PDA

Просмотр полной версии : Maverick Strada



Driver
21.02.2012, 21:15
доброго времени суток. извините, если не туда написал. подскажите, может кто имеет опыт? приобрел р/у модель с рук. Maverick Strada XT 10 масштаб. суть проблеммы вот в чем. на авто нет заднего хода. прежний владелец сказал что реверс был, но сгорел. я свозил регуль на консультацию в наш местный магазин специализирующийся на продаже р/у моделей,мне сказали что при отсутствии очевидных признаков и характерного для сгоревших деталей запаха не стоит спешить с выводами а просто попробовать перепрограммировать данный апгрейд. возможно просто сбой. вот собственно и вопрос: регуль - Maverick MSC-22 FWD/BR/REV made in china возможно ли его перепрограммировать и если да, то как это сделать? спасиб

Kot_01
22.02.2012, 10:20
Скорее всего в тырнете нужно искать инструкцию на него.

Обычно программирование коллекторных регуляторов производится с пульта управления моделью.

Driver
22.02.2012, 14:19
в инете нету конкретной информации по данному регулятору. все ток в общих чертах. может у кого было что то подобное, дайте дельный совет.

Driver
01.03.2012, 21:37
подскажите мне, как снять полуоси на автомодели? если я приложу силу, что быстрее произойдет, сломается что нибудь или гайка раньше открутится? (гайка, на которую само колесо одевается а не которой прижимается. спасибо

Valet69
01.03.2012, 21:46
подскажите мне, как снять полуоси на автомодели? если я приложу силу, что быстрее произойдет, сломается что нибудь или гайка раньше открутится? (гайка, на которую само колесо одевается а не которой прижимается. спасибо

Нужно разобрать подвеску, открутить амортизатор и верхний рычаг от "бабочки". Иначе полуось не снять - можешь поломать модельку, если насильно вытягивать полуось!

Удачи!



А инструкцию на машинку можно тут (http://www.goradiocontrolled.com/acatalog/maverick-instruction-manuals.html) посмотреть !

Александр31
18.04.2013, 21:38
купи новый регуль и непарься.