PDA

Просмотр полной версии : Календарь 2012



Виктор
29.11.2011, 02:10
Год заканчивается, пора думать о следующем спортивном сезоне.

Очень хочется, чтобы он был интересным и насыщенным, однако жизнь диктует свои условия. По 2011 году у нас сформировалось определенное понимание того, как это должно быть организовано, с моей точки зрения практически все украинские старты прошли отлично. В стране сложились определенные "центры" проведения соревнований. Это Винница, Одесса, Полтава, Мариуполь и Киев. Хотелось бы, чтобы география нашего спорта расширялась, практически не охвачены Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Николаев однако без организаторов на местах это сложно.

Итак, резюмирую.

На сегодня есть только заявка от Одессы, которая пройдет 2-3 июня 2012 года.

Господа организаторы и просто буйные, хочется услышать ваши предложения по местам и датам. Не забываем, что предположительно WASG 2012 пройдет в начале августа и, желательно, украинский этап Еврокубка провести до него. Я, например, за Одессу, однако первые соревнования в сезоне ЕвроКап, это неправильно. Можно, конечно, попытаться провести в мае Кубок Моделки или Мариуполь, но боюсь, что в следующем году киевский Аэрошок может эти планы поломать.

moldavan
29.11.2011, 11:31
В конце августа, традиционно -Еврокап в Кишинёве. Будут данные по ЧМ-уточним даты.

ZENITE
29.11.2011, 13:16
"Аэрошок" стоит в календаре, который сейчас формирует ЦСТКАМ для Минмолспорта 1-4 июня. Соревнований по бою в Одессе в этом календаре нет...

moldavan
29.11.2011, 13:30
Так это больше проблема ЦСТКАМа, если он не знает о наших стартах!!! Мы ведь не в ФАИ, потому никому и не нужны!!!!

ZENITE
29.11.2011, 13:47
Игорь, дело не в этом. Я просто информирую о сроках проведения "Аэрошока". Наверное, многие захотят там поприсутствовать. А Одесса в эти-же сроки получается. Наверное имеет смысл разнести.

moldavan
29.11.2011, 14:10
Да я не против. Просто если не подгонять все внутренние старты тык чтобы все везде успели, то нормально будет, а если начнём всё сдвигать. .... У нас внутренних стартов 3 штуки, ну и хорошо. Мы серьёзно зовём только на Еврокап. А у белорусов было 5 и часть пилотов хотела посетить все, но и на другие не опоздать. Главное сейчас еврокапы развести, чтобы было время модели починить и на работе, хоть иногда, появится... На июль (где то так, ориентировочно) просится Россия в Смоленске Ерокап, у нас август, надо ещё Белоруссию и Украину. А в самом центре лета -ЧМ!!!! Так что здесь надо аккуратно и не спеша. Расставить Е-капы, а потом внутренние уже рассовывать.

Wowan
05.12.2011, 08:57
Полтава планирует соревнования на 8-9 сентября 2012. Если возражений не будет, можно эти даты вносить в календарь.

moldavan
05.12.2011, 10:41
А может сместить Полтаву на недельку?????? Если будет ЧМ,, то Кишинёв может быль числа 25-26 августа...

patron
05.12.2011, 10:56
С учетом погодных условий.

Mr.Biz
05.12.2011, 11:12
А определено место проведения ЧМ ????? очень интересно http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif

moldavan
05.12.2011, 21:32
Пока информации точной нет.

Mr.Biz
06.12.2011, 00:02
Жаль, будем ждать ))) очень уж хочется винты заточить и податься к буржуям. Силенками померятся )))

moldavan
06.12.2011, 10:46
А до Швеции добежим?????

patron
06.12.2011, 12:18
Вы там нарушите стройные ряды отдыхающих.

