PDA

Просмотр полной версии : Новое Место Полетов Для Вертушек И Самолетов



ALEX FU4
05.06.2008, 11:20
Вот на днях проезжали мимо супермаркета Фоззи,и по дороге было обнаружено несколько полей весьма пригодных для полетов(село Александровка за х/д мостом 2-ой поворот направо.15км от метро Бориспольская)!!! На поле присутствует дорога с ровным асфальтом шириной 4 метра, а по бокам какая-то трава по пояс, хлеб что ли!!?? Но при не плановой посадке в траву носам в низ, модель,остайотся целойhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png) Я там буду летать в субботу или в воскресения, кто хочет составить компанию???? 8063 70 80 131Саша

Archi
05.06.2008, 13:54
Вот на днях проезжали мимо супермаркета Фоззи,и по дороге было обнаружено несколько полей весьма пригодных для полетов(село Александровка за х/д мостом 2-ой поворот направо.15км от метро Бориспольская)!!! На поле присутствует дорога с ровным асфальтом шириной 4 метра, а по бокам какая-то трава по пояс, хлеб что ли!!?? Но при не плановой посадке в траву носам в низ, модель,остайотся целойhttp://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/new_russian.gif) Я там буду летать в субботу или в воскресения, кто хочет составить компанию???? 8063 70 80 131Саша



Я планирую на выходных впервый раз запустить фан-флай... Одному стремно... С удовольствием бы присоединился. Можешь фотку с гугла выложить? Или жпс-координаты...?

Put-in
05.06.2008, 15:12
Интерестно глянуть. можно фотку с гуглямап?

ALEX FU4
05.06.2008, 20:00
кто за то чтоб полетать оставляйте телефоны!!

ALEX FU4
05.06.2008, 20:04
[quote name='Archi' date='5.6.2008, 12:56' post='27871']

Я планирую на выходных впервый раз запустить фан-флай... Одному стремно... С удовольствием бы присоединился. Можешь фотку с гугла выложить? Или жпс-координаты...?

[/qu





для облета места лутше не найти!! там трава по пояс!! так что модель будет цела доже поле втыка носом!

только надо перед выходом созвонится

tvp
20.07.2008, 14:00
Сегодня там летал.

Каждые 10 минут проезжают машины, правда едут очень медленно, так как расколбашена совсем дорога.

Возможно в будний день машин меньше будет.

Долго полетать неполучилось - был сильный ветер