PDA

Просмотр полной версии : сварочный инвертор



sergey29
18.02.2012, 14:31
Хочу посоветоваться ,много лет работал сварщиком но в основном на промышленных сварочных аппаратах типа ВД -ВДУ ,были и самоделки переменного тока ,но вот стал вопрос ,хочу купить инвертор сварочный ,так как моделисты народ изобретающий и работающий с многим инструментом, так решил посоветоваться с Вами, есть много вариантов ,.но может кто подскажет или имеет уже такие сварочники ,выбор пал на такие инверторы ИИСТ-140 ,KENDE-200 ,GALONA ,я понимаю ,что есть хорошие и надежные ,но бюджет ограничивает,вот и пал выбор на эти инверторы.

STORMBRINGER
19.02.2012, 12:15
У меня Урал.

Valet69
19.02.2012, 14:05
Хочу посоветоваться ,много лет работал сварщиком но в основном на промышленных сварочных аппаратах типа ВД -ВДУ ,были и самоделки переменного тока ,но вот стал вопрос ,хочу купить инвертор сварочный ,так как моделисты народ изобретающий и работающий с многим инструментом, так решил посоветоваться с Вами, есть много вариантов ,.но может кто подскажет или имеет уже такие сварочники ,выбор пал на такие инверторы ИИСТ-140 ,KENDE-200 ,GALONA ,я понимаю ,что есть хорошие и надежные ,но бюджет ограничивает,вот и пал выбор на эти инверторы.



Скажу честно, практического опыта эксплуатации указанных вами аппаратов не имел!

Но рассмотрев предложенные варианты я бы тоже остановил свой выбор, именно, на ИИСТ-140. Объясню почему.

Во-первых, приемлемая цена при достойном уровне качества (судя по отзывам потребителей и рассмотрения фото внутренностей аппарата - сделано достаточно добротно), во-вторых, хорошие технические характеристики, в-третьих, местный (украинский) производитель и как следствие более легкая возможность сервиса и ремонта (при необходимости).

Думаю достаточно оснований для определения с выбором.



Планирую при посещении Херсона, в ближайшее время, посетить предприятие -производитель и купить сей аппарат.

Желаю и вам приятной и полезной покупки.

sergey29
19.02.2012, 23:03
Валентин у меня к Вам просьба ,когда будете покупать сварочник узнайте пожалуйста ,возможн ли заказать у них через интернет и по поводу доставки.Был сегодня на рынке видел в контейнере еще новую модель инвертора ГАЛОНА но тоже повидимому Китай.

Valet69
19.02.2012, 23:14
Валентин у меня к Вам просьба ,когда будете покупать сварочник узнайте пожалуйста ,возможн ли заказать у них через интернет и по поводу доставки.Был сегодня на рынке видел в контейнере еще новую модель инвертора ГАЛОНА но тоже повидимому Китай.

Я конечно узнаю, но указанное мной "ближайшее время" понятие растяжимое! Скорее всего у меня получиться поехать в Херсон не ранее конца марта.

Мне кажется, что будет проще если вы посмотрите сайт компании производителя (http://www.istok.kherson.ua/index.shtml?buy) (НЕ РЕКЛАМА) и свяжитесь с предприятием напрямую. На сайте есть вся интересующая вас информация об условиях покупки и доставки.

Удачного приобретения!