PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о топливе и о баке для него



chepelev
19.09.2011, 00:11
Здравствуйте!

у меня имеется монстр с двигателем 3.0 см^3 и бак на 75 мл, можно ли на его место поставить бак побольше? Где его купить или придется сделать самому?

Просто каждые 12-15 минут не хочется заправлять бак

И второй вопрос - в топливе которое покупаю содержится - 10% нитрометана, масло синтетическое - 14% остальное как мне говорили - метиловый спирт, так ли это? Если самому отдельно покупать жидкости, к примеру нитрометан именно для автомоделей rc видел за 250 грн 1 литр, самому купить масло, и метиловый спирт, и все смешать в таких же пропорциях - 10%нитрометан, 14%масло, 76%метиловый спирт, топливо будет таким же???

Надеюсь на Вашу помощь! =)

speedo
19.09.2011, 23:39
Здравствуйте!

у меня имеется монстр с двигателем 3.0 см^3 и бак на 75 мл, можно ли на его место поставить бак побольше? Где его купить или придется сделать самому?

Просто каждые 12-15 минут не хочется заправлять бак

И второй вопрос - в топливе которое покупаю содержится - 10% нитрометана, масло синтетическое - 14% остальное как мне говорили - метиловый спирт, так ли это? Если самому отдельно покупать жидкости, к примеру нитрометан именно для автомоделей rc видел за 250 грн 1 литр, самому купить масло, и метиловый спирт, и все смешать в таких же пропорциях - 10%нитрометан, 14%масло, 76%метиловый спирт, топливо будет таким же???

Надеюсь на Вашу помощь! =)

Я тоже бак побольше хочу, смотрел по крепления можно 150 поднять.

Топливо вроде так сами и делают!!! Только стоит оно тогочтоб самому мешать?

chepelev
20.09.2011, 14:13
Я тоже бак побольше хочу, смотрел по крепления можно 150 поднять.



А ссылку можно где этот бак продают?

evounknown
20.09.2011, 21:07
Оригинального бака с большим объемом просто не существует. Можно поискать тут - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=CMN&P=ML



Если найдется подходящий по размерам - бери, дырки под крепление сделать - минута времени.

chepelev
21.09.2011, 00:23
Оригинального бака с большим объемом просто не существует. Можно поискать тут - http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0093p?&C=CMN&P=ML



Если найдется подходящий по размерам - бери, дырки под крепление сделать - минута времени.



Спасибо, баки там есть подходящие вроде бы, жалко только заказывать издалека...

Думаю свой как нибудь модернизировать до 150 а может и до 200 мл