PDA

Просмотр полной версии : Ищу Компанию В Киеве, Что Бы Поганять На Mini-z.



lexsin
16.05.2008, 18:59
Ищу компанию в Киеве, что бы поганять на Mini-Z.



Еще интересно кто где ездит на mini-z в Киеве?

Пока нашел только одно подходящее место - беговая дорожка стадиона "Спартак" (на Фрунзе). Там резиновое покрытие и есть где разогнаться.



Интересно организовать встречу и покататься.

v.soldatenko
17.05.2008, 14:23
Я вот тоже хочу погонять на минизет, только надо достать ее сначала. Ты где ее брал?

VladimirCBR
17.05.2008, 21:11
Я вот тоже хочу погонять на минизет, только надо достать ее сначала. Ты где ее брал?

ну на микриках наверно мало людей

да и мест где поганять тоже не много

а на 10ках катаемся часто

некоторые дрифтят http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

lexsin
18.05.2008, 15:17
Я вот тоже хочу погонять на минизет, только надо достать ее сначала. Ты где ее брал?



Я брал ее вот тут http://modelistam.com.ua/index.php?cPath=89_165

Если нужна помощь в приобретении или консультации (я не профи но может чем-то помочь смогу) - пиши lexsin@mail.ru (в теме сделай пометку "mini-z")




ну на микриках наверно мало людей

да и мест где поганять тоже не много



Нашел еще одно не приспособленное место где можно катать на Mini-z - Центральный вход стадиона "Динамо" - очень ровный и гладкий асфальт - для минимального клиренса подойдет.

Такой же асфальт есть и над стадионом "Динамо" вокруг Мариинского парка - куски длинной до 50 метров.

Андрей-Б
18.05.2008, 18:48
Нашел еще одно не приспособленное место где можно катать на Mini-z - Центральный вход стадиона "Динамо" .....

...Такой же асфальт есть и над стадионом "Динамо" вокруг Мариинского парка...

Оба места достаточно людные. Уже пробовали там ездить?

lexsin
18.05.2008, 22:03
Оба места достаточно людные. Уже пробовали там ездить?



Спартак

На беговой дорожке (кольцо с резиновым покрытием вокруг игрового поля) есть два "аппендикса" - когда кто-то бежит по дорожке, то на них не забегают. Площадь, приблизительно 20х10.

А в воскресенье, почему-то никто не занимается там бегом ) и тогда катай куда глаза глядят.

Один раз был случай, когда охрана вежливо попросила временно покинуть дорожку - начальство стадиона приезжало. А так ничего против охрана не имеет.



Центральный вход стадиона "Динамо"

Еще не ездил, но уже исследовал это место. Естественно приходить нужно когда нет футбольных матчей )))

Народа там почти нет - только немного на лавочках отдыхают. Завтра собираюсь там покатать.



Дорожки Мариинского парка

Тоже еще не успел обкатать - совсем недавно их обнаружил.

Из всех трех мест - самое людное, особенно пугают роллеры!

Но нашел одну удаленную и неинтересную для гуляющих дорожку примерно 13 на 7 метров - покрытие ровный, мелкий асфальт.

Еще в парке есть сцена. Покрытие - дерево. Примерно 15 на 10 метров. Кажется ровная. Но попасть на нее можно только утром - в другое время там резвятся дети.

Андрей-Б
19.05.2008, 00:26
.... Завтра собираюсь там покатать...

А в какое время? может подошел бы глянуть. Ни разу не видел как гоняет мини-з.

lexsin
19.05.2008, 09:07
А в какое время?



Ходил сегодня утром. Я работаю рядом со стадионом "Динамо" - зашел перед работой.

Если есть желание - можем договориться о встрече. Дам порулить ) - lexsin@mail.ru

lexsin
19.05.2008, 09:10
Центральный вход стадиона "Динамо"

Еще не ездил, но уже исследовал это место. Естественно приходить нужно когда нет футбольных матчей )))

Народа там почти нет - только немного на лавочках отдыхают. Завтра собираюсь там покатать.





Сегодня обкатывал*Центральный вход стадиона "Динамо" - как и говорил - асфальт для mini-z отличный! Очеь *хорошее покрытие.

Был там утром (8.00-9.00) народа нет вообще. Охрана ничего против не имела.

lexsin
09.06.2008, 18:46
Неужели никто в Киеве не гоняет на Mini-z???

Mak
06.01.2009, 14:34
Неужели никто в Киеве не гоняет на Mini-z???



Я гоняю.

turbodevils
09.01.2009, 17:21
http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=10257