PDA

Просмотр полной версии : Проблема



Vallvik
12.01.2012, 19:35
Всем привет приобрел вчера Cyclone 28, ДВС .28, RTR, 4WD неважно где!!!

проблема когда втыкаю накал в движок он бывает разный то крассный то зеленый чаще вообще по середке

машинка вообще не заводится что делать? (заводил уже и катался)

думал что холодно на улице пытался дома завести тоже нечего

Помогите плиз

Vallvik
12.01.2012, 19:52
вот еще прикол мне кажется что накал риально сдох решил поставить на зарядку даже лампочка крассная не горит)

Alex Kiev
12.01.2012, 20:02
Всем привет приобрел вчера Cyclone 28, ДВС .28, RTR, 4WD неважно где!!!

проблема когда втыкаю накал в движок он бывает разный то крассный то зеленый чаще вообще по середке

машинка вообще не заводится что делать? (заводил уже и катался)

думал что холодно на улице пытался дома завести тоже нечего

Помогите плиз

Проверь накальную цангу, иногда внутренний электрод перекашивает и подкорачивает на внешний периодически.Из-за этого аккумбыстро садится и нет накала.

Vallvik
12.01.2012, 20:54
Он перекршан немного но и на центр не становится

speedo
12.01.2012, 21:04
Он перекршан немного но и на центр не становится

а снятая свеча нагреваеться? топливо в карбюратор поступает, когда мотор залит из глушителя течет

может проблема в свече, и какая компресия у мотора + топливо какое если было 25 а у вас 15 то тоже не очень заводиться.

и кстати где купил тоже важно если модель новая это 1 если бу другие проблеммы

алексей
12.01.2012, 23:03
Прими мои искренние поздравления! Ты выбросил деньги (если не секрет, сколько отдал за него?). Модель отстой, с таким двигателем на соревы не пустят (только на неофициальные). Электроника на модели полный хлам. Пилотаж прекращает торговать ДВС моделями, поэтому с запчастями будут проблемы. Может тебе это неприятно будет читать, но это правда.

Если кто не понял - человек создает темы на нескольких форумах, просит помочь с выбором модели. Ему настоятельно не рекомендуют пилотажевские модели. Я советую пообщаться для начала с опытными моделистами. Оставляю телефон. Не звонит, не пишет, делает все наоборот. Что тут скажешь?

А тем временем в Одессе человек продает проф. шасси багги https://www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src=cs&pn=ofn34958 в идеале за 250 баксов.

Vallvik
13.01.2012, 09:27
Смотри я все это знал самае главное это только моя первая машина!

Следуйщая модель будет намного лучшее и уже с 21 движком так что гнать ненада

evounknown
13.01.2012, 09:30
Из пилотажа ведь модель, так сходи к ним. Не имея опыт либо с места не сдвинешься, либо можешь движок загубить. Лучше за работу заплати и не мучайся.

Vallvik
13.01.2012, 10:43
Еще я б/у не буду брать

А то будет как обычно давай встретится все тебе покажем заведем потом приду домой не заведу

Отдам на ремент потом нащитают на 2000 грн

Vallvik
13.01.2012, 11:08
Машинка нравится за работа я им отдал.

В пилотаже говорите все дорогое Г там эти машинки как горячие пирожки разберают передомной забрали такуежу но с 21 движком

Пришлось брать с 28 она стояла 3990 за настройку взяли 436 за метанол 30% 480 грн накал 288 вообще получилось 4840 гривен с гарантией на 2года

Развечто тяжело заводится но вечеро кним под еду они накал поменяют ато они отдали свой ) а он типо худе и зарежается от другой зарядки

Vallvik
13.01.2012, 11:14
Алексей извени что не послушал тебя

Подскажи Скока стоит покататся на трассе и когда

И когда будут соревнования ?

Vallvik
13.01.2012, 11:23
Прими мои искренние поздравления! Ты выбросил деньги (если не секрет, сколько отдал за него?). Модель отстой, с таким двигателем на соревы не пустят (только на неофициальные). Электроника на модели полный хлам. Пилотаж прекращает торговать ДВС моделями, поэтому с запчастями будут проблемы. Может тебе это неприятно будет читать, но это правда.

Если кто не понял - человек создает темы на нескольких форумах, просит помочь с выбором модели. Ему настоятельно не рекомендуют пилотажевские модели. Я советую пообщаться для начала с опытными моделистами. Оставляю телефон. Не звонит, не пишет, делает все наоборот. Что тут скажешь?

А тем временем в Одессе человек продает проф. шасси багги https://www.ssl-stormerhobbies.com/cgi-bin/seekpart.pl?src=cs&pn=ofn34958 в идеале за 250 баксов.

Людям я звонил

Была тока 2 человека кто не сувал свои модели что тока не говорили что с Америки машинки проф. Когда завел один она начела захлебывается при полном гасе она тухнет

И это нормально

Я пошол в пилотаж с человекам он говорил что модель не суппер и участвовать не смогу но для первой машины можно взять

Потом если я не остановлюсь на этой модельке то в следуйщем году буду брать на заказ если будет что то стоющие жду ссылок лс

алексей
13.01.2012, 11:56
Гарантия 2 года говоришь? И что эта гарантия подразумевает? И зачем тогда форум захламляешь? У тебя ж гарантия, иди в Пилотаж, там "профи" тебе все сделают.

