PDA

Просмотр полной версии : Календарь на 2012 год ФАМСУ



danger
16.12.2011, 12:09
тыц (http://rcracing.com.ua ... dar_radio_2012.pdf)





Могут быть небольшие поправки и уточнения по летним соревнованиям.

Denik
05.01.2012, 23:53
Вот правильная ссылка (http://rcracing.com.ua/users/denia/famsu/kalendar_radio_2012.pdf).

gera77
14.01.2012, 22:11
Вот правильная ссылка (http://rcracing.com.ua/users/denia/famsu/kalendar_radio_2012.pdf).

Благодарю

ukrsonic
18.01.2012, 00:16
Интересный год получается. Одесса 3 раза проводит. Ухх будет классно.

novik
19.01.2012, 14:20
Интересный год получается. Одесса 3 раза проводит. Ухх будет классно.

"Классно" не то слово!

Только Чемпионата Украины всего 2 этапа и те с интервалом проведения в 2 недели! 2-й этап вообще в пятницу! И ехать с Днепра в Одессу 500 км в одну сторону, потом в Хмельницкий 700 км, как-то не очень удобно (я бы сказал "накладненько") получается. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.gif

А третье событие в Одессе Танки. (хотя если у Вас есть танк, тогда классно!)



P.S. Надо скорее определятся с датами этапов Кубка Днепра.

oz
19.01.2012, 14:58
По Одессе два близких события май (без дат) и 23-24 июнь. Может Алексей предварительно прокоментирует ситуацию по маю ?

алексей
19.01.2012, 15:18
комментирую. К сожалению ситуация складывается безрадостная. Провести Кубок СНГ в мае у нас не получится, причин тому несколько - 1. Погода, в мае погода еще не стабильна и мы очень не хотим повторения прошлого года. 2.По опыту прошлых лет трасса полностью просыхает как раз к маю, раньше вести любые работы затруднительно. 3. Накопилось очень большое количество работ по улучшению/восстановлению трассы и инфраструктуры . На основании всего вышеперечисленного назначены предварительные даты проведения первого этапа Кубка СНГ - 8-10 июня.

Календарь получается очень напряженным. Каждые две недели соревы. Вот мой план сорев:

8-10 июня Кубок СНГ 1й этап Одесса

23-24 июня 1й этап Чемпионата Украины Одесса

6 июля 2й этап Чемпионата Украины Хмельницкий

13-15 июля 2й этап Кубок СНГ Минск

29июля-1августа Кубок Одессы (пока только в планах)

16-19 августа Кубок Украины Евпатория

сентябрь Кубок Киева (точных дат пока нет)

сентябрь 3й этап Кубка СНГ (точных дат пока нет)

И это только по внедорожникам. Хотел снова выступать в ДТМнитро, но в этом году похоже не судьба.

ЗЫ: а еще вроде ребята из Днепра хотят соревы провести, так что сезончик будет еще тот.

Andersen09
19.01.2012, 21:25
И Донецк хочет аж три этапа!!! И Киев наверное будет не раз, что радует! Днепр, Мелитополь, ... а мы все в планах http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif

алексей
19.01.2012, 21:39
при таком раскладе сезон будет ну ОЧЕНЬ насыщенным, но неитересным. Потому, что большинству придется выбирать подходящие для себя соревы (выступить на всех соревах вряд ли кто-то себе позволит, просто не потянут финансово), поэтому будет весьма скромный кворум. Зато появятся местные чемпионы (хотя если на соревах нет спортсменов из первой десятки, ценность такого титула сомнительна), которые захотят дальше участвовать, появятся новички. Поэтому всем местным организаторам совет - подумайте о рекламной раскрутке своих сорев (интернет, плакаты, листовки, ТВ, радио), соревы нужны не только для наград, но для привлечения новых людей в наш любимый спорт.

Andersen09
20.01.2012, 11:22
Не могу согласиться с Алексеем по вопросу сомнительности титула. Выиграл человек соревнования - он победитель. Чемпион. И отсутствие на этих соревнованиях каких-либо других спортсменов не ставит под сомнения его победу. А для него - это становиться дополнительным стимулом стремиться к новым победам на более высоком уровне. Ведь так можно поставить под сомнение победы всех украинских спортсменов - ведь на этих соревнованиях не участвовали Хара, Кинг и им подобные.

