PDA

Просмотр полной версии : Combat Open Electro



Джиггер
19.12.2011, 21:23
Весной, следующего года, будет проведены соревнования в классе "Combat Open Electro", как открытый Кубок Киева под эгидой "Моделки", на одном из стадионов г.Киева. Время на подготовку есть. Прошу всех желающих принять участие в соревнованиях и готовить технику. В дальнейшем регистрация участников и место проведения соревнований будет оглашено после Нового Года! От имени руководства "Моделки" и всех моделистов Украины поздравляю с Новым Годом и Рождеством всех моделистов Украины! Удачи всем,кто в постоянном поиске аэродинамики и творчесстве!



There is going to be a competition in a class "Combat Open Electro" as an open Cup of Kyiv in the spring, next year. It will be held under the leadership of "Modelka", at one of the stadium in Kiev. There is some time for the preparation. Everybody, who would like to take a part in the competitions, please, be ready and have your equipments prepared as well! The information about participant`s registration and location of the competitions will be announced later on. This information will be given after New Year. On behalf of the managers of "Modelka" I would like to congratulate all aircraft designers with New Year and Christmas!

Good luck to everybody, who is looking for renovation at the aerodynamics and creativity! Happy New Year and Marry Christmas!

Best wishes,

Sincerely A. Golovenkin

AleksB
27.02.2012, 23:41
Приветствую.

Есть уже какая-то информация о проведении соревнований?

Джиггер
06.04.2012, 22:05
Для подготовки соревнований нужно время. Пока не наблюдается активности моделистов.. Если будут желающие повоевать в данном классе - будут соревнования и я приложу все усилия, что-бы они прошли на высоком уровне. Не организатор соревнований должен упрашивать о создании кворума.. Больше так не будет, после весны прошлого года. Я тогда лично каждого просил об участии в соревнование,кому аппу помогал чинить, кому моторы и полимерки,что-б только выступил..

У меня нет личных амбиций выступать в роли, одному только мне нужного,как-бы меценатства. Хотелось-бы, что-бы я это делал для желающих.. Вот и все. Написал от души.

moldavan
06.04.2012, 23:08
Ребята!!! Летать вы умеете, модели строить тоже,,,,,,,переходите к нам, в копийный бой, мы будем вам всегда рады, кворум больше..... Без всякого желания кого-нибудь обидеть!!!

Doctor
07.04.2012, 00:38
Для подготовки соревнований нужно время. Пока не наблюдается активности моделистов.. Если будут желающие повоевать в данном классе - будут соревнования и я приложу все усилия, что-бы они прошли на высоком уровне. Не организатор соревнований должен упрашивать о создании кворума.. Больше так не будет, после весны прошлого года. Я тогда лично каждого просил об участии в соревнование,кому аппу помогал чинить, кому моторы и полимерки,что-б только выступил..

У меня нет личных амбиций выступать в роли, одному только мне нужного,как-бы меценатства. Хотелось-бы, что-бы я это делал для желающих.. Вот и все. Написал от души.



Андрей вот тут ты не прав. Мне кажется тебе нужно сделать проще.



За месяц назначаешь дату соревнований, даешь три недели на регистрацию, определяешь кворум проведения (например соревнования будут проводится при наличии кворума по Опен -10 человек, по Епа - 7 человек)

и через три недели объявляешь результат- какой класс будет проводиться, какой нет. Все просто. Ну, а ждать, чтобы тебя- топ пилота молили о проведении - это не правильно.

Джиггер
05.05.2012, 01:04
Нас так "много", что есть возможность за 5 минут всех обзвонить по телефону.. Положительно отозвалось пару человек.. Может к осени народ захочет повоевать в Оупене..