PDA

Просмотр полной версии : Ахтунг! Раптор и КАП !



DRAPAIL
07.07.2008, 22:19
Привет, друзья и коллеги! Соблюдая правила форума, сообщаю подробные характеристики и суммарную стоимость обоих предметов: Раптор 50 Титан + гиро Футаба 401 с сервой, сервы Хоббико цифра, приёмник Футаба 149, двиг Тандер Тайгер ред лайн и мелочёвка. Кап 508 с ОС 55 АХ, приёмником Футаба 149, 4-мя цифровыми сервами и мелочёвка. Общая стоимость 2 моделей 2 000 у.е. (навскидку). Они могут появиться в продаже не от меня и не в форуме. Но если где то увидите - возьмите на заметку, так как это було украдено у меня из гаража, где хранилось (г. Запорожье). Библия учит всех прощать. Чё то не прощается. Было украдено в пределах с 4 по 7 июля.

ЗЫ. Прошу админа простить за пост не по теме. Не в курилке же печатать.

molotov
07.07.2008, 22:33
Ужас какой-то..... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png а не "знакомые" ли ваши это сделали... я имею ввиду те, кто видел что вы там храните.... ну может люди были завистливые.... они на все готовы.... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

DRAPAIL
07.07.2008, 22:39
Теряюсь в догадках... Это только часть реквизированного. Если бы это сделал моделист, то упёр бы и чемодан с пультом, и тритона и ещё 4 модели. Упёрли то, что было яркое и необычное. И ещё - а где потом на этом летать? Нас ведь раз-два и всё!

ViktorL
07.07.2008, 22:41
такие модели рано или поздно всплывут,всех моделистов надо придупридить ,тот кто украл рано или поздно захочет полетать



а настолько мне известно на многих огрегатах модели есть серийные номера.

Dashur
07.07.2008, 23:27
Перенес в СОБЫТИЯ. Хотя это и очень неприятное событие, и всего лишь у одного моделиста, но это событие. Особенно для Игоря. Прошу всем, особенно моделистам Запорожья быть бдительными и сознательными!



Пы.сы. Прекрасно тебя понимаю, Игорь. То же самое ощущал, когда с моего авто украли тюнинговые зеркала.

DRAPAIL
08.07.2008, 07:17
Спасибо!

Мне тоже кажется, что рано или поздно всплывёт.

Юрий(Мираж)
08.07.2008, 08:47
Ничего себе!! Игорь, сочувствую. Мне кажется нужно искать.

Вещи необычные для нашего города, должны где-то засветиться. Да и не каждому будут интересны такие "игрушки", на это тоже стоит обратить внимание..Хотя рассуждать наверное просто...

blindman
08.07.2008, 09:43
Фигасе.

Игорь, сочувствую...

Я тебя понимаю, как никто - у самого хату бомбанули года 4 назад (когда на посёлок переехал).

Кроме фсякой бытовой техники упёрли и эклипс с кучей серв и приёмников( всё в одной коробке было), ещё забрали комп, камеру, сд-плеер, 3 рации (которые я потом на радиобазаре нашёл и ментов привёл). Ну и ещё что-то прихватили, не помню уже.

Что больше всего запомнилось - какого то хрена на кухне все столовые приборы были свалены в большую миску и залиты водой. До сих пор не пойму, зачем? http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Хоть и был чел, который этих гандонов видел (что рации у них купил), но менты всё равно дело замяли и так больше ничего и не искал никто. Вот такая у нас, бл..ь милиция. Чтоб они жили на одну зарплату.

А вообще оч обидно - теперь токо я в городе с вертолётом остался...

Сначала Юра иссяк и распродался, теперь вот цу тебя такая лажа... обидно... и полетать не с кем будет теперь...

DRAPAIL
09.07.2008, 20:50
Да, вот такая фигня, народ! Изловить бы говнюкоВ! Была мысль на гараже налепить объяву: "Выкуплю модели". Думаю, что или спёрли, или навели те, кто часто бывает или имеет там гараж. Бл...ть, кому нужен верт и самаль, если эти гофнюки не знают, к чему это прислонить!

Put-in
09.07.2008, 22:10
Если можно фотки моделей и "особые приметы".

Думаю всплывет или на полетушках, или в моделку притащит пацан какой-нить.

DRAPAIL
12.07.2008, 12:22
Верт абсолютно новый, примет особых нет, правда спёрли его без капота. Самолёт тоже новый, но вовремя облёта на взлёте остановился двиг и самаль упал на камни - как следствие - побита и восстановлена нижняя часть крыла, на обшивке есть латки. Самолёт в расцветке Мэтта Чепмена - жёлтый и плямистый.

Вот он http://cgi.ebay.com/Cap-232-46-Nitro-R-C-R...1QQcmdZViewItem (http://cgi.ebay.com/Cap-232-46-Nitro-R-C-RC-Airplane-55-ARF-New_W0QQitemZ360067884199QQihZ023QQcategoryZ2563QQ ssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem)

weds
12.07.2008, 15:17
Капец полный. И до моделистов воровство добралось. Сочувствую Игорь.

Могу только делать предположения: либо местные тырили, так как с такими моделями по городу не походишь и могли снести там же в гаражах, либо у ворья маленькая машина, поэтому много моделей не взяли. А вообще смахивает на проделки "детишек". Так как если бы "бомбили", то унесли б гораздо больше.

DRAPAIL
15.07.2008, 09:46
Так и унесли гораздо больше, я просто не провсё писал. Моделей только 2 взяли, пульт, зарядное, стартовый ящик и другие самолёты остались (слава Богу!) Так что это были не детишки, и не пешком - бензин на руках не унесёшь (литров 250).

ZENITE
15.07.2008, 12:42
Так что это были не детишки, и не пешком - бензин на руках не унесёшь (литров 250).



Вполне могли быть ребята из соседних гаражей - тогда и пешком возможно, да и видели, видать, что в гараже хранится. Сочувствую...

DRAPAIL
15.07.2008, 22:17
Вполне могли быть ребята из соседних гаражей - тогда и пешком возможно, да и видели, видать, что в гараже хранится. Сочувствую...

Скорее всего так и есть.