алексей
20.01.2012, 13:29
ты не понял. ценность титула в собственных глазах. Например я выиграл Кубок Дона в Николаеве, но выиграл только из-за того, что сошли Талалов, Чернега и Стольников. Бабла срубил это хорошо, но радости победы не испытал.

А про дополнительный стимул я согласен полностью и писал об этом.

oz
20.01.2012, 15:10
Локальные кубки...возможно...возродят советскую систему - сначала выиграй область, потом республику, а потом ехай на Союз..ну как то так, возможно в какой то современной интерпретации.



И в другом будет хороший эфект, как заметили выше, людям проще и спокойней будет влиться в спорт..потому как сначала боязно ехать "на люди", а так дома, поехал себе помалу без агрессии, а нет так ну хоть посмотрел и без потери командировочных.



Из минусов это конечно поначалу пострадает кворум..но это будет временно....очень быстро определятся лидирующие кубки "на которые едут" и кворум там где надо восстановится.

Andersen09
22.01.2012, 11:05
Не совсем так Алексей! Ты выиграл не из-за того, что сошли соперники, а потому, что лучше проехал дистанцию, лучше подготовил технику, лучше поработали механики на питах. Но я о другом. О том, что частенько возникает на форумах и разговорах. Не стоит, да и вообще нельзя, относиться с некоторым снисхождением к победителю того, или иного кубка (соревнования). Мол там не было кого-то, вот ты и выиграл. Шумахер и Лёэб тоже не побеждали в каждой гонке, в которой принимали участие. Он там был! Он там выиграл! Будем добрее друг к другу.

Andersen09
01.02.2012, 13:06
Донецк планирует такие даты:



1-этап - 28-29.04

2-этап - 25-26.06

3-этап - 30-31.07



Кубок Донбасса - 27-28.08



Уже пошли накладки!!!

алексей
01.02.2012, 13:44
Донецк мочит не по-детски. Все соревы кроме апрельских проходят понедельник-вторник. Видимо хотят повторения прошлого года, с кворумом 8 человек. Зато чемпион будет наверняка из Донецка.

Egor-ka
01.02.2012, 14:03
Кубок клуба МОДЕЛИСТ, он же кубок Киева, он же кубок Дона.

Шоссе на стадионе КИСИ, офроад на трассе клуба 29-30.09.2012

Andersen09
01.02.2012, 15:07
Я думаю - они не совсем внимательно смотрели календарь или ошиблись когда мне говорили. Скорее всего 23-24.06 и 28-29.07, 25-26.08. Кто поедет-то в рабочие дни!



Да и тут - 23-24.06 - этап ЧУ - почти все спортмены будут там.





Киев! Только один раз в этом году?

Egor-ka
01.02.2012, 15:12
Киев! Только один раз в этом году?



Конечно нет пока некогда заняться календарём, если у нас с засечкой всё сложиться то тренировочные кубки клуба будут чуть не каждую суботу, плюс тренировки по вторникам и четвергам.

Andersen09
01.02.2012, 15:15
Давайте календарь! Очень нравиться Ваша трасса.

DmPr
01.02.2012, 18:27
Донецк планирует такие даты:



1-этап - 28-29.04

2-этап - 25-26.06

3-этап - 30-31.07



Кубок Донбасса - 27-28.08



Уже пошли накладки!!!

О! Прикольно)

Уже года 2 или 3 не пропускаю донецкие покатушки))

vladimir-4
17.02.2012, 22:18
Этап в Минске запланирован на 6-8 июля. По моим сведениям уже готовится положение и все согласования. Все же бюрократия у нас осталась на советском уровне. В ближайшее время будет вся инфа по Минску.

novik
27.02.2012, 17:06
На соревнованиях в Никополе говорили с Резниковым Н.М., и нам была предложена дата 27 или 28 июля для проведения кубка Днепропетровска.

Но сначала мы планируем провести пробный (тренировочный) этап в апреле 21-22 или 28-29, если успеем подготовить трассу и если погода позволит.

Andersen09
27.02.2012, 19:45
Днепр! Попробуйте перенести Ваш "пробный" кубок на майские праздники! Донецк 28-29.04.12 !!!!

novik
28.02.2012, 15:07
Днепр! Попробуйте перенести Ваш "пробный" кубок на майские праздники! Донецк 28-29.04.12 !!!!



Скорее всего после Донецкого этапа, т.е. будем пробовать на майских.

