PDA

Просмотр полной версии : Помогите С Hitec Optic 6



pila
27.06.2008, 17:01
Собираю модель, дошел до двига поставил серво а оно не в ту сторону крутиться.Розвернуть возможности нет а как включать реверс не знаю .Подскажите пожалуйста.

lexdi
27.06.2008, 17:13
Собираю модель, дошел до двига поставил серво а оно не в ту сторону крутиться.Розвернуть возможности нет а как включать реверс не знаю .Подскажите пожалуйста.

При включеном передатчике нажимаеш одновременно две верхнии левые кнопки, потом стрелочкой вверх или вниз листаеш меню до названия REV 123456 , после чего подганяеш курсор стрелочкой вправо на канал №3 и нажимаеш кнопу справа внизу, должна поменяться стрелочка.

pila
27.06.2008, 17:52
При включеном передатчике нажимаеш одновременно две верхнии левые кнопки, потом стрелочкой вверх или вниз листаеш меню до названия REV 123456 , после чего подганяеш курсор стрелочкой вправо на канал №3 и нажимаеш кнопу справа внизу, должна поменяться стрелочка.



Огромное спасибо Вам за отзывчивость.Но 10 мин. назад после N-ного прочтения инструкции на первой странице прочёл про ето меню.Но все равно большое спасибо!!!

artteth
14.04.2009, 21:40
народ не подскажете как в этой аппе поменять местами 2и3 канал а то у меня гас справа а должен быть с лева





заранее спасиба

Павел
14.04.2009, 22:51
народ не подскажете как в этой аппе поменять местами 2и3 канал а то у меня гас справа а должен быть с лева



Чтобы поменять Mode1 на Mode2 на выклыченном передатчике нажимаем две кнопки EDIT, и удерживая их, включаем передатчик кнопкой Вкл-Выкл. Появляется меню. Кнопками EDIT листаем и находим меню MODE.

Кнопкой Cursor меняем 1 на 2. (Меняется 2 и 3 канал). Выключаем передатчик.

Инструкция: http://modelism.net/optic6.php

http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=6038

Если нужно поменять трещетку на джойстике механически - разобрать и переставить прижимную пластинку и пружину на другой джойстик.

artteth
17.04.2009, 00:33
Чтобы поменять Mode1 на Mode2 на выклыченном передатчике нажимаем две кнопки EDIT, и удерживая их, включаем передатчик кнопкой Вкл-Выкл. Появляется меню. Кнопками EDIT листаем и находим меню MODE.

Кнопкой Cursor меняем 1 на 2. (Меняется 2 и 3 канал). Выключаем передатчик.



огромное спасибо а то я уже неделю мучаюсь а трещетку и всё остальное я поменял уже через час после пакупки