PDA

Просмотр полной версии : Сегодня Был Первый Полет Focus 400



maxi442
11.05.2008, 17:17
Привет сегодня полетал первый раз на новой китайской электричке.

Все оставил специально штатное, обтянул скотчем причем наклейки не обтягивал, а подрезал по контуру рисунка, моторчик бесколлекторный типа колокольчик с качественной обмоткой, регуль 18А, батарея Ли-по 1250мА на 10С все родное производство Dynam.

Пришлось оторвать элероны и срезать остатки литья, после этого элероны на скочте посадил на место и они стали ходить как надо.

При первом заводе на поле мотор вырвался из своего крепления пришлось снимать капот и закрутить его покрепче в креплении.

Впечатления такие, самолет летит прикольно я раньше не пуска низкопланы , сначала все трусилось внутри но через минуту привык и все как обычно стало вобщем летал минут десять, когда самолет сел ни регуль ни батарея ни сам мотор не нагрелся.

Вечером после зарядки батареи еще попускаю.

Новичкам рекомендовать не могу , но у Dynam среди моделей есть еще Cessna EP400 верхоплан с ней все полегче и батарея внизу корпуса крепится и верхоплан вобщем новичкам самый раз.

Вот пара фоток

[attachment=2930:Focus_EP400.JPG]



P.S. это мой сынишка, правда не как в нем тяга к авиации не разовьется http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sad.png