Точнее скажу после встречи с Днепропетровчанамиhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

ukrsonic
27.03.2012, 18:04
8-10 июня Кубок СНГ 1й этап Одесса

23-24 июня 1й этап Чемпионата Украины Одесса



Алексей, эти даты утвердили окончательно или всеже могут быть изменения?

Хотелось уже сейчас соглосовать свои отпуска. Благодарю!

Egor-ka
28.03.2012, 12:44
Итак всем здрасте.

Календарь клуба моделист пока предложение, выкладываю на обсуждение.

Открытый чемпионат 28-29.04.2012г. очень зависит от погоды!!! да ещё и польша рядом.

Кубок Киева и киевской области 26-27.05 возможно спонсорский ведутся переговоры.

Міжнародні змагання на Кубок клубу «Моделіст» он же кубок Дона 29-30.09.

А также тренировки вторник, четверг вечером и клубные кубки по суботам с засечкой, раписакние выложу позже.

Жду предложений и поправок!

olegas1966
28.03.2012, 13:33
Добрый день. А трагги будут?

Egor-ka
28.03.2012, 14:14
Всё зависит от кворума, от семи учасников и будут траги, монстры, слешы и даже 1:18.

Ещё есть дата на обсуждение 21-22.07 или 28-29.07

UaMax
28.03.2012, 17:22
Игорь ну скажу кворум по монстрам наверное уже есть?

novik
28.03.2012, 17:35
Итак всем здрасте.

Календарь клуба моделист пока предложение, выкладываю на обсуждение.

Открытый чемпионат 28-29.04.2012г. очень зависит от погоды!!! да ещё и польша рядом.

Кубок Киева и киевской области 26-27.05 возможно спонсорский ведутся переговоры.

Міжнародні змагання на Кубок клубу «Моделіст» он же кубок Дона 29-30.09.

А также тренировки вторник, четверг вечером и клубные кубки по суботам с засечкой, раписакние выложу позже.

Жду предложений и поправок!



Всем привет!



Понимаю, что теперь наверное поздно, но все таки, в параллельной ветке (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=5645&st=560) мы говорили о том, что в Днепропетровске будут проведены соревнования в 2 этапа:

1-й - 26.05.12

2-й - 28.07.12

Опять же, признаю что именно в этой теме о наших датах указано не было, но давайте обсуждать. Т.к. и в Киев поехать хочется, и к нам думаю желающие приехать найдутся!



И Ваш первый этап накладывается с первым этапом Донецка.

Egor-ka
28.03.2012, 18:15
Ну с накладкой по Донецку я видел но разносить там некуда такчто придёться выбирать, накладка по Днепру могу уступить на 21-22.07 ради вас Илья только сможете ли вы приехать там получается ЧУ через две недели у нас и через неделю у вас.

Egor-ka
28.03.2012, 19:03
Игорь ну скажу кворум по монстрам наверное уже есть?



Макс кворум это не количество саважей и монстров в Киеве а количество участников соревнований, это пока очень разные вещи!!!

Andersen09
28.03.2012, 19:19
Как-то это не правильно! Многие спортсмены отказываются от выступлений на ЧУ (из-за неудачного графика и малого кол-ва этапов). Они-же с радостью приедут выступать в различных кубках. А теперь получается куча накладок из-за которых пострадает кворум. Неужели мало выходных с мая по октябрь для согласованного графика проведения кубков?



Я о внедорожниках!



май - весь в выходных и все стремятся на 26-27?



июнь - чем плохи 9-10 ?



июль - в начале месяца ЧУ - а потом?



август, сентябрь, и даже октябрь?


я видел но разносить там некуда такчто придёться выбирать



Что за позы? Я не хочу выбирать! Я хочу и в Киев, и в Донецк!

Все в один голос говорят - мало участников, нет кворума! И при этом вы его делите на 2, а то и 3, соревнования в одни выходные. Вот люди и приедут по 2-3 человека в одном классе. Прикольно?

Egor-ka
28.03.2012, 19:28
Май 4,5,6 вертолётные соревнования, 12,13 Черкасы шосейка детей везу, остаёться 26,27мая 19,20 нужен перерыв.

Июнь - чем плохи 9-10 кубок СНГ одесса охота попробывать, 23,24 етап ЧУ везу детей.

Июль - в начале месяца ЧУ - вот и делим 21,22 или 28,29

Сентябрь первые две недели бесполезно а потом Ласпи и сразу после кубок Дона.

