PDA

Просмотр полной версии : Авиасимулятор



shumiks
10.06.2011, 00:50
Здравствуйте! Помогите пожалуйста: где можно бесплатно скачать хороший симулятор? FMS у меня есть, но от него толку мало. Aero Fly искал, но предлагает только за деньги, да еще и неизвестно сколько: распаковал файл, пишет что для полной распаковки отошлите смс на такой то номер. Отослал, сняло 17 грн. Приходит очередное смс, что мол подтвердите. Подтверждаю. Опять: у вас уже недостаточно денег, пополните счет. В общем понял, что это просто развод.

Поэтому, хотелось бы реальную ссылку, или может кто в Киеве живет, и есть у кого, помогите начинающему чайнику.

Заранее благодарен!

dema_fdd
10.06.2011, 01:11
Здравствуйте! Помогите пожалуйста: где можно бесплатно скачать хороший симулятор? FMS у меня есть, но от него толку мало. Aero Fly искал, но предлагает только за деньги, да еще и неизвестно сколько: распаковал файл, пишет что для полной распаковки отошлите смс на такой то номер. Отослал, сняло 17 грн. Приходит очередное смс, что мол подтвердите. Подтверждаю. Опять: у вас уже недостаточно денег, пополните счет. В общем понял, что это просто развод.

Поэтому, хотелось бы реальную ссылку, или может кто в Киеве живет, и есть у кого, помогите начинающему чайнику.

Заранее благодарен!

На форуме ссылки были. Советую феникс. Н торентах есть в обилии, в частности на рутрекере

Ссылка в личке

maia
10.06.2011, 09:24
AFPD уже не в моде?

sdv
10.06.2011, 10:19
Личку никто не отменял. Но за ссылки на пиратский софт забаню по самые помидоры.

imok
13.06.2011, 12:27
Дайте и мне ссылочку на Феникс или АФПД

Кстати,как они дружат с виндовсом7 ??

Я скачал один АФПД но он не стал на 7-ку http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.gif

imok
14.06.2011, 03:04
Вот поставил уже второй АФПД на комп и он опять мне выдает ошибку

Скажите,может проблема в том что я с ноута и еще и винда 7 ??

Устанавливается без проблем,но при запуске открывается окно поиска ошибок и програма закрывается (((

olegtur77
14.06.2011, 08:42
Симулятор без родного шнурка не будет работать

vampus
14.06.2011, 09:39
Скажите,может проблема в том что я с ноута и еще и винда 7 ??



Вообще-то, ХР-шные программы под Виндовз7 надо запускать в режиме совместимости с ХР. Создайте ярлык, и в его свойствах укажите совместимость.

DIK
14.06.2011, 11:09
Дайте и мне ссылочку на Феникс или АФПД



Смотрим личку.....

Anklin
14.06.2011, 11:27
У меня AFPD под 7 виндовс работает без проблем. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.gif