PDA

Просмотр полной версии : Webra



DRAPAIL
05.06.2008, 23:08
Всем привет! Имеется Вебра 55 ГТ. Характеристики вес-мощность просто ураган. Не могу решить один вопрос - что и как регулировать. Проблема в малом газе и перегазовках - при длительном нахождении моторки на МГ и попытках дачи газа - мотор глохнет. Особенности - двиг стоит вниз цилиндром. После остановки из карба капает топливо. Игры с иглой МГ мало помогают. На ум идёт 2 мысли - добавить в гарь поболее нитры или поменять свечку. Какая стоит - не знаю, но что можно попробовать? Есть ОС 3 и 8.

Виталик
06.06.2008, 08:02
Всем привет! Имеется Вебра 55 ГТ. Характеристики вес-мощность просто ураган. Не могу решить один вопрос - что и как регулировать. Проблема в малом газе и перегазовках - при длительном нахождении моторки на МГ и попытках дачи газа - мотор глохнет. Особенности - двиг стоит вниз цилиндром. После остановки из карба капает топливо. Игры с иглой МГ мало помогают. На ум идёт 2 мысли - добавить в гарь поболее нитры или поменять свечку. Какая стоит - не знаю, но что можно попробовать? Есть ОС 3 и 8.



советую попробовать OS "F"-ку ... это свечка для четырехтактников, имеет более длинную нить ... я когда игрался с веброй и супертигром на этой свече получал лучшие результаты ...

DRAPAIL
06.06.2008, 09:11
Спасибо, попробую!

Dashur
09.06.2008, 23:49
А разве Ф-ка не длинней? Как бы... не повредить поршень.

ALEX FU4
05.07.2008, 12:29
Всем привет! Имеется Вебра 55 ГТ. Характеристики вес-мощность просто ураган. Не могу решить один вопрос - что и как регулировать. Проблема в малом газе и перегазовках - при длительном нахождении моторки на МГ и попытках дачи газа - мотор глохнет. Особенности - двиг стоит вниз цилиндром. После остановки из карба капает топливо. Игры с иглой МГ мало помогают. На ум идёт 2 мысли - добавить в гарь поболее нитры или поменять свечку. Какая стоит - не знаю, но что можно попробовать? Есть ОС 3 и 8.





у меня тоже вебра и почти та-же проблема!!! поставл свечу с отсекателем от 4Т!!! у меня когда она вниз тормашками то вовсе не заведешь, залит до упора!!! как заводишь???

Петр
30.08.2008, 09:57
у меня тоже вебра и почти та-же проблема!!! поставл свечу с отсекателем от 4Т!!! у меня когда она вниз тормашками то вовсе не заведешь, залит до упора!!! как заводишь???А не лучше пойти самым простым и дешевым путем? Чем так страдать-заводить самик в перевернутом положении. Купить для Вебры свечи Вебра указанные в инструкции . Глядишь и карб лучше настроится. А нитрометан не поможет завести залитую свечу. Свечи может помочь купить прямо на заводе Геннадий. Он мне на 91 помог и свечи и кольца и. т. д .с завода.