Октябырь тяжело под офроад планировать погода может подгулять.

evounknown
28.03.2012, 19:39
май - весь в выходных и все стремятся на 26-27?



А не рано ли?



У меня, к примеру, модель будет готова только к середине мая, и наверняка не только у меня.

Egor-ka
28.03.2012, 20:03
Меня монстроводы уже зазвонили, по поводу собраться покататься посмотрим что они смогут за кворум собрать и проведём для них соры простые без напряга, больше областного масштаба.

ukrsonic
29.03.2012, 00:15
Открытый чемпионат 28-29.04.2012г. очень зависит от погоды!!!

Ну если погодка будет и даты не изменятся возможно мы подтянемся из Херсона, 3-4 трагги и 3-4 багги ДВС, 4 пилота.

Хотелось бы знать расписание, заранее, чтобы не получилось так что мы зря приедем в первый день, где возможно будут одни монстры и электрички.

evounknown
29.03.2012, 00:21
Немного не в тему, но пишу тут пока не забыл.



Было бы круто ввести наконец в этом году регистрацию примерно как тут - http://race.rcracer.ru/reg/105/reg_form.php



С наглядным списком участников, как там же - http://race.rcracer.ru/reg/105/participants.php

Egor-ka
29.03.2012, 10:28
Да по поводу регистрации сейчас делаем сайт там будет календарь соревнований и регистрация как на рейсере.

По поводу конкретных дат расписания, здесь и вывесил на обсуждение потом по результату создам отдельные темы по каждому соревнованию.

evounknown
29.03.2012, 11:54
Если делается, то это отлично, я думаю и организаторам и участникам от этого будет только лучше.



А если создание только в планах, и застыло на какой то стадии - приглашаю в ЛС, могу помочь.

Egor-ka
29.03.2012, 11:58
Вчера оставил предоплату за сайт обещают за неделю справиться.

novik
29.03.2012, 13:19
Ну с накладкой по Донецку я видел но разносить там некуда такчто придёться выбирать, накладка по Днепру могу уступить на 21-22.07 ради вас Илья только сможете ли вы приехать там получается ЧУ через две недели у нас и через неделю у вас.



Немного не понял. Вы с мая на 21-22.07 переносите, или май самособой и еще 21-22.07 отдельным этапом?



И соглашусь с Андреем, что скорее всего я и многие кого я знаю в этом году ЧУ пропустят, из-за графика. ЧУ 2012 выйграет Одесса или Хмельницкий http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Egor-ka
29.03.2012, 14:14
И соглашусь с Андреем, что скорее всего я и многие кого я знаю в этом году ЧУ пропустят, из-за графика. ЧУ 2012 выйграет Одесса или Хмельницкий http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png



Или клуб "МОДЕЛИСТ" http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/new_russian.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ponti.gif

Май само собой, по июлю решаем 21,22 или 28,29

novik
29.03.2012, 20:00
Или клуб "МОДЕЛИСТ" http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/new_russian.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ponti.gif



Май само собой, по июлю решаем 21,22 или 28,29



Извините, но кто утвердил эти даты?

Или пофиг на всех, Киев решил, а дальше как хотите?!



Я конечно понимаю, что все кто в Украине пытается (или уже проводит) соревнования делает это не из меркантильных побуждений, а тупо за свои кровные!

Но давайте считаться и с другими коллегами, в других городах, которые тоже пытаются как-то развивать этот вид спорта!



Мы хотели в конце апреля провести свой первый этап, нас попросили перенести - мы согласились, потом мы решили на конец мая, теперь это опять кого-то не устраивает! Мы тоже эти даты не с бухты-барахты брали, у всех работа, семья и другие заботы!



Конечно можно упереться лбами и стоять на своем, но это не выход!



В конце концов еще не известно какой выбор сделает народ (если в одни и те же дни будут проходить соревнования в разных городах): к Донецку в апреле все уже привыкли, первый Кубок Днепра в мае - тоже, наверное, интересно многим будет.

Но не хотелось бы начинать сезон 2012 с такого...(извините, но коме мата в голову ничего не приходит, додумайте самиhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png)



С ув. Илья

ukrsonic
29.03.2012, 20:04
По поводу конкретных дат расписания, здесь и вывесил на обсуждение потом по результату создам отдельные темы по каждому соревнованию.

