PDA

Просмотр полной версии : rysinyak из Дрогобыча



itichina
17.01.2012, 12:06
Здр. форумчане! Такая ситуация: Созвонился с чел. уточнил есть ли еще приёмник REX 7 в продаже, сказал есть, договорились об оплате, на следующий день оплатил, переводом на карту Привата (квитанция есть, кому интересно могу выложить сюда), после чего позвонил ему и сказал что деньги ушли, реквизиты для пересыла на Моделке в личке, он сказал "Ок" отправлю сегодня или завтра...

Уже сегодня как неделя прошла а чел. неможет отправить, звонить я уже устал ему(набираеш- неберёт трубку, или скидывает, через 5мин. набираеш- "абонент розмовляє", позже набираеш- "знаходиться поза зоною досяжності") смс-ки по непонятным причинам к нему не доходят- пишет "недоставлено". На сайт Моделки не заходит с того самого момента кагда позвонил ему и сказал что оплатил.

Хотя на "однокласники" заходит регулярно!, меня уже просто достали его обещания, и на выходных начал искать его в "однокласниках"- нашел!, написал там ему писмецо, "Что ж ты морозишся друг любезный, да и вобще что за дела такие!, кидалово или как..." На что получил ответ : "Извините, извините! Неволнуйтесь отправлю в понедельник" В ответ ему пишу "Если в понедельник не увижу № накладной- пишу на моделке какой ты "класный" пацан.

По ходу реакции ноль!!! п.с. Думаю можна б было написать в чём причина задержки с отпракой или обьясницца както!...

Теперь вынужден написать тут...

Стоп!!! Токо шо получил номер ТТН, от пропавшего товарища с Дрогобыча!!!

Лёд тронулся!!!

п.с. Жаль что пришлось доходить до крайности!!!

ILLya-smiley
17.01.2012, 12:21
Мда...недумал что у нас такие машенники есть. Деньги получил и сразу в кусты!

Игорь желаю Вам либо получить деньги либо приемник на возврат.



На свое мнение пересылать наложенным платежом проще и без всяких афер.

sphere_kev
17.01.2012, 13:22
Просто есть люди необязательные...

Евгений
17.01.2012, 13:39
Самый надежный способ Новая почта наложенным платежом, и никто никому ничего не должен. получили товар рассчитались и порядок, а то года деньги в кармане то сразу забывается что нужно товар отдать, потом потом не когда. самое лучшее повторюсь наложенным платежом.

sysakand
17.01.2012, 14:39
"все хорошо что хорошо заканчиваетса"

rysinyak
17.01.2012, 19:30
Я ще раз сильно вибачаюсь! Але я Вам, здається зрозумілою мовою написав, що в мене не получилось відправити, за що я і вибачився, і сказав що відправлю в понеділок!!!

Не знаю як у ВАС це називається, кідалово, як ви виражаєтесь...?

Цитую:

"Уже сегодня как неделя прошла а чел. неможет отправить"

Який тиждень? Ви до мене дзвонили в середу в вечері і сказали що гроші відправили, я вас зразу попередив що в мене проблеми з часом(сесія), сказав четвер або пятниця... Потім я Вам в однокласниках написав "13 янв 21:03

Я дуже вибачаюсь!!! Я не зміг відправити, бо мене не було в місті (проблеми з сесією), відправлю в понеділок зраненька, щей відправлю з подарком(за затримку...)"



"Лёд тронулся!!!

п.с. Жаль что пришлось доходить до крайности!!!"



Якої крайності? Телефон в мене є і інший, на якому я постійно...Можна було все нормально вирішити! Тим більше такі суми... Я б за 80грн не хотів попуститись на цьому сайті!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я вибачаюсь за незручності!!!

Якщо є до мене якісь питання телефонуйте 0668352822!!!!

Коли отримаєте посилку відпишіться будь ласка, чи Вам прийшло все як я обіцяв!!!!!!!!!!!!!!

Веселих свят!

itichina
17.01.2012, 21:30
Шановный ты хош сказать шо я шото придумал из того что выше мою написано? мне выложить диалог нашей беседы, номер тел. который ты мне дал, скан квитанции об оплате... че ж ты морозился когда я звонил тебе? мог бы обьяснится... И наконец когда я написал в Одноклассниках- ты сказал что в понедельник отправиш, но ты даже не пошевелился... и не сообщил в чем дело, почему в тебя не получилось отправить... Какую ты расчитывал реакцию?кагда тебя неделю завтраками кормят...

п.с. На твоем месте я лучше б не выступал! Да и тут дело не в деньгах и не в подарке, просто надо быть ответственным человеком, а не балаболом!

ВЕСЕЛЫХ СВЯТ

Valet69
17.01.2012, 22:09
Полностью согласен! Действительно, необходимо быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ человеком! Сказал - сделал!

У меня назревает подобная ситуация с магазином "RC-mania". Заказ морозится с 10 января (оплатит все еще 11.01.2012), а сегодня уже 17 января.

Жду еще 2 дня и начинаю скандалить!

itichina
18.01.2012, 17:31
Получил передачку, всё пришло как и договаривались. Спасиба Иван!

Исходя со всей этой истории вышла такая вот неувязка. Вследствии чего в каждого остался неприятный осадок, к сожелению!!!

Пойми - доверие за деньги не купиш!!!

Удачи тебе в моделизме и мягких посадок!!! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif Подарок остался пока невостребован, так что при первом требовании верну обратно...

Тему закрываем! А по возможности модераторов, можна и удалить!