PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти подробный чертеж



Мессер Шмитт
18.07.2008, 23:49
Загорелся я катерком.решил создать отдельную темку для поиска чертежа,чтобы не засорять топик по технологии изготовления корпуса.

фото прототипа или подобного рода прилагаются

Мессер Шмитт
19.07.2008, 13:42
Cие творение называется Riva Aquarama. Буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Боцман
19.07.2008, 21:24
Вы хотите самостоятельно или из набора делать?

AnAnAs
19.07.2008, 21:27
Cие творение называется Riva Aquarama. Буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Видел эту РивуАквараму на прошлой неделе в магазине, вещь красивая и дорогая.

если к ней и прийду, то только после моих двух стендовых парусников, которые надо закончить, а заодно и опыта поднабраться.

А вещь действительно завораживающая, и, главное, под Р/С подходит.

Мессер Шмитт
19.07.2008, 22:43
Хочу делать ПОЛНОСТЬЮ сам!

опыт есть,но только в стендовых моделях,поэтому по постройке будут вопросы.буду выклалывать тут процесс работы,но сначала нужно чертежи)на глаз делать-не дело))

а если еще покупатель набора выложит инструкцию по сборке будет вообще сказка!!!

так как при изучении фотографий уже есть делемы..

AnAnAs
20.07.2008, 00:00
Хочу делать ПОЛНОСТЬЮ сам!

опыт есть,но только в стендовых моделях,поэтому по постройке будут вопросы.буду выклалывать тут процесс работы,но сначала нужно чертежи)на глаз делать-не дело))

а если еще покупатель набора выложит инструкцию по сборке будет вообще сказка!!!

так как при изучении фотографий уже есть делемы..

Про покупку набора можно поговорить осенью, если куплю, то чертежами поделюсь без проблем.

Думаю, набор лучше чем самому делать. Ну корпус сделаете, а интерьер, травленку и прочее? Лучше купить набор. В нем все равно одни палочки, так что Вы, вроде, сам все своими руками делаете. Правда стоит почти 600 долларов, но красиво!! Да трансмиссия еще около 300, не дешевр,

Давайте в сентябре напомните, может и найду монетки для набора, тогда чертежи Ваши. А они, как правило, качества отменного.

Мессер Шмитт
20.07.2008, 00:08
Про покупку набора можно поговорить осенью, если куплю, то чертежами поделюсь без проблем.

Думаю, набор лучше чем самому делать. Ну корпус сделаете, а интерьер, травленку и прочее? Лучше купить набор. В нем все равно одни палочки, так что Вы, вроде, сам все своими руками делаете. Правда стоит почти 600 долларов, но красиво!! Да трансмиссия еще около 300, не дешевр,

Давайте в сентябре напомните, может и найду монетки для набора, тогда чертежи Ваши. А они, как правило, качества отменного.



как говорится,глаза боятся,руки делают))

меня это не пугает.вот к примеру работка небольшая...небольшая длиной 16 см

но не будем отступать от темы)заранее премного благодарен.к этому времени какраз обзаведусь всем необходимым (красного шпона уже валом)))

и буду ждать от Вас чертежики + мануал к сборке))

с Уважением, Жонькаhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/derisive.gif

AnAnAs
20.07.2008, 19:40
как говорится,глаза боятся,руки делают))

меня это не пугает.вот к примеру работка небольшая...небольшая длиной 16 см

но не будем отступать от темы)заранее премного благодарен.к этому времени какраз обзаведусь всем необходимым (красного шпона уже валом)))

и буду ждать от Вас чертежики + мануал к сборке))

с Уважением, Жонькаhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Заполнил бы как человек, имя-отчество, а то Жонькой звать как-то непривычно (на брудершафт еще не пили ж?, хотя как куплю аквараму, думаю, пора)

Гитара классная,

А сколько стоит сделать?

Я бы по телеку целую группу таких гитаристов раскрутил, если она играет понастоящему.

Змей-искуситель, завтра буду звонить выяснять про аквараму, может раньше куплю.

Мессер Шмитт
20.07.2008, 22:30
Заполнил бы как человек, имя-отчество, а то Жонькой звать как-то непривычно (на брудершафт еще не пили ж?, хотя как куплю аквараму, думаю, пора)

Гитара классная,

А сколько стоит сделать?

Я бы по телеку целую группу таких гитаристов раскрутил, если она играет понастоящему.

Змей-искуситель, завтра буду звонить выяснять про аквараму, может раньше куплю.



Да я не такой старый, чтобы меня по имени и отчеству называть)) некоторым тут и в сыновья гожусь. Так что можно и Жонькой)

Гитарки такие стоят от 40 до 70 зеленых штатовских

Может стрельнет,и буду Элвисов и Биттлз штамповать с ними))А если вы-продюссер,будем делать деньги на микро-шоубизе))

По поводу чертежей,я могу еще больше поискушать фотографиями живой яхты,которые дают хорошие представления о салоне

AnAnAs
21.07.2008, 07:45
Да я не такой старый, чтобы меня по имени и отчеству называть)) некоторым тут и в сыновья гожусь. Так что можно и Жонькой)

Гитарки такие стоят от 40 до 70 зеленых штатовских

Может стрельнет,и буду Элвисов и Биттлз штамповать с ними))А если вы-продюссер,будем делать деньги на микро-шоубизе))

По поводу чертежей,я могу еще больше поискушать фотографиями живой яхты,которые дают хорошие представления о салоне

Как же на ней (живой лодке) ходить-то, красота неописуемая, жалко даже в воду спускать.

По поводу гитар. Они играют или нет? Или декор просто.

Мессер Шмитт
21.07.2008, 11:00
Нет,гитарки стендовые))руки и мозг пока не выросли до того,чтобы сделать микро-звукосниматели)

ну а по поводу акварамы ждем-с ответа))

краснославич
10.11.2008, 18:56
ну а по поводу акварамы ждем-с ответа))

[/quote

http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!

lukas20073
22.12.2008, 17:13
http://www.svensons.com/boat/?p=RunaboutsInboard/riviera*



вот что то нашол