Ну раз на об суждение тогда скажу http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Было бы неплохо разделить классы по дням, монстры, раллийки и разное электро в один день, а трагги и багги ДВС в другой день. Чтобы гости Киева могли не утруждать себя поиском ночлега и такси http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png, если например в планах выступить только в одном классе . Согласен что возможно будут желающие погонять в нескольких классах ДВС и электро, ну если таких наберется большинство будем подстраиваться.



Учитывая что пока еще не время отпусков, для наших ребят в идеале приехать на один день гонок и вечером вернуться в Херсон.

Если такое возможно то мы скорее будем в полном составе.

Egor-ka
29.03.2012, 20:43
Извините, но кто утвердил эти даты?

Или пофиг на всех, Киев решил, а дальше как хотите?!



Я ещё раз повторяюсь кому лень читать. Выложыл на обсуждение!!! Давайте чтото решать с маем, но кроме отмены Киева у меня вариантов просто нет. Почему мы не можем провести соры с накладкой по городам у нас много людей которых хрен заставиш кудато ехать ведь я написал (Кубок Киева и киевской области 26-27.05 возможно спонсорский ведутся переговоры.) а спорцмены посерьёзние поедут к вам.



С разделением согласен багги трагги двс и електро 8 субота, монстры слешы и десятки воскресенье.

Andersen09
29.03.2012, 21:27
Почему мы не можем провести соры с накладкой по городам у нас много людей которых хрен заставиш кудато ехать ведь я написал (Кубок Киева и киевской области 26-27.05 возможно спонсорский ведутся переговоры.)



Игорь! Как мы можем Вам запретить? Вы можете проводить, что угодно и когда угодно! Проводите! Проводите тогда - когда хотите! У Вас много людей! Да Вас там вообще живет много! Ведь у Вас кубок КИИИИИЕВА!!! Только один вопрос - зачем выкладывать на обсуждение если Вы уже сами все решили и никаких предложений и возражений не приемлите!



А давайте назначим проведение соревнований по всем городам в один день. Вот тогда спортсмены сами и решат где соревнования посерьезнее туда и поедут. Тогда всем и мест призовых хватит, и медалей, и чемпионов будет больше. Ну и, конечно, мастерство спортсменов вырастет на порядок. Ведь столько чемпионов!!!!

TAI
29.03.2012, 21:39
Андрей, не сгущай краски, дату предложи. Но, увы, даже если прямой стыковки дат не будет, а с перерывом в одну неделю, то это ничего не изменит. Далеко не каждый сможет каждые выходные ездить на соревнования. Итак, как по мне, то максимум на что может расчитывать обычный человек, то это 2 соревнования в месяц. Вот из этого количества в начале сезона спортсмен должен прикинуть график поездок. И естественно, от чего то придется отказаться. Лично я для себя еще этого не делал, но знаю точно-чемпионат 2012 я пропускаю, кубок Украины(Евпаторию) тоже. В Киеве буду участвовать всегда в соревнованиях и вероятно дополнительно индивидуальные тренировки на трассе. Не исключаю Днепропетровск. И на этот год вероятно все. Собственно он будет посвящен у меня не столько участию в соревнованиях, а использован для качественного роста, и тренировок с секундомером, буду учиться ездить быстро.

Egor-ka
29.03.2012, 22:17
А конкретные предложения были???

novik
29.03.2012, 22:53
Я ещё раз повторяюсь кому лень читать. Выложыл на обсуждение!!!



Не люблю когда меня выставляют в глупом (ленивом) положении!!!

В сообщении №42 я задал четкий вопрос получил четкий ответ: "май само собой", так о каком "Выложил на обсуждение" идет речь?!!

Сообщения 26 и 43 противоречат друг другу!



Честно, мне уже не нравится вся эта затея с календарем 2012 http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png . Сам я смену даты первого этапа по Днепру решить не могу.

Захотят мои коллеги с Днепра переносить ОПЯТЬ дату - значит перенесем. Не захотят - значит будь что будет!



Будем как в Донецке - там люди вообще не парятся, выложили свой график и трава не расти http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png , ШУТКА!!!

Andersen09
29.03.2012, 23:41
Андрей ... дату предложи.



А пожалуйста!



