PDA

Просмотр полной версии : Покупатель Nel84



imp
07.02.2011, 16:57
Еще три недели назад этот хмырь заказал детали для лодки которые должны были быть отправлены поездом на Харьков. оплатил через приват мани почти всю сумму заказа без 10 ти гривен и попросил туда добавить еще одну на 100грн. и сказал что на следующий день оплатит. И вот я слышал недели две что деньги (110грн) он отправил но они почему то не дошли теперь ему их надо вернуть в банке, то он не отправил вообще потому что у него их нет. Последнюю неделю звоню ему по телефону 093 996 93 71. Зовут его Женя. Так трубку товарищ не снимает.

STORMBRINGER
07.02.2011, 17:04
Будте добры,- все данные в студию!!! С ув Г.И. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

sphere_kev
07.02.2011, 17:50
Как бы - регистрация пользователя 17 января 11... Судя по постам и нику- лет ему - 26-27, увлекается судомоделизмом, пустых сообщений не заметил я... Вероятно, у человека случилась финансовая крыза, а ответить Вам - он не знает что, поэтому и не берет трубу.

Я не оправдываю, я просто пытаюсь рассмотреть причины неуплаты. Конечно, необходимо оплачивать полностью по счетам и вовремя, но ситуации разные бывают. Конечно же, ему необходимо связаться с Вами или ответить на Ваш звонок и объяснить причину задержки. Иначе - можно говорить о черном списке...

Он сегодня был на форуме и, возможно еще зайдет и почитает эту тему...

nel84
07.02.2011, 19:27
ну привет.Очень лесно слушать высказывания типа хмырь.так вот сообщаю что на форуме постоянно появляюсь а вот трубку неберу по причине того что я в роуменге с 27.01 приезжал на выходные.Так вот что касаеться imp пускай или подаждет или я ему персонально отправлю его рубашку и вложу в неё 10 грн.Данная тема являеться нарушением прав человека и влечет за собой как минимум публичное извенение с обоих сторон.так что жду вашего ответа или по смс или в пятницу когда буду в харькове.

imp
08.02.2011, 13:10
Ни каких оправданий от тебя не принимаю, я звонил три недели - ты меня кормил враньем какие еще могут быть извинения. Ты попросил тебе положить рубашку без денег и что ????... Ты обещал и не выполнил . Я свои обещания выполнил. Ты к стати на мое личное сообщение по форуму не ответил. А это и есть плохой человек тут так пишут. И таких как ты банят я читал. Будь добр выполни свое обещание!!! Я тебя ничем не обидел!!! Да я не понимаю, что нельзя позвонить сказать что ты уезжаешь что тебе нужны деньги на поездку и т.д. что вернусь перешлю мы что живем в джунглях и нет связи и общаться не умеем с друг другом.



И поводу Извинения это ты должен просить у меня так как я к тебе отнеся по людски дал без денег - тут так многие поступают и оказываются в такой ситуации как кидалого!!!

literal
08.02.2011, 13:39
Господа хорошие, товарищи моделисты!

Вы оба тут еще новенькие. Я думаю, вы во всем разберетесь, а вот посты останутся.

И потом об этом будете жалеть (надеюсь).

Постарайтесь быть повежливее друг к другу, ведь "моделизм - это красиво".

С уважением и надеждой на благополучное разрешение конфликта.

Виктор.

imp
10.02.2011, 11:43
Ситуация ни как не решается этот товарищ трубку не снимает. Как это назвать ??? Если он на форуме отписался. Можно хотя бы в личку написать. Хотя я ему писал он мне не отвечает.

imp
15.02.2011, 16:52
Для уточнения на фото видно как Евгений (nel84) от 21 января держит в руках то что у меня купил http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29577&st=0&p=235087&#entry235087. не доплатил 110грн. Сегодня уже 15-е февраля. Вызов на телефоне идет трубку не снимает!!! Что делать ??? Обидно как то мне, да еще и тему он завел как порядочный хоббист. А в итоге .....

imp
21.02.2011, 11:53
Уже 21е число прошел месяц как кинул, на связь не выходит трубку не снимает. Что с ним делать ?

Joker
21.02.2011, 12:03
Уже 21е число прошел месяц как кинул, на связь не выходит трубку не снимает. Что с ним делать ?

Вот решил присоединиться. Отправил я данному товарищу аппаратуру (кстати тоже месяц назад) обещал в течение недели перевести денежку... сумма скромная - 250 грн. На личные сообщения дважды отвечал, а теперь глухо....

avr123.nm.ru
23.02.2011, 12:34
Я считаю что Nel84 - Стеценко Евгений Александрович из Харькова тел. +38-093-996-93-71 - это мошенник и подонок ! Взял с 2 людей предоплату за товар и ни чего не выслал.



Стеценко Евгений Александрович из Харькова под ником nel84 размещает в интернете объявления о продаже разной электроники и деталей для моделирования, получает предоплату и не высылает товар уверяя в переписке что посылку отправил. Однако простейшее доказательство отправки, которое он обещал предоставить, не представляет - это номер посылки в квитанции по которой на сайте почты можно увидеть движние посылки. Подробное описание http://roboforum.ru/forum17/topic9538.html - два случая.



Деньги принимает на Webmoney - WMID: 422955407227 http://search.wmtransfer.com/?q=R723318047871



Объявления мошенника по гугл - http://tinyurl.com/6argj3j



Будте осторожны !



Деньги получил по ВМ 6-01-2011 и не предоставил ни номера ни квитанции, а сегодня написал очередную ТУПУЮ отмазку:




Отправлено: 23 фев 2011 9:39 Ср От: nel84

Добрый день.Извеняюсь за позний ответ.Меня сейчас нет в городе посему сообщить любую -инфу о посылке немогу.Буду в Харькове к 8 марта.Если что мне можно позвонить на мобильный. +38-093-996-93-71.



Я ответил: "А папе на мобильный вы не можете позвонить и узнать о посылке ? Тогда давайте телефон папы, я сам потрачусь и позвоню ему."

Joker
23.02.2011, 13:56
Подождем 8-го марта!!! Мы не гордые.

avr123.nm.ru
23.02.2011, 15:43
А webmoney то мою претензию опубликовали ! Молодцы. http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=422955407227

Maestro
23.02.2011, 16:03
Так вот что касаеться imp пускай или подаждет

хера себе какой охреневший, я еще такой наглости не видел...

должен денег, и еще условия диктует. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/diablo.gif

Лебедев А.В.
23.02.2011, 18:12
Господа! Что вы ждёте? Этот ... читает ваши посты и смеётся. Факты отправки товаров (ден. ср-в) имеются и подтверждены, переписка пусть в электронном виде с данным гражданином и его IP имеются. Заявление о мошенничестве с указанием данных всех потерпевших и фактов + копии всех документов, переписок, фото и вперёд! Пусть одного он обманул на сумму, недостаточную для возбуждения дела, но заявлений ваших будет несколько и их достаточно для возбуждения дела. Вы уж меня простите, но тут дело принципа- поимели то вас за вашу порядочность, за такое прощать не надо.

imp
24.02.2011, 23:08
Помню что он говорил что его сосед hobby miracle, может он сможет евгению намекнуть. И в каком то магазине он у себя в городе покупал корки graupner. Его наверняка знают, А кстати его знает один человек тоже лодочник гонщик профи!!! - по моему valera123.

sphere_kev
24.02.2011, 23:29
Помню что он говорил что его сосед hobby miracle, может он сможет евгению намекнуть. И в каком то магазине он у себя в городе покупал корки graupner. Его наверняка знают, А кстати его знает один человек тоже лодочник гонщик профи!!! - по моему valera123.

Перечитал тему со ссылками.. Трусить надо пацана... или "дружеский визит" нанести... Или - официальным путем... Но что-то НАДО делать! Иначе - будет продолжать активно "кидать"...

Maