PDA

Просмотр полной версии : WAGS 2012



moldavan
12.10.2011, 22:40
Получил письмо от Райнера. Шведы хотят провести ВАГС 2012 у себя. Согласна ли Украина??? Не многие из нас смогут туда дотёпать....

Виктор
12.10.2011, 22:47
Пришло письмо от Райнера.

Проводятся переговоры и предварительно определяется дата проведения WASG 2012. Пока, очень приблизительно, это юг Швеции, с 6 по 12 августа 2012 года. Райнер просит не назначать на этот период этапы Еврокубка. Окончательное решение будет принято после переговоров с авиамодельной федерацией Швеции 21 ноября.

moldavan
13.10.2011, 13:20
Витя! А чем Бородянка плоха или Одесса???? Поле-сказка и там и там. Чехи в германии в палатках жили-не такие уж они и графья. Там где ты нас разместил-отличное место. А в Одессе гостинок, я думаю, можно МОРЕ найти, да и море рядом....

Gagauz
13.10.2011, 17:03
Витя! А чем Бородянка плоха или Одесса???? Поле-сказка и там и там. Чехи в германии в палатках жили-не такие уж они и графья. Там где ты нас разместил-отличное место. А в Одессе гостинок, я думаю, можно МОРЕ найти, да и море рядом....





Хочу в ОДЕСУ (в начале лета)и в ШВЕЦИЮ (в конце лета). Прям не знаю, что с этим делать http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/connie_radioplane.gif