PDA

Просмотр полной версии : програмирование регулятора Hobbyking SS 50-65A



noscha
24.06.2011, 11:44
Регулятор Hobbyking SS 50-65A не получается запрограмировать---по инструкции ставлю стик газа в максимум ,включаю,идет мелодия и три бипа и все- дальше тишина никаких звуков-------куда смотреть,где котать,и что делать,новичол-сильно не ругайте???

foreverok
24.06.2011, 13:56
Регулятор Hobbyking SS 50-65A не получается запрограмировать---по инструкции ставлю стик газа в максимум ,включаю,идет мелодия и три бипа и все- дальше тишина никаких звуков-------куда смотреть,где котать,и что делать,новичол-сильно не ругайте???

Проверьте, возможно канал газа в реверсе!

Ручку газа в ноль и включите регуль.

noscha
24.06.2011, 19:11
когда ручка газа на нуле играет мелодия без бипов,передвигаю вверх включается мотор.

noscha
25.06.2011, 19:38
в вверху немного не правильно описал(все наоборот)!!!Вопрос остается-----установил реверс,все работает,газ на минимуме-идет мелодия затем три бипа,передвигаю ручку вверх запускается мотор,я так понял это правильно,но не могу войти в режим програмирования,ручка на максимуме,включаю играет мелодия и после этого тишина ,никакой азбуки морза(ну и мотор не реагирует)ПОМОГИТЕ---как войти в режим програмирования????

DIK
28.06.2011, 11:22
После того, как передвинув стик в максимум услышали мелодию, опустите стик в минимум - должна проиграть еще одна мелодия, после чего должны начаться бипы.

Ну и расходы по каналу газа проверьте.

Serega
28.06.2011, 12:14
После того, как передвинув стик в максимум услышали мелодию, опустите стик в минимум - должна проиграть еще одна мелодия, после чего должны начаться бипы.

Ну и расходы по каналу газа проверьте.

я немного поправлю:

1.включить передатчик, передвинуть стик газа в максимум.

2.подать питание на регулятор(подсоедить батарею).

3.после того как прозвучит мелодия передвинуть стик газа вниз(минимальное положение).

4.отсоединить питание от контроллера.

DIK
28.06.2011, 12:36
я немного поправлю:

1.включить передатчик, передвинуть стик газа в максимум.

2.подать питание на регулятор(подсоедить батарею).

3.после того как прозвучит мелодия передвинуть стик газа вниз(минимальное положение).

4.отсоединить питание от контроллера.

Тогда уж вот так... Не поправлю, а дополню...

3.1 ориентируясь по бипам и инструкции к регулятору программируем необходимые параметры с помощью стика газа (газ минимум, среднее положение, максимальное положение)

4. После того как регуль запрограммирован и Вы прошли по всем пунктам меню программирования отключаем питание от регулятора.

Gerasym
29.06.2011, 01:26
Да почитайте хоть отзывы на ХС об этом регуле. Он же "плюг-энд-плей".

vadik74
12.08.2011, 14:14
я вижу тема старая но своих 5 копеек вставлю у меня была похожая проблема если пульт запрограмированый под вертолет то ручкой газа ничего не добьося так как ручка газа не отключает двигатель нужно тумблером