PDA

Просмотр полной версии : Может Хто Знает Такой Зарядник Skyrs Imax-b5



alex3006
01.07.2008, 18:15
приобрел себе такой зарядник[attachment=4500:01072008.jpg] но без инструкции,может ктонибудь таким пользовался,как он сигнализирует о окончании заряда ака,подключил к нему липольку7,4v 860mahБ,наэкране горит LIPO BALANCE CHG 0.8A 7.4V(2C), стоит уже час ,я думал он хоть пикнуть должен,на вид ничего не присходит,может он не заряжает или я что то в меню не включил,подскажите кто знает,и где на него инструкцию можно скачать.

Sansey
01.07.2008, 19:13
Ну если пикалка отключена, то в левом верхнем углу помоему должна надпись моргать. чето типа CHG/FULL (всмысле одно слово менятся на другое....) Пикалка включается в настройках.

Стоп.... а саму зарядку ты запускал???? Судя по фото ты токо выставил что и как ты хочеш делать, но сам процесс не запустил, оно так годами может стоять....... нажми правую крайнюю кнопку и подержи нажатой 3 сек. Должно начать моргать на экране запрос подтверждения количества банок в батарее, тебе нужно будет эту кнопку отпустить и нажать еще раз для подтверждения.

Sansey
01.07.2008, 19:26
Лови инструкцию (правда на импортном, русской нету http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png ) на имакс Б6, там почти все монопенисуально.....

alex3006
01.07.2008, 20:33
спасибо за помошь,запустить я ее конечно не догадался,но после запуска загоралось CONNECNION BREAK, спасибо добрым людям подсказали что,нужно и силовые провода подключить к зарядке а не только балансировочный разьем,конечно сам бы в жизни не догадался,у меня была прстейшая зарядка E SKY. Так,что всем огромное спасибо,все заработало.Хотел спросить как вообше зарядка нормальная,и есть ли у нее функция разряда я в менюшке не нашел.

Sansey
01.07.2008, 21:11
Не помню точно, но в пятерке помоему нету разряда, это уже с шестерки начинается.......