PDA

Просмотр полной версии : катер



XXkrutoy
06.06.2011, 20:15
откопал свой старый катер, который получил на днюху(вспомнил его историю)первый заплыв обернулся неудачей, из за слишком высокой кабины, катер перевернулся, под сильным ветром)я его высушил, он стал работать)потом, отец к нему припаял еще один аккамулятор, на 8 батареек=), он сделал это так что: вольтаж не изменился, а суммарная мощность, базового и доп. аккамулятора не изменилась!)катер нормально плавал, но вскоре начал глючить, сначала он тупо путал команды(потом он вообще отказался работать, из за чего я его и забросил(вот только что зарядил снял на видюху.У катера 2 мотора,27Мгц пульт.

http://www.fayloobmennik.net/687177

сейчас разбираю, выложу фото.

ааааааааааааааааааааааааа аааааааааааа

народ, помогите(все болты проржавели так что тупо моментально стерлись(как разобрать?окурратно отламать?или раск. ножом, разрезать места крепления болтов?

den_niska
07.06.2011, 01:14
Выложи фотки детальнее и четкие

Speakon
09.06.2011, 22:09
можно попробовать бор машинкой аккуратно отпилить.

Kot_01
13.07.2011, 10:55
Судя по всему это игрушка а не модель.

Я бы не тратил время и деньги на поиск неисправностей и ремонт.

во первых ремонт может стать дороже самого катера, а во вторых, запчасти найти врядли получится.

Как по мне, лучше или купить аналогничную игрушку, только новую, или покупать уже модель.

Егорка007
13.07.2011, 18:51
Судя по всему это игрушка а не модель.

Я бы не тратил время и деньги на поиск неисправностей и ремонт.

во первых ремонт может стать дороже самого катера, а во вторых, запчасти найти врядли получится.

Как по мне, лучше или купить аналогничную игрушку, только новую, или покупать уже модель.

Это точно! В китайских дешовых игрушках найти неисправность в электронике просто не реально((((