PDA

Просмотр полной версии : ищу багги для новичка



FaB
19.07.2011, 00:23
Народ, кто может подсказать?

Ищу багги для начинающего, простого в обращении, с електро двигателем, но и что бы попрочнее была?

Увидел такое: modelistam.com.ua/product_info.php?products_id=5269

Что скажете?

P.S. Не могли бы вы еще кинуть ссылку на статью, где описание всех зарактеристик, что за что отвечает?

evounknown
19.07.2011, 17:49
Не смотри на фирмы BSD, HSP, Acme, Nanda и прочие китайские чудеса.



То, что по ссылке в принципе не плохой вариант на свою цену, и не Китай, а Германия. Но неплохой только в случае если на эту модель есть запчасти. В багги 1:10 электро обрати внимание на фирмы Team Associated, Team Losi, Kyosho - тут что не выберешь будет хорошей моделью в принципе, поэтому ориентироваться нужно на то, на что хватит денег и на что есть запчасти. А если не именно багги то можно добавить Traxxas, очень много у них интересных вариантов в 1:10 электро, но не багги.



По характеристикам спрашивай тут, статьи конкретной нету вроде как.

FaB
19.07.2011, 19:34
спасибо, сейчас буду мониторить)

FaB
19.07.2011, 23:43
а что скажешь по возможности покупки в Украине?

evounknown
20.07.2011, 22:43
Я скажу что это не самый лучший вариант, покупать на Украине, так как на том же http://www.towerhobbies.com/ очень дешевая доставка, а так же как я знаю членам клуба можно стать за небольшую плату и в замен получить скидки на товары и дешевую доставку, а доставка сама занимает не так уж и долго. И мне было бы спокойней там брать так как там наверняка все свежее, а так как это электричка - не будет заснувших аккумов, что очень любимо украинскими интернет магазинами.

atohapan
10.09.2011, 17:07
Не смотри на фирмы BSD, HSP, Acme, Nanda и прочие китайские чудеса.



То, что по ссылке в принципе не плохой вариант на свою цену, и не Китай, а Германия. Но неплохой только в случае если на эту модель есть запчасти. В багги 1:10 электро обрати внимание на фирмы Team Associated, Team Losi, Kyosho - тут что не выберешь будет хорошей моделью в принципе, поэтому ориентироваться нужно на то, на что хватит денег и на что есть запчасти. А если не именно багги то можно добавить Traxxas, очень много у них интересных вариантов в 1:10 электро, но не багги.



По характеристикам спрашивай тут, статьи конкретной нету вроде как.

Не знаю насчет BSD у меня баги такой фирмы и пашет на ура! А у моего друга тоже BSD он покупал за 2600 грн год назад и досих пор катается и не одной поломки только, купил аккумулятор на 5000 миллиампер