PDA

Просмотр полной версии : Внимание! Изменение проведения соревнований



Modellistik
01.05.2011, 14:16
Внимание!!!!!! Изменение проведения соревнований.

Открытый кубок Украины в классе моделей FSR в Николаеве переносятся на 27-29мая

Просим заблаговременно предоставить заявки на участие на электронный адерес krutogolow@mail.ru

Есть возможность ночевать на озере на месте проведения соревнований имеется вода,туалет,електричество, храна,территория ограждена!!! В сутки с человека 20грн и с машины 20 грн

Номера в гостинице 80-90 грн за сутки.

gennady
01.05.2011, 20:49
Вовремя, чуть билеты не купил

x-rap
01.05.2011, 22:57
Как должны выглядеть заявка на участие? Номера на сколько человек? Если номер 80-90грн, что значит 20грн с человека? Можно и нужно ли резервировать места? Как быть с питанием?

UKR-111
01.05.2011, 23:47
Как должны выглядеть заявка на участие? Номера на сколько человек? Если номер 80-90грн, что значит 20грн с человека? Можно и нужно ли резервировать места? Как быть с питанием?



Все вопросы по заявке на указанный адрес электронной почты. По поводу гостиниц что вы чудите? Номер стоит 80-90 грн, кто вам отдаст двухместный номер за 20-ку, в какой стране вы живете? От себя питание http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif питание от 50 - до 1000 гривен кабаков в городе хватает на любой вкус и на любой кошелек, ну а мы по старинке бутербродами питаться будем.

Modellistik
02.05.2011, 00:14
Саня не нападай на человека. Я ведь написал что есть возможность ночевать на озере тобеж в палатках 20грн в день с человека, ну а можно и в гостиннице по цене 80-90грн c человека за сутки !!!!!!!!!!!

ukr109
02.05.2011, 13:07
А в номере сколько мест?

ukr106
04.05.2011, 01:26
Вы же знаете, и были там не рас! в гостинице Турист, 80-90 грн. за койку, номера по 6-10... мест.

А по мимо этого мы предлагаем кто хочет с экономить деньги, Может поселится у берега озера http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif Но только со своей палаткой. При этом нужно уплатить за палатку и за авто, и получите выше указанные услуги.

Ну, а питание я ещё не видел чтобы организовывали на соревнованиях. Не считая юношеских когда выезжают в какой то лагерь.....

А у нас, это ведь город! Магазинов полно!

Vasyl
04.05.2011, 09:50
Да, хорошо товарищи, Вы про себя подумали, а про неше подростающие поколение кто будет думать, или пускай ростут как хотят.

Это я про дату проведения соревнований, на пример у моего сына и у Шаталюка Михаила первый экзамен будет 30 мая - диктант который пишет вся Украина одновременно.

А ведь ребята готовились почти пол года, и ждали этих соревнований с нетерпением, а тут такая запара.

Хорошо если старты окончатся до 15.00, тогда еще можна успеть добротся домой и хоть часика три отдохнуть перед экзаменом с дороги, не говоря уже что бы чтото повторить или подучить.

Думаю что не только в перечисленных юношей попадут экзамены на эти дни, а и в многих других.

Предлагаю над этим хорошо подумать.

ALEX0073
06.05.2011, 14:57
Это я про дату проведения соревнований

Всем здравствуйте. С Васей полностью согласен, если все хотят привлекать к этому виду спорта молодежь, то нужно этому способствовать, а не проводить соревнования за день до начала экзаменов...Думаю организаторы и федерация обратят на это внимание...Спасибо

Vasyl
07.05.2011, 22:10
Будь как будет но мы однозначно приедем!

Удачи всем.