PDA

Просмотр полной версии : Кто знает аппаратуру ANSMANN w3 radio 40 MHz



Alex Kiev
14.10.2011, 20:02
Доброго времени всем!

Имеется передатчик ANSMANN 40 MHz

Вот такой: http://itkom.ua/product.php?lang=en&id=68491&

Приемник отсутствует.

Подскажите пожалуйста,с какими приемниками он совместим?Может у кого есть родной приемник? Жалко, передатчик абсолютно новый.

Заранее спасибо за информацию.

evounknown
14.10.2011, 22:41
Я не знаю производит ли компания ANSMANN аппаратуру, но скорее всего нет.



На фото аппа фирмы Sanwa, и точно не на 40 MHz, а на 2.4 GHz. Определись какая у тебя частота.

Alex Kiev
15.10.2011, 18:12
Я не знаю производит ли компания ANSMANN аппаратуру, но скорее всего нет.



На фото аппа фирмы Sanwa, и точно не на 40 MHz, а на 2.4 GHz. Определись какая у тебя частота.



Это интерент-магазин не то фото вставил на сайт. У меня передатчик на 40 МГц точно, в него сверху телескоп вкручивается, (которого, кстати, тоже нет).

[attachment=102359:IMG0012A.jpg][attachment=102360:IMG0013A.jpg]

Вы говорите, что это Sanwa? Можен АНСМАН поставляет Санву под своим брендом.Тогда логично, что к ней будут коннектится Санвовские приемники.Может кто точнее знает, или у кого есть санвовские приемники на 40 МГц с парой кварцев?

evounknown
15.10.2011, 21:44
На фото 100% Sanwa.



Но если мне не изменяет память то это нам ничего не дает, так как такие приемники биндить не нужно, и подойдет любой приемник на 40 МГц если в него поставить нужный кварц.

Alex Kiev
16.10.2011, 00:10
На фото 100% Sanwa.



Но если мне не изменяет память то это нам ничего не дает, так как такие приемники биндить не нужно, и подойдет любой приемник на 40 МГц если в него поставить нужный кварц.

Любой не подойдет, нужен как минимум приемник такого-же преобразования. САНВА работает далеко не со всеми кварцами. Более того, передатчик чуть уводит частоту и приемник с фиксированным кварцем не будет коннектится. Выход нашелся- синтезированные приемники КОРОНА с Хоббисити. Они отлично работают с передатчиками САНВА. Более того, на моих фото надпись АНСМАНН. Значит и санва и артроник и ансман по этой модели- одного разлива.

Кстати, если кому этот передатчик нужен, с учетом решения вопросов с приемником- пишите в личку.