделка. поставте на лодку другой регулятор и мотор, и можно и 12S в нее будет запихнуть. Только смысл в этом? Лодка просто развалится.

Если не хватает скорости, то в любом случае менять стоковые мотор и регуль на более мощьные.

Белкин
05.03.2012, 20:33
Я бы сказан на регулятор http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.pngЫ

А судя по описанию этой лодки в тырнете, то она потдерживает таки не больше 6-х банок полимеров, так что ни о каких 6S не может быть и речи.

На ютьюбе много чего есть. Только это далеко не сток, а переделка. поставте на лодку другой регулятор и мотор, и можно и 12S в нее будет запихнуть. Только смысл в этом? Лодка просто развалится.

Если не хватает скорости, то в любом случае менять стоковые мотор и регуль на более мощьные.



спасибо большое, что откликнулись:-)

Я то понимаю, что сверхестественного я от этой лодки я не добьюсь, но хотелось бы выжать максимум. А пока у меня опыту совсем мало, я на стадии обучения так сказать, но хотелось бы покататься уже в этом сезоне. Если есть нормальные аккомул, которые бы подошли на эту лодку, помогите, буду очень признателен.

Kot_01
06.03.2012, 13:07
Ну так это и правильно, что набратся опыта, понять что к чему и т.п.

Можно будет поигратся с диаметром и шагом винта, чтобы увеличить скорость, но при этом смотреть чтобы не перегрузить силовую установку. Ну а дальше можно будет переходить уже на более мощьный регулятор и мотор.

ИМХО все конечно.

Сам катаю подобную лодку. Правда она изначально на 4S расчитана, правда регуль родной 60-ти амперный уже заменил на 2 раза болеемощьный, ибо стоковый иногда отрубало по перегреву.

По акумуляторам, я покупаю на Хобикинге, вот пример того что нужно 2-х баночных http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_listCategoriesAndProducts.asp?idCategory=378&LiPoConfig=2 (не реклама).

А там уже выбирайте по размеру, емкости, деньгам и наличию.

Производители и другие там есть, так что есть в принципе из чего выбрать.