PDA

Просмотр полной версии : Опять нужен ваш совет



eperesete
08.08.2011, 21:25
взял в субботу e-savage,новый. на след день не хочет ехать в перед... рывками... дернулся и застыл... назад же гребется как и в первый день , резво... прямо он то едит , но надо медленно жать на курок. принес сегодне в магазин где покупал, и отдал по гарантии. скажите плиз., за скоко я могу продать машинку если покатался на ней один день? брал ее за 3000. пластик немонго поцарапан. а так все супер) че скажете?

Tigra74
08.08.2011, 22:58
взял в субботу e-savage,новый. на след день не хочет ехать в перед... рывками... дернулся и застыл... назад же гребется как и в первый день , резво... прямо он то едит , но надо медленно жать на курок. принес сегодне в магазин где покупал, и отдал по гарантии. скажите плиз., за скоко я могу продать машинку если покатался на ней один день? брал ее за 3000. пластик немонго поцарапан. а так все супер) че скажете?

Надо было требовать обмен на другую-прошёл всего день,а так ещё скажут,что это ваша вина и случай не гарантийный- и ремонт за ваши деньги

maia
08.08.2011, 23:02
У меня такое поведение наблюдалось на плохо заряженом аккуме.

eperesete
09.08.2011, 07:44
мастер єто тоже сказал... акумы посажены... нифига, зарядил он их сам, и все равно тот же эфект. сегодня поеду с директором говорить. а назад они ее не захотят принимать потомучто у нее крышка поцарапана...

maia
09.08.2011, 09:32
другие аккумы пробовали?

evounknown
09.08.2011, 10:26
мастер єто тоже сказал... акумы посажены... нифига, зарядил он их сам, и все равно тот же эфект. сегодня поеду с директором говорить. а назад они ее не захотят принимать потомучто у нее крышка поцарапана...



Возможно ты их разрядил настолько что они уже не заряжаются. Их нужно зарядить на специальном режиме что бы имели определенный вольтаж, а потом заряжать как обычно.



И, кстати говоря, правильно делают что не берут назад.

eperesete
09.08.2011, 13:41
И, кстати говоря, правильно делают что не берут назад.



с этим не согласен, она ведь не 300грн стоит... Звонил мастеру, он ее сделал, можно ехать забирать, но все же не очень приятно когда купил, а она на второй день слетела...

да, еще проблема была в регуляторе как я и предполагал

evounknown
09.08.2011, 19:25
с этим не согласен, она ведь не 300грн стоит... Звонил мастеру, он ее сделал, можно ехать забирать, но все же не очень приятно когда купил, а она на второй день слетела...



да, еще проблема была в регуляторе как я и предполагал



Какая разница 3, 300 или 3000?



Если еще бы их вина была, то понятно, но тут то просто разряженные аккумуляторы, или двигатель на мотораме съехавший.

amocs.ru
10.08.2011, 09:59
Ну это же не телевизор который висит на стене и всего делов. Любая модель сложное техническое устройство, которое еще и эксплуатируется по разному. Разговор к тому что - голову и руки в любом случае нужно иметь и самому разбираться и в устройстве и "перестало ехать тоже", иначе в магазин и к мастерам не наездитесь

Kot_01
11.08.2011, 10:49
Ну так первое что и следовало бы предположить, это настройки регулятора.

Учите мануал по настройке модели и регулятора. Каждый день в магизин бегать просто напросто устанете.

Это в принципе и не поломка совсем.