PDA

Просмотр полной версии : Как Подключить Fms К Graupner Mc-12?



KO$$
28.06.2008, 14:17
Как можно подключить без докупки специальных блоков?

lexdi
28.06.2008, 14:53
Как можно подключить без докупки специальных блоков?

Тебе нада программа PPJOY и CPJOY и шнурок который подключаеться к аудиовходу звуковой каррты. Но у тебя не будет работать газ

Андрей-Б
28.06.2008, 15:03
Лучше все таки докупить ЮСБи шнурок. Танцы с бубеном вокруг ПиПиДжоя и будет работать ФМС. Для Аэрофлая у меня так и не получилось достучатся через звуковуху. ЮСБи - подключил и полетел. ИМХО шнурок стоит совсем не дорого.

KO$$
28.06.2008, 16:04
А *что и куда надо вставлять в передатчик? если делать через аудиовыход?

KO$$
28.06.2008, 16:06
А *что и куда надо вставлять в передатчик? если делать через аудиовыход?



ДА, и ещё может кто то из знающих подскажет как поставить реверс на данной аппаратуре?Или инструкция у кого есть на русском?

pavelf
02.07.2008, 11:42
А *что и куда надо вставлять в передатчик? если делать через аудиовыход?

Тут варианта 2:

1. купить готовый ЮСБ в комплекте с ломаными симами и подсоединить аудио разъём(как это сделать могу рассказать с картинкаим как толкьо время появится)

2. я могу подарить свой COM самодельный заточеный под FMS, но также работающий с ломаным аэрофлаем через упомянутый ppjoy. Недостаток, поскольку шнурок самопальный и аудио разъёма на то время я к аппе не податтачил, то нужно постоянно открывать передатчик и втыкать разём в выход PPM сигнала.

Bupyc
04.07.2008, 13:34
Здравствуйте. У меня есть вопрос. Я еще маленький, тьфу, новенький, купил себе пока вертолет "Шмель-2", готовый, для тренировок.

У него пульт лишен разъема для подключения к компу, но есть заглушка, под которой обнаружено 4 нераспаянных контакта.

Паяльник в руках умею держать. Есть кто-то, кто может помочь спаять для него шнур?

И нашел прогу RealFlight G3, работает, вот мучаюсь как подключить.



Другую аппаратуру пока покупать не буду, а вдруг через пару месяцев решу что не мое это (хотя сомневаюсьhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png).