PDA

Просмотр полной версии : Помогите начинающему - подарите аппаратуру.....



ingi777
10.07.2008, 14:50
Ребята прошу Вас может у кого-то есть без дела комплект или части комплекта помогите , унас в регионе с этим туго , а если честно то вообще ничего даже близко нет. Ну а после прогулки по сайтам с радиоуправляемыми моделями в частности авиаэлектрички - меня стала мучать туга, ведь в прошлом авиамоделист который смотря на компресионки и разбитые пальцы уже в то время подумывал о электротяге.Заранее спасибо!!!

sergei
10.07.2008, 17:17
Моргун Анатолий ,вы бы хоть личку то заполнили ,а то вдруг как говориться

(а почему мне недали ,а ты и так большой----сам мышей наловишь!!!)

STORMBRINGER
10.07.2008, 19:52
Моргун Анатолий ,вы бы хоть личку то заполнили ,а то вдруг как говориться

(а почему мне недали ,а ты и так большой----сам мышей наловишь!!!)



Хотелось бы верить, а сколько Вам лет,Уважаемый...Хотелось бы узнать...\Ета тока бабы возраст скрывают,-нам мужукам терять нечааа... Так ета колись,бо можа помагем а можа...подумаем и...помагем.\....Заполни личку. С ув.с переферии Григорий\Stormbringer\. ***P\S. Просьба к модераторам...Обратите внимание на заполнение личных данных,кто -то говорил,что с незаполненной личкой не будут пускать *на сайт...С ув.STORMBRINGER. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png

ingi777
12.07.2008, 08:50
Простите великодушно , я неопытен ,поэтому и не заполнил все поля,но уже исправлено .

Искренне рад , что нашлись люди и откликнулись на призыв ,скажу честно -не ожидал , в наше то время....

До встречи на поле!!!!!