PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбром модели



DushenkoAV
07.04.2011, 21:27
Есть желание пополнить доблестные ряды автомоделистов! Выделяю, пока, на это дело 2000 грн. Хотелось бы приобрести модельку с ДВС, чтобы была возможность не только возле дома покататься, но и выехать на какие-либо соревнования (с ознакомительной целью). Так вот, что? и где? можно купить за такую скромную суму. Возможно ли взять новую модель? хотелось бы КИТ набор, что бы самому все собрать.

Kot_01
08.04.2011, 09:25
Новую только китайскую баггу 10-го масштаба.

Если есть интерес к соревнованиям, то куда более распространеный класс 8-го масштаба.

В принципе можно найти на барахолке простенькую модель за такие деньги, само собой в б/у состоянии.

speedo
08.04.2011, 12:40
Есть желание пополнить доблестные ряды автомоделистов! Выделяю, пока, на это дело 2000 грн. Хотелось бы приобрести модельку с ДВС, чтобы была возможность не только возле дома покататься, но и выехать на какие-либо соревнования (с ознакомительной целью). Так вот, что? и где? можно купить за такую скромную суму. Возможно ли взять новую модель? хотелось бы КИТ набор, что бы самому все собрать.



Поищи тут на форуме ник rasp он тоже с Первомайска, раньше в дтм гонялся.

А точно двс хочешь, там только моделью не от делаешься надо еще пару тройку дополненей к модели.

Zef
21.04.2011, 10:32
Здравствуйте.

Присоединюсь к теме.

Подскажите модель 1/8 багги или трагги, электро. Аппаратура у меня есть, приемник есть, зарядное, аккумуляторы есть - хотелось бы купить модель без этих частей. Нужно неплохое шасси.

Kot_01
22.04.2011, 09:19
Zef В таком случае ищите КИТ или б/у модель может кто без аппы будет продавать.

В принципе РТРовская аппа обычно копейки стоит, по сравнению с моделью, так что особо много не сьекономите.

speedo
27.04.2011, 16:53
Здравствуйте.

Присоединюсь к теме.

Подскажите модель 1/8 багги или трагги, электро. Аппаратура у меня есть, приемник есть, зарядное, аккумуляторы есть - хотелось бы купить модель без этих частей. Нужно неплохое шасси.



И для чего использовать если соревнования это одно, вокруг дома собак погонять и кошек другая.

Я б для себя брал монстра или траги, просвет большой и достаточно сильные на износ модели, фирм не меряно на выбор.

Глянь по магазинам картинки и определишься больше. И цены приблизительно узнаешь. Многие могут помочь привезти из за рубежа.

Траги я себе брал новую 1200 грн. ртр комплект.