АПРЕЛЬ - 28-29 КИЕВ



МАЙ - 5-6 - ДОНЕЦК, 26-27 - ДНЕПР



ИЮНЬ - 8-10 ОДЕССА (СНГ), 23-24 ОДЕССА (ЧУ) и ДОНЕЦК (для отказавшихся от ЧУ)



ИЮЛЬ - 06 ХМЕЛЬНИЦКИЙ (ЧУ), 14-15 ДОНЕЦК (для отказавшихся от ЧУ), 28-29 ДНЕПР



АВГУСТ - 16-19 ЕВПАТОРИЯ (КУ)



СЕНТЯБРЬ - 8-9 ДОНЕЦК (Кубок Донбасса), 29-30 КИЕВ,



ОКТЯБРЬ - 13-14 _______________? а погода будет!!! (может и Харьков)





С изменениями и дополнениями!

novik
30.03.2012, 08:29
А пожалуйста!



АПРЕЛЬ - 28-29 КИЕВ



МАЙ - 5-6 - ДОНЕЦК, 26-27 - ДНЕПР



ИЮНЬ - 8-10 ОДЕССА (СНГ), 23-24 ОДЕССА (ЧУ) и ДОНЕЦК (для отказавшихся от ЧУ)



ИЮЛЬ - 06 ХМЕЛЬНИЦКИЙ (ЧУ), 21-22 ДНЕПР



АВГУСТ - 16-19 ЕВПАТОРИЯ (КУ)



СЕНТЯБРЬ - 8-9 ДОНЕЦК (Кубок Донбасса), 29-30 КИЕВ,



ОКТЯБРЬ - 13-14 _______________? а погода будет!!! (может и Харьков)



Мне нравится!

Только июль 21-22 Киев, 28-29 Днепр

Andersen09
30.03.2012, 09:35
А Киев за июль не высказывался!!!

novik
30.03.2012, 10:12
А Киев за июль не высказывался!!!

В сообщении 43: 21-22.07 или 28-29.07

Egor-ka
30.03.2012, 12:53
Ах.... как сложно. Кипиш подняли какбудто чемпионат мира обсуждаем.

Моё предложение:



Апрель- 28,29 Кубок для монстроводов грязь месить.



Май- ничего клубные соры по суботам и тренировки вторник четверг. Если спонсор раздобрица сьезжу в Днепр.



Июнь- Гуляем тренируемся



Июль- 21,22 спонсорский кубок



Август- взамен моего отказа от мая прошу Днепр перенести с Июля 28,29 на 4,5 Августа.



Сентябрь- 1,2 день открытых дверей Малой Воздушной Академии (Авиа шоу, соревнования офроад, фристайл монстров).



Сентябрь- 29,30 Кубок Киева он же кубок клуба МОДЕЛИСТ он же кубок Дона.



Вчера до пол ночи с женой календарь обсуждал, пытался отпуск вонзить не получилось. И на.. оно мне надо!?

novik
30.03.2012, 13:52
Хороший вариант!

Почти без накладок получается, но все равно на все соревнования не попадешь, придется выбирать!



Перенос 2-го этапа буду обсуждать с коллегами.

Andersen09
30.03.2012, 16:50
Кипиш подняли какбудто чемпионат мира обсуждаем.



А как-же! Люди живут моделизмом!!!



Вот так получается?



АПРЕЛЬ - 28-29 КИЕВ



МАЙ - 5-6 - ДОНЕЦК, 26-27 - ДНЕПР



ИЮНЬ - 8-10 ОДЕССА (СНГ), 23-24 ОДЕССА (ЧУ) и ДОНЕЦК



ИЮЛЬ - 06 ХМЕЛЬНИЦКИЙ (ЧУ), 14-15 ДОНЕЦК, 21-22 КИЕВ (спонсорский Кубок)



АВГУСТ - 4-5 ДНЕПР, 16-19 ЕВПАТОРИЯ (КУ), 25-26 ДОНЕЦК (Кубок Донбасса проводиться в День шахтера),



СЕНТЯБРЬ - 1-2 КИЕВ (день Малой Воздушной Академии), 29-30 КИЕВ (Кубок Дона)



ОКТЯБРЬ - 13-14 _______________?

Вот теперь что скажут Донецк и остальные! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.png

Valet69
31.03.2012, 22:12
Коллеги, так есть уже какая-то определенность с датами проведения соревнований?

Если да, то опубликуйте четкий календарь, которым было бы можно руководствоваться и как-то планировать свои действия.



Спасибо!

ukrsonic
01.04.2012, 03:59
Повторюсь, даты по Одессе окончательные?

TAI
01.04.2012, 06:28
По поводу Одессы-не сомневайтесь. ЧУ не переносят. Кубок СНГ-тем более, он согласован с календарями 3-х стран.

novik
03.04.2012, 10:02
Коллеги, так есть уже какая-то определенность с датами проведения соревнований?

Если да, то опубликуйте четкий календарь, которым было бы можно руководствоваться и как-то планировать свои действия.



Спасибо!



Думаю, что к концу недели будет четкий график клубных (областных) соревнований. Киев уже свое слово сказал, только Днепр и Донецк остались.

wbrc
08.04.2012, 12:59
Які класи моделей будуть участвувать в Києві на трасі Моделіст 28-29 чісла?

Andersen09
08.04.2012, 20:26
Донецк, как впрочем и все, также решил все по-своему.



Итак! Донецк - 28-29.04.

Донецк - 28-29.07

Донецк - 08-09.09



багги1/8 ДВС и электро, трагги 1/8 двс.

Andersen09
08.04.2012, 20:34
Попробую обобщить (для внедорожников)



апрель - 28-29 Киев, Донецк.

май -

июнь - 08-10 Одесса (Кубок СНГ), 23-24 Одесса (Чемпионат Украины)

июль - 06-08 Хмельницкий (Чемпионат Украины), 21-22 Киев, 28-29 Донецк

август - 16-19 Евпатория (Кубок Украины)

сентябрь - 01-02 Киев, 08-09 Донецк (Кубок Донбасса), 29-30 Киев (Кубок Дона)

октябрь -

olegas1966
08.04.2012, 22:34
Где и когда будет регистрация на Киев28-29?

evounknown
09.04.2012, 16:06
Если все получится, то регистрация будет автоматизированная через сайт, об этом появится соответствующая тема.

novik
09.04.2012, 22:46
Попробую обобщить (для внедорожников)



апрель - 28-29 Киев, Донецк.

май -

июнь - 08-10 Одесса (Кубок СНГ), 23-24 Одесса (Чемпионат Украины)

июль - 06-08 Хмельницкий (Чемпионат Украины), 21-22 Киев, 28-29 Донецк

август - 16-19 Евпатория (Кубок Украины)

сентябрь - 01-02 Киев, 08-09 Донецк (Кубок Донбасса), 29-30 Киев (Кубок Дона)

октябрь -



В дополнение:

Май - 26-го Днепр

И скорее всего август 4-го Днепр (обсуждаем, но думаю, что вариантов у нас практически нет, то эта дата и будет)

ukrsonic
10.04.2012, 03:23
Если все получится, то регистрация будет автоматизированная через сайт, об этом появится соответствующая тема.



Ссылку на соотв. тему сюда пожалуйста незабудьте кинуть. Я за этой темой слежу. Спасибо!

Tranzistor
10.04.2012, 20:17
28-29 апреля (Киев?) багги электрички 10-ки будут?

готов приехать с 2WD + 4WD ради обеспечения кворума - ездок из меня все равно еще пока неважный, но поучаствую ради участия, пару десятков кругов намотаю http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

wbrc
10.04.2012, 22:27
А будуть такі класи тіпа слеша?

evounknown
11.04.2012, 16:08
А будуть такі класи тіпа слеша?



Будут.

novik
11.04.2012, 22:20
По соревнованиям в Днепропетровске:

Первый этап 26 мая

Второй этап или 27 июля, или 4 августа, или вообще какае-то другая дата. 27 июля нам утвердила дату ФАМСУ, еще в феврале, но она совпадает со вторым этапом Донецка, поэтому на соревнованиях которые пройдут в мае в Черкассах, будет решена окончательная дата второго этапа Днепра.



По соревнованиям в Днепропетровске в ближайшем будущем будет создана отдельная тема и объявлена регистрация на этом форуме.

novik
16.04.2012, 23:53
Господа организаторы Кубка СНГ 2012, подтвердите пожалуйста эту информацию на этом форуме!



http://rcracer.ru/news/kubok_sng_2012/



А то в России уже чемоданы пакуют, а Украина (принимающая сторона) и в у не дует!

ukrsonic
20.04.2012, 01:05
По поводу Одессы-не сомневайтесь. ЧУ не переносят. Кубок СНГ-тем более, он согласован с календарями 3-х стран.

Как оказалось спросить всже стоило. Перенесли кубок СНГ 2012 на 18-20 мая Одесса

http://rcracer.ru/news/kubok_sng_2012/

р (http://rcracer.ru/news/kubok_sng_2012/)егистрация уже идет

http://www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&dId[E]=8598&pLa=ru

TAI
20.04.2012, 06:00
Как оказалось спросить всже стоило. Перенесли кубок СНГ 2012 на 18-20 мая Одесса

http://rcracer.ru/news/kubok_sng_2012/

р (http://rcracer.ru/news/kubok_sng_2012/)егистрация уже идет

http://www.myrcm.ch/main?hId[1]=bkg&dId[E]=8598&pLa=ru (http://www.myrcm.ch/main?hId%5B1%5D=bkg&dId%5BE%5D=8598&pLa=ru)

В календаре от федерации Кубок СНГ-травень. Насколько я знаю украинский-это май. Что перенесли по-вашему????

http://rcracing.com.ua/thumbcache/_famsu/forumthumb~famsu~1323632680105~1323632680105.jpg

ukrsonic
20.04.2012, 11:43
Попробую обобщить (для внедорожников)



...

май -

июнь - 08-10 Одесса (Кубок СНГ), 23-24 Одесса (Чемпионат Украины)

....

Я Одессу имею ввиду, здесь обсуждали активно июнь, а получается май и то, както инкогнито организаторы инфу разместили на других сайтах.

evounknown
20.04.2012, 15:51
Я Одессу имею ввиду, здесь обсуждали активно июнь, а получается май и то, както инкогнито организаторы инфу разместили на других сайтах.



Когда говорилось про июнь, так же говорилось что это не точная дата.

novik
27.04.2012, 00:27
В связи с тем что наконец то определена окончательная дата 1-го этапа СНГ в Одессе, первый этап кубка Днепра переносится на 02.06.12.

sedsts
21.05.2012, 16:27
подскажите многоуважаемые организаторы Кубка СНГ, когда будет 2-й этап кубка? А то на первый не получилось приехать, хотелось бы узнать примерные даты.

ukrsonic
25.05.2012, 03:42
Второй и третий этапы СНГ в других странах проведут.

Готовься на Чемпионат Украины в Одессе в Июне.




А то на первый не получилось приехать

Скорее не захотел http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png Я предлагал вариант, и даже палатки и механиков привез, только зря, никто не приехал, и я еще крайний оказался. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/angry.png

romanM
17.07.2012, 13:34
а где финальный календарь?

всё как-то стухло! или я заблуждаюсь?

ukrsonic
14.08.2012, 10:43
Регламент уже утвердили по кубку Дона? В какие дни, какие классы, когда регистрация?

evounknown
14.08.2012, 12:32
Пока что молчание http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png



Тоже хотелось бы какой то ясности.

DmPr
14.08.2012, 18:37
Кубок Дона не в календаре ФАМСУ.

evounknown
14.08.2012, 20:05
Пускай и он не относится к ФАМСУ, но ясность внести все равно стоит http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

UaMax
15.08.2012, 09:59
Да, мне тоже очень интересно Багги 1/8 Электро будут или нет на кубке Дона?

oz
15.08.2012, 10:05
Да, мне тоже очень интересно Багги 1/8 Электро будут или нет на кубке Дона?

Багги то будут..всякие и разные..вот вопрос где все это будет....тенденции пока беспокойные(относительно Киева)

UaMax
15.08.2012, 10:49
Почему беспокойные тенденции. месяц тому разговаривал с Игорем он сказал что багги у него на трассе и что в планах к этому времени привести ее в порядок!

evounknown
15.08.2012, 15:11
Планы это хорошо, только вот зачастую они с реальностью не сильно то и пересекаются.



Местные соревнования которые планировались на июль - отменили, хотя они были в календаре, так же само может быть и с Кубком Дона. Лично для меня важно заранее знать будет ли он в указанные даты, так как если будет - нужно в темпе приводить модель в порядок, если нет - кину её в коробку и начну сборку новой на следующий год, выделить деньги и на то и на то я не могу, поэтому хотелось бы планировать заранее. Я думаю не один я такой, те кто в Евпаторию не едут уже сейчас могут узнать - закрыт сезон для них, или нет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Andersen09
30.08.2012, 10:32
И кто стал Чемпионом Украины в этом году? Кто победителем Кубка Украины? Протоколы в студию!

bravka
30.08.2012, 17:02
Андрей, ты же знаешь, что это как всегда тайна на семью печатями)))