PDA

Просмотр полной версии : hawk t.mk.1 1:48



Лелик
26.02.2012, 11:47
вот и я решил попробывать себя в стендовом моделизме,смотрим коментируем

Максим Л
26.02.2012, 13:54
Алексей, в целом неплохо. Как для первого раза,так совсем хорошо. Надеюсь, понравилось заниматься стендом? Это,конечно не радио,но тоже интересно...

Если можно немного критики: слегка недотянули с покраской хвостовой части (что-то там с маской не границе цветов не сложилось), цвет сопла я сделал-бы не черным а цветами побежалости(в позапрошлом году специально рассматривал на Авиашоу сопло МиГа,так оно не чорное). Ну и основная распространенная и очень сильно бросающаяся в глаза недоделка это толщины кромок,щитков,стабилизатор ов ракетного вооружения фонаря и т.п. Лечится применеием травленки или напильника.

Красно-белый это ведь не "боевой" цвет? Почему вооружен?

Больше придираться не буду,дабы не отбить охоту собирать стендовые модели... Да,одиноко ему будет самому стоять,надо активно продолжать начатое... А то у некоторых товарищей стимула нет к продолжению начатых проектов...

Лелик
26.02.2012, 17:28
спасибо за замечания-на счет сопла я вообще хотел его сделать цветом металла,

и при покраске было куча проблем-красный не хотел перекрывать белый,и вообще надо пульвиком обзавестись,красил кистью,а на счет следующей модели -боюсь что аж следующей зимой-сейчас уже теплеет и вперёд на поля тренироваться

pilotagnik
29.02.2012, 19:23
Hawk - классный прототип.....