PDA

Просмотр полной версии : продается аппаратура



Valery
01.11.2006, 17:58
А какой у нее приемник? И что это вообще такое - FM, AM, PPM? Какой диапазон? Какие сервы шли в наборе?

алексей
01.11.2006, 19:59
А какой у нее приемник? И что это вообще такое - FM, AM, PPM? Какой диапазон? Какие сервы шли в наборе?

немного не понятно - вы спрашиваете чем в принципе отличаются фм/ам и ппм?или какая аппаратура? так она фм , диапазон 40 мгц- между прочим в названии это все написаноART-TECH "E-FLY 100B" 4ch FM (40МГц PPM)

насчет приемника - вы ссылку-то смотрели?- 6-канальный. про сервы в наборе- я же писал что аппаратура из ртф комплекта- сервы в самолете.

что ж вы так не внимательны-то? :shock:

Valery
02.11.2006, 10:06
Приемники разные бывают - Hitec, Futaba, Sanwa и т. д. А тут какой? Тот же вопрос и о сервах. То что они не входят в Ваш комплект это понятно, а какие они были? Ни у Вас, ни по ссылке я ничего такого не нашел. Какой канал из богатого 40 МГц диапазона? Да и с ценой что-то не складывается )))) По ссылке они просят 108 за все, а Вы продаете передатчик и приемник за 50, докладываем 3 сервы где-то по 22$ + регулятор 25$, получаем 91$. Прибавляем Ваши 50$, получаем - 141$ :shock: Может Вы ошиблись и вместо 20$ написали 50$?

алексей
02.11.2006, 12:48
Приемники разные бывают - Hitec, Futaba, Sanwa и т. д. А тут какой? Тот же вопрос и о сервах. То что они не входят в Ваш комплект это понятно, а какие они были? Ни у Вас, ни по ссылке я ничего такого не нашел. Какой канал из богатого 40 МГц диапазона? Да и с ценой что-то не складывается )))) По ссылке они просят 108 за все, а Вы продаете передатчик и приемник за 50, докладываем 3 сервы где-то по 22$ + регулятор 25$, получаем 91$. Прибавляем Ваши 50$, получаем - 141$ :shock: Может Вы ошиблись и вместо 20$ написали 50$?

повторяю - серв НЕ БЫЛО :twisted: вы что, не знаете что такое ртф(RTF)?

если комплект от арт-тех, то какой по вашему приемник- найтек что-ли? :shock: конечно арт-тех. насчет серв по 22$- так там не хайтек 422 вовсе. а маленькие китайские нонэйм машинки и цена им красная 15 за 3.тоже по поводу регулятора. по поводу ошибки в цене- скорее вы ошиблись и взялись писать о том чего не знаете :evil: . советую для начала почитать статьи на сайтах, пообщаться с людьми и лишь потом писать. кстати аппаратуры этой(обоих комплектов) уже нет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png . и желающих осталось очень приличное кол-во. так-что пишите письма... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

с уважением,

Алексей.

P.S. приезжайте в субботу на школьный скорее всего я там буду сможем пообщаться/полетать. заодно у людей поспрашиваете что по чем.

VladimirCBR
02.11.2006, 13:08
Приемники разные бывают - Hitec, Futaba, Sanwa и т. д. А тут какой? Тот же вопрос и о сервах. То что они не входят в Ваш комплект это понятно, а какие они были? Ни у Вас, ни по ссылке я ничего такого не нашел. Какой канал из богатого 40 МГц диапазона? Да и с ценой что-то не складывается )))) По ссылке они просят 108 за все, а Вы продаете передатчик и приемник за 50, докладываем 3 сервы где-то по 22$ + регулятор 25$, получаем 91$. Прибавляем Ваши 50$, получаем - 141$ :shock: Может Вы ошиблись и вместо 20$ написали 50$?

ха

давно так не веселился



дайте и мне апаратуры 4х канальные по 20уе - возьму сразу 100штук

Valery
02.11.2006, 15:01
Зачем же письма то писать ))))) Припечет, закажу весь комплект, что и другим ЖЕЛАЮЩИМ предлагаю.

- 1 передатчик Art-Tech Radio 4Ch FM

- 3 микро сервомашинки

- 1 приемник 6 Ch.

- комплект кварцев

- кассета для аккумуляторов в передатчик

- регулятор хода на 25A

- кабель для симулятора

и не буду, высунув язык, искать и докупать сервы и регулятор ))) Кто во что горазд)))

А злиться совсем не надо ))

VladimirCBR
02.11.2006, 15:49
и не буду, высунув язык, искать и докупать сервы и регулятор ))) Кто во что горазд)))

А злиться совсем не надо ))

хм

но вот прийдется все это заменить

так как то что там стандартное не совсем отвечает требованиям

Львович
02.11.2006, 16:01
Приемники разные бывают - Hitec, Futaba, Sanwa и т. д. А тут какой? Тот же вопрос и о сервах. То что они не входят в Ваш комплект это понятно, а какие они были? Ни у Вас, ни по ссылке я ничего такого не нашел. Какой канал из богатого 40 МГц диапазона? Да и с ценой что-то не складывается )))) По ссылке они просят 108 за все, а Вы продаете передатчик и приемник за 50, докладываем 3 сервы где-то по 22$ + регулятор 25$, получаем 91$. Прибавляем Ваши 50$, получаем - 141$ :shock: Может Вы ошиблись и вместо 20$ написали 50$?

повторяю - серв НЕ БЫЛО :twisted: вы что, не знаете что такое ртф(RTF)?