про "горячие пирожки" - без лоха и жизнь плоха, этот лозунг можно смело вешать на магазин пилотаж. Вот смотри - модель НАМНОГО круче, с 21 движком, полный комплект, в наличии в Одессе, новая http://magnits.com.ua/product_735.html 3520грн . Настроили бы тебе ее бесплатно, не впаривали бы топливо 30% (даже спортсмены на таком проценте не ездят), и не вешали бы лапшу про гарантию (это наглая ложь). Ну и последний аргумент - захотел бы все-таки купить в пилотаже - флаг в руки, мы бы тебе скидочную карту дали пилотажевскую.

А почему так категорично насчет б/у? это же не трусы. Я сам начинал с моделей б\у и абсолютно не жалею, хотя могу себе позволить абсолютно все.

Трасса откроется в мае, об этом будет создана тема, там будет вся информация. Первые соревы в Одессе будут 8 июня ориентировочно, это будет 1й этап Кубка СНГ.

И насчет подозрений про "впаривание" б\у в нерабочем состоянии, если я говорю что модель в идеале, то так оно и есть. И на нее человек дал бы тебе гарантию и помогал бы в дальнейшем, плюс не пришлось бы тратиться на запчасти - у него они все есть.

Но, как говорится, хозяин - барин.

ЗЫ:


так что гнать ненада

Еще одно подобное замечание и забудешь о трассе навсегда. Мне уже далеко не 15 лет и за свои слова я отвечаю.

Слушай, а на канистре с топливом вертолетик случайно не нарисован?

Vallvik
13.01.2012, 12:13
Все же ты прав зачем я взял лучше бы http://magnits.com.ua/product_735.html тут брал (баран я)

Ты за мои слова извени за слова с горячки написал

Сорри

алексей
13.01.2012, 12:14
Ответь на вопрос по топливу. По ходу тебе впарили вертолетное - я б за такое скандал грандиозный устроил.

Vallvik
13.01.2012, 12:15
А машину где такую мог бы я взять ??

Я сейчас не дома буду дома сфоткую увидиш

алексей
13.01.2012, 12:17
какую машину? Ту что я ссылку дал в Магните?

алексей
13.01.2012, 12:18
http://www.pilotage-rc.com.ua/catalogue/88_/88_50/RC9590/ такое?

Vallvik
13.01.2012, 12:18
Да

Vallvik
13.01.2012, 12:19
Такое но вертолет икра помойму нету

алексей
13.01.2012, 12:20
0504926471

0674826410

Александр. Это хозяин - все тебе расскажет.

Vallvik
13.01.2012, 12:22
Спасибо большое

На трассу пустиш покататся на выходных?

алексей
13.01.2012, 12:23
просто на сайте пилотажа только вертолетное, другого нет.

Топливо какашка, обязательно купи афтеран (есть в том же магазе у Александра - он тебе расскажет зачем он и как им пользоваться), процент нитры просто огромный. Пилотаж есть пилотаж.

Vallvik
13.01.2012, 12:24
Хахаха да )

алексей
13.01.2012, 12:24
На трассу не пущу, она закрыта. Там болото, пока не просохнет - не откроем. Ждем мая.

Vallvik
13.01.2012, 12:26
Понятно а ты тоже участвуешь ?

Или судиш)

алексей
13.01.2012, 12:44
Блин, еле понял что ты написал.

Я на Одесских соревах главный судья. Участвую тоже, везде где не сужу.

Vallvik
13.01.2012, 12:51
Что непонятного

Зато ответил)

Я знаки просто не ставлю не удобно на телефоне

Vallvik
13.01.2012, 17:07
У меня то масло которое ты мне показывал с вертолетом нарисованым http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

evounknown
13.01.2012, 17:10
Эх, а я ведь тоже предлагал поговорить лично, показать разные модели, мог бы дать скидку в пилотаж если сильно хотел именно оттуда, но все таки нужно было делать по своему. Зачем тогда писать тут, и просить совета?

Vallvik
13.01.2012, 17:15
Вы понимаете я взял своего человека он тоже занимается автомоделями ему 27 он посказал вообще другую а я ему говорил про 1 и он сказал беги в пилотаж )

простите канешно что вынуждал помогать мне но в следуйщем году буду брать уже проф. и сумма будет окола 2000$

evounknown
13.01.2012, 17:21
Ну так а тут совета зачем просить тогда?



Есть ведь та же Ofna Picco которую я предлагал в б/у варианте, либо дороже новая есть, выше были ссылки, модель на уровень выше и вышла бы намного дешевле. Лучше не переплачивать за настойку, а стол стартовый купить, к примеру, намного более полезная трата. Можно даже б/у если бюджет не позволяет.



На "проф" модели за 2000$ можешь пока даже не смотреть, пока ездить не научишься - разницу не поймешь.

Vallvik
13.01.2012, 17:34
вот поэтому взял это)

evounknown
13.01.2012, 17:40
Ну так есть модель тоже начального уровня, только уже с гораздо более крутым мотором, накалом в комплекте и еще кучей приимуществ за меньшие деньги.. Ладно, что сделано, то сделано, дальше бесполезно наверное продолжать эту тему. Катайся, учись и хотя бы в будущем не игнорируй советы.

алексей
13.01.2012, 17:51
У меня то масло которое ты мне показывал с вертолетом нарисованым http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

Это полный капздец. Пилотаж совсем охренел. Топливо абсолютно не подходит для автодвигателя, будут проблемы с работой движка. Я бы устроил скандал.

Vallvik
14.01.2012, 08:40
Ага кстати пилотаж еще мне дал дал левый б/ух накал уже поменял на новый

Вот еще в чем большой + я могу в течении 7 дней просто отдать машину и забрать деньги http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

evounknown
14.01.2012, 08:47
Только если модель новая. Мотор уже обкатан, врядли кто то даже думать будет о возврате.