PDA

Просмотр полной версии : Помогите зделать покупку !)



ataika
20.02.2012, 01:15
вечер добрый !)

Помогите приобрести Машинку, я тут подобрал парочку посмотрите ( подскажите какая луче будет ), Ет первая моя покупка! машинка мне нужна чтоб по двору поездить и на даче по клумбам)). меня очень заинтересовали -1,2 сылки там влаго-защищенный приемник сервопривод и мотор воды не боится!

А в 3,4 сылочке там 4х4 и бес-коллекторный мотор! и я никак немогу понять что получе будет . Так что я очень буду надеяться на вашу помощь !!! ) заранее спасибо !

1 http://www.hobbycenter.ua/index.php?name=product_info&pid=31968&opt=2#opt

2 http://www.hobbycenter.ua/product_info_31030.html



3http://www.hobbycenter.ua/product_info_27573.html

4http://www.hobbycenter.ua/product_info_27561.html

Chip
20.02.2012, 01:41
привет!из всего предложеного знаком только с фирмой TRAXXAS!по этому я бы рекомендовал traxxas stampede!!!фирма делает качественные машинки!да и проблем с комплектующими тоже вроде нет!

ataika
20.02.2012, 01:54
там в 1-вой сылке пишется Скорость модели из коробки: до 60км./ч.

а в 2-рой сылке скорость из коробки до 35 км Скорость модели при использовании опциональных деталей: до 60км./ч. - что ето за детали такие ????? я так понял что походу луче будет машинку по 1-вой сылке покупать!!!

Chip
20.02.2012, 02:12
на сколько я понял ты выбрал раздел краулеры! а еты игрушки особо не приднозначены для скоросной езды!хотя если с чегото начинать то ссылка 1-2 очень даже достойные варианты!я как свою тачку выбирал, в ютюбе неделю сидел смотрел что может та или иная модель!

на счет опциональных деталей так это вроде повышеная емкость аккамулятора и если предусмотрено замена шестеренок для увиличения скорости!

ataika
20.02.2012, 02:28
а вареант 3,4 он побыстрее зничит будет ???? там кажись движок получе! ( ет мне так кажется ) и там акум мощнее будет ))

Chip
20.02.2012, 02:41
все упирается в цену вопроса!тут можно очень много советовать!надо просто с чегото начать!я бы предложил тебе внимательно рассмотреть варианты от фирмы traxxas!выбор огромен!у тебя в городе навернека должны быть специализированные магазини!там можно все вживую посмотреть-а это совсем другой эфект чем смотреть на картинки!

Valet69
20.02.2012, 02:54
Опять одно и тоже! Сколько уже подобных тем на форуме, ну зачем создавать новую!

Почитайте внимательно форум и вы найдете практически все ответы на свои вопросы! Не ленитесь читать форум!!!!

А что касается выбора модели, то чтобы не советовали вы все равно купите то, что вам, лично, больше нравиться и на что у вас будет достаточно средств...

Посмотрите сайты производителей (Google в помощь), почитайте отзывы о предпочитаемых моделях, определитесь что же конкретно вы ожидаете от модели и для чего ее берете, и делайте вывод сами! За вас его никто другой не сделает!

Я уже нечто подобное писал в одной из похожих тем!



Удачного приобретения! Смелее с решением!



P.S. На форуме принято более подробно заполнять свой профиль!

ataika
20.02.2012, 03:18
я создал новую тему потому что меня интересуют именно ети 4 модели! конечно я куплю себе ту модель которая луче всего мне понравится но мне все таки интересно почитать мнение опытных людей !) у меня еще много вопросов до окончательного выбора покупки ! Так что Нех..й мне такие исповеди писать !! лучше помог бы с выбором,подсказал чтоб на твое мнение луче покупать! и что луче будет 1-я сылка или 4-я !! ))

evounknown
20.02.2012, 10:03
Так что Нех..й мне такие исповеди писать !!



Форумом ошибся.



Если по теме, то все модели не очень мягко говоря, но Stampede немного лучше остальных.

speedo
20.02.2012, 10:51
блин лень правит миром!!!!!! В городе 4 магазина, поднять попу и поехать пощупать и потрогать в живую, еще и кружок большой есть, и трасса. Сходил бы посмотрел кто на чём ездит и в чём отличия.

evounknown пригласите парня на покатушки пусть глянет.

Kot_01
20.02.2012, 11:39
Форумом ошибся.



Если по теме, то все модели не очень мягко говоря, но Stampede немного лучше остальных.

+1

Начало общения с таких фраз к хорошему не приведет!

Пока учим правила 10 дней. Если не поможет, то будем надольше прощатся с ТС.

evounknown
20.02.2012, 12:30
пригласите парня на покатушки пусть глянет.



Начнется сезон - может и пригласим http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Просто когда человек приходит и говорит - скажи мне что купить или иди на ***, то всякое желание отпадает. Ладно если бы тем таких раньше не было, но ведь тем море, на сайтах производителей информации море, на YouTube роликов с этими моделями тоже очень не мало, в чем проблема самому посмотреть? Ведь на сайтах производителей написано гораздо более подробно и много, чем напишут тут. И, как правильно было замечено, в городе 4 (!) магазина, можно все увидеть в живую и сравнить, так же есть клуб и трасса где можно увидеть реально крутые модели, а не куски пластика из первого поста (трасса хоть и закрыта, но показать модель нормальную могу лично я).

speedo
20.02.2012, 16:39
а если почитать форум внимательно то можно заметить обсуждение какх моделей больше владеет народ. и от туда сделать свой выбор

если первая электро можно посмотреть трагги дюратракс эвадер.

Roman1
26.02.2012, 18:35
Traxxas полюбому будет лучше, но цены там завышенные

Kot_01
27.02.2012, 12:01
Traxxas полюбому будет лучше, но цены там завышенные

Лучше чего или кого?

Цены завышены относительно чего/кого.

Там это где???



Смысл в таком "информативном" посту???

ataika
05.03.2012, 00:53
Примите мои извинения больше такого не повторится ))) выбор сделан машинка заказана жду во вторник приедет (не реклама)-http://rozetka.com.ua/acme_racing_35838/p126915/#tab=all! хотел бы узнать еще такую инфу ! кто проживает в районе "кино-студии"? чтоб как то встретится и мне роз казать показать как правильно за ней ухаживать,слышал там нада будет передние амортизаторы по жестче выставить ! и в током плане.. ! просто ша нету времени приехать к вам на трассу,связи стем что последний месяц учебы над как говориться напрячься)))) заранее спасибааа !!)))

Kot_01
05.03.2012, 12:06
Про трассц вопрос лучше задать в теме про сборы в Одессе.

Да и другие вопросы конкретно к одесситам, я думаю там быстрее ответят.

ataika
05.03.2012, 15:24
закройте тему Пожалуйста !) все спасибо !