если комплект от арт-тех, то какой по вашему приемник- найтек что-ли? :shock: конечно арт-тех. насчет серв по 22$- так там не хайтек 422 вовсе. а маленькие китайские нонэйм машинки и цена им красная 15 за 3.тоже по поводу регулятора. по поводу ошибки в цене- скорее вы ошиблись и взялись писать о том чего не знаете :evil: . советую для начала почитать статьи на сайтах, пообщаться с людьми и лишь потом писать. кстати аппаратуры этой(обоих комплектов) уже нет http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png . и желающих осталось очень приличное кол-во. так-что пишите письма... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

с уважением,

Алексей.

P.S. приезжайте в субботу на школьный скорее всего я там буду сможем пообщаться/полетать. заодно у людей поспрашиваете что по чем.



Пока замечание за грубость. Повторится - удалю.

Valery
02.11.2006, 16:22
Вот вот ))) Чего я и начал этот разговор ) Смутила меня эта аппаратура ) А 100 шт по 20, как Вы говорите, может быть и взял )))

алексей
02.11.2006, 16:57
извиняюсь за грубость, хотя и не очень понимаю где я нагрубил- про письма что-ли? :roll:

честно говоря хотелось мне чисто по-одесски "напихать". ну не нравится мне когда человек, ничего не понимающий в предмете разговора(" И что это вообще такое - FM, AM, PPM?"- это цитата и попробуйте меня переубедить , что человек ставящий эти три названия в одну строку разбирается в предмете), вмешивается и начинает настойчиво гнуть свою линию. кроме того меня ни много ни мало обвинили в попытке нажиться на братьях-радиомоделистах! кому это понравится?

раз мой оппонент так точно подсчитал стоимость аппаратуры в комплекте - что ж не покупает-то? очень было бы узнать отзывы о машинках и регуляторе. я свое мнение о них составил не понаслышке.

алексей
02.11.2006, 17:01
Вот вот ))) Чего я и начал этот разговор ) Смутила меня эта аппаратура ) А 100 шт по 20, как Вы говорите, может быть и взял )))

поясняю- в данном комплекте аппаратура очень даже не плохая( как на свои деньги). я с ней летал и нареканий у меня нет. скажу больше- у меня есть аппартура из ртф комплекта киошо- так вот она уступает по качеству.

Valery
02.11.2006, 17:24
извиняюсь за грубость, хотя и не очень понимаю где я нагрубил- про письма что-ли? :roll:

честно говоря хотелось мне чисто по-одесски "напихать". ну не нравится мне когда человек, ничего не понимающий в предмете разговора(" И что это вообще такое - FM, AM, PPM?"- это цитата и попробуйте меня переубедить , что человек ставящий эти три названия в одну строку разбирается в предмете), вмешивается и начинает настойчиво гнуть свою линию. кроме того меня ни много ни мало обвинили в попытке нажиться на братьях-радиомоделистах! кому это понравится?

раз мой оппонент так точно подсчитал стоимость аппаратуры в комплекте - что ж не покупает-то? очень было бы узнать отзывы о машинках и регуляторе. я свое мнение о них составил не понаслышке.



Уважаемый Алексей! "Пихать", как Вы выразились, будете кому-то другому. О видах модуляции я Вам могу лекцию на несколько часов прочитать ))) Слава богу 20 лет в связной отрасли отработал. И не по наслышке знаю что к чему. Ну, а если простой расчет с учетом доукомплектации Вы воспринимаете как обвинение, то уж извините... А не покупаю, потому что действительно о этой аппаратуре маловато имею сведений, хотел просто уточнить. А Вы сразу в штыки.

алексей
03.11.2006, 08:28
Уважаемый Алексей! "Пихать", как Вы выразились, будете кому-то другому. О видах модуляции я Вам могу лекцию на несколько часов прочитать ))) Слава богу 20 лет в связной отрасли отработал. И не по наслышке знаю что к чему. Ну, а если простой расчет с учетом доукомплектации Вы воспринимаете как обвинение, то уж извините... А не покупаю, потому что действительно о этой аппаратуре маловато имею сведений, хотел просто уточнить. А Вы сразу в штыки.

да нет уж спасибо- это я про лекции. если вы действительно так хорошо разбираетесь в предмете- неужели сложно было ставить корректные вопросы? это все равно , что я зайдя в компьютерный магазин я спрашу -" а какая у вас ОЗУ - 64мб, 128мб, или DDR? " а потом буду рассказывать что закончил политех, что мол разработчик операционных систем... :wink: дальше...

на все ваши четыре вопроса из первого письма ответы есть именно по ссылке- да-да на сайте авиата. а вам просто было лень уделить 5 минут времени своего и поискать. не смотря на это я ответил на них.

второе письмо вообще ни в какие ворота не лезет- мне очень интересно как может в готовом комплекте оказаться приемник другого производителя? где это вы такое видели?

а ваши так-сказать расчеты? на основании чего вы делали их? может прайсы какие читали? и спросили вы не в лички, а в довольно фривольном тоне поместили в разделе моего обьявления. и я очень блогадарен модераторам , что они этот бред оттуда убрали.

мне жаль за свое потраченное впустую на вас время, тем более что отвечал я вам уже после того как аппаратуру заказали. отвечал из уважения ко всем моделистам- а нужно было сразу написать АППАРАТУРЫ НЕТ, ВСЕМ СПАСИБО,

с вашего разрешения я откланиваюсь, посколько дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным.

по прежнему с уважением,

Алексей.

P.S.:я не понял- разве я вам напихал? я написал что было желание. вы даже разницы не понимаете между желанием и действием?

всего доброго.