Gagauz
07.12.2011, 10:15
Дим, просто обязан напомнить:

PRIMUM NON NOCERE

CURA TE IPSUM !

moldavan
07.12.2011, 10:15
Я лично интересовался у пилотов Польши и Германии по поводу АА, когда ещё его строил сам-можно ли строить этот самолёт, т.к. на нём только УЧИЛИСЬ военные лётчики и было изготовлено только 6 штук!!!! Так вот -ответ был ОДНОЗНАЧНЫЙ-МОЖНО!!!!!!

Gerasym
07.12.2011, 12:16
Теперь по существу.

25 августа 2012 года на военном аэродроме Миргород, на день Украинской авиации будет проводиться день открытых дверей. Есть предложение совместить приятное с полезным и провести соревнования по Первой и Второй мировой "Кубок Галацкой авиационной истребительной бригады" в период 25-26 августа.

Я с этим вопросом подходил к командиру - он не против. Осталось услышать Ваше мнение, уважаемые бойцы.

matadeka
07.12.2011, 17:24
Предложение хорошее! Я так понял, что эти соревнования можно будет провести как полтавские, при этом середина сентября будет свободна. Тем кто будет ехать со стороны Киева, ближе на 100 км. + Миргород это курорт.А что на это скажут молдавские асы?

Пионер
07.12.2011, 17:32
Предложение хорошее! Я так понял, что эти соревнования можно будет провести как полтавские, при этом середина сентября будет свободна. Тем кто будет ехать со стороны Киева, ближе на 100 км. + Миргород это курорт.А что на это скажут молдавские асы?

Кажись молдавские пилоты будут нарасхват:


А может сместить Полтаву на недельку?????? Если будет ЧМ,, то Кишинёв может быль числа 25-26 августа...

Виктор
13.12.2011, 12:42
Обновилась информация. Кубок Можайского (Винница) пройдет 16-17 июня.

Gerasym
29.12.2011, 19:02
Если ещё не поздно, Миргород 25-26 августа WWII, WWI - "Кубок Галацкой бригады тактической авиации"

Gagauz
30.12.2011, 10:48
Если ещё не поздно, Миргород 25-26 августа WWII, WWI - "Кубок Галацкой бригады тактической авиации"



Так полагаю... один из потомков "Галацкой бригады тактической авиации" не читает предыдущих постов, или категорически не хочет на Еврокап в Кишинев, или, скорее всего уже празднует Новый Год. С НОВЫМ ГОДОМ, Игорек! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif

Gerasym
30.12.2011, 14:35
Санька, с нловым годом! Не получится у меня Еврокап и ещё люди найдутья у которых не получится, вот на них и расчитано.

ARS
30.12.2011, 23:55
Я, еду в Молдову!

SNB
31.12.2011, 01:36
Я, еду в Молдову!

И это я вам скажу, таки-да правильно, а даты еще можно немножко подрегулировать, тем-паче окончательного графика еще нет, кроме Винницы 17 июня и Одессы 2 июня. С наступающим Новым Годом! Желаю всем изготовить немножко самолетов, потренироваться и встретиться в чистом небе в честном бою, а также здоровья и всего, что каждый сам себе хочет!

С уважением ко всем,

Сергей.

ЛЕМ
31.12.2011, 21:25
Хорошо бы ПОДРЕГУЛИРОВАТЬ ! Пилотов ВВ 1 не много и делить их себе в убыток. Может тески договорятся ,а народ порадуется http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif С новым годом!

Gerasym
02.01.2012, 00:36
Хорошо бы ПОДРЕГУЛИРОВАТЬ ! Пилотов ВВ 1 не много и делить их себе в убыток. Может тески договорятся ,а народ порадуется http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/drinks.gif С новым годом!



На действующем военном аэродроме не просто такое мероприятие провести, вот и нацелились на День Украинской авиации, который состоится 25 августа. Параленьно официозу будет день открытых дверей. Есть и не очень приятная сторона вопроса - допуск иностранных представителей на аэродром. Но этотот вопрос попытаемся решить.