PDA

Просмотр полной версии : Соревнования "Золотая осень" 2-7 Ноября. Ташкент



Vladimir-K
07.10.2011, 14:10
Открытое первенство Узбекистана по авиамодельному и ракетомодельному спорту "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2011"





Уважаемые господа\коллеги.

Ташкентский городской совет ОСО "Ватанпарвар" имееет честь пригласить всех желающих принять участие в соревнованиях по авиамодельному и ракетомодельному спорту в классах F1A,B,C; F2D; F3A; F3J; F1H; F1G; F1J; S9A; S8E/P на кубок НАСК.



Соревнования пройдут на аэродроме "Аранчи" с 2 по 7 ноября, растояние от гор. Ташкента до аэродрома 45 км. Надеемся, что погода будет "ташкентской"



Подробности в положении



Для регистрации отправляйте заявки по адресам:

kalanovs@yandex.ru (Каланов Гайрат Юсупович) телефон +998 97 335-08-22

k_vlad_99@mail.ru (Кузьмин Владимир Алексеевич) телефон +998 97 403-11-23



Оканчательный срок приёма заявок на участие 15 октября с.г..



Участники оплачивают проезд до гор. Ташкента и обратно, остальные расходы: питание, размещение за счёт средств организатора





Приезжающим\прилетающим желательно заранее оповестить о номере рейса, дате, времени, для того чтобы встретить.



Ждем всех желающих.

WWS
28.10.2011, 15:34
Участники оплачивают проезд до гор. Ташкента и обратно, остальные расходы: питание, размещение за счёт средств организатора



Эххх, прям коммунизм какой-то. Восточное гостеприимство и тёплая погода. Уже месяц облизываюсь на объявление. Жаль только, двух вещей.



1) F3K нет

2) Билет на самолет Питер - Ташкент и обратно, дешевле 1000 долларов не выходит, а за эти деньги можно хоть в Латинскую Америку слетать.

Luguru
29.10.2011, 20:52
Открытое первенство Узбекистана по авиамодельному и ракетомодельному спорту "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2011"





Уважаемые господа\коллеги.

Ташкентский городской совет ОСО "Ватанпарвар" имееет честь пригласить всех желающих принять участие в соревнованиях по авиамодельному и ракетомодельному спорту в классах F1A,B,C; F2D; F3A; F3J; F1H; F1G; F1J; S9A; S8E/P на кубок НАСК.



Соревнования пройдут на аэродроме "Аранчи" с 2 по 7 ноября, растояние от гор. Ташкента до аэродрома 45 км. Надеемся, что погода будет "ташкентской"



Подробности в положении



Для регистрации отправляйте заявки по адресам:

kalanovs@yandex.ru (Каланов Гайрат Юсупович) телефон +998 97 335-08-22

k_vlad_99@mail.ru (Кузьмин Владимир Алексеевич) телефон +998 97 403-11-23



Оканчательный срок приёма заявок на участие 15 октября с.г..



Участники оплачивают проезд до гор. Ташкента и обратно, остальные расходы: питание, размещение за счёт средств организатора





Приезжающим\прилетающим желательно заранее оповестить о номере рейса, дате, времени, для того чтобы встретить.



Ждем всех желающих.

Володя передавайте большой привет Каланову Гайрату Юсуповичу от моделистов Луганска.Мы встречались на Чемпионатах СССР.

Алексеич
30.10.2011, 19:31
Я присоединяюсь к привету Володи Сошнина и думаю, что хоть через моделку свяжемся, сто лет не виделись. Я лет двадцать в Аранчах летал. Александр Сорокин.

Vladimir-K
11.11.2011, 10:24
Я присоединяюсь к привету Володи Сошнина и думаю, что хоть через моделку свяжемся, сто лет не виделись. Я лет двадцать в Аранчах летал. Александр Сорокин.

День добрый, приветы обязательно передам.

Соревнования прошли, приезжали ребята с Астаны, авантюристы, на машине, почти зимой. Молодцы.

F3A первым был Мадияр Смагулов - Астана

F1C первый Сергей Подлессный - Астана

компрекс
24.11.2011, 18:36
Фотки , может запостите , интересно как там у Вас .

Vladimir-K
02.12.2011, 19:13
Добрый день, немного фоток с соревнований[attachment=108026:0_6143b_25be3ac4_L.jpg]