PDA

Просмотр полной версии : Куплю запчасти для технического творчества.



androgin
01.03.2011, 14:24
Привет всем! После аварии и отсутствия запчастей осталась электроника от вертолета, пульт и приемник. Делал яхту, и когда покупал пульт новый, остались машинки. Впоследствии родилась идея сделать конверсию какой-нибудь машинки малого, у него есть несколько Никко. Была идея сделать раму на заклепках из алюминиевых профильков, чтоб как настоящая, как основу, к примеру к модели внедорожника. Собственно оформленной идеи пока нет. Думаю она оформится из того, что будет на руках.

В общем суть такова. Малому почти 6 лет, он любит собирать-разбирать, любит всякие электронные штучки и прочие приколы. Я задумал сделать с ним машинку в масштабе 1:10, только своими силами, не для гонок или еще чего-то такого, а так, для творчества и покатушек по дому или по траве, детской площадке...

Обращаюсь ко всем, кто давно занимается автомоделями, и у кого что-то ненужное накопилось.



Что нужно.



1. Контроллер и двигатель.

2. что-то наподобие понижающего редуктора или варианты.

3. Дифференциалы. (ну на самом деле одного с головой хватит)

4. Детали подвески. возможно только ступицы перед/зад, полуоси, может рычаги, амортизаторы, в общем если что-то ненужное в таком роде есть, старые, замененные, с люфтами...

5. Мелочевка (болтики-винтики-гаечки, шаровые опоры или еще чего там в этих машинках есть)



Что есть.

1. Немного денег.

2. Много желания как с моей стороны, так и со стороны малого.

3. Руль-машинки. инструменты (даже заклепочник есть). приемник, передатчик.

4. Знания и опыт работы руками.



Буду благодарен за помощь, советы и внимание, так же если у кого есть инфа по подобного рода проектам, тоже поделитесь, чужой опыт он как-бы всегда. Сам приеду, заберу.



Спасибо, Андрей.

т. 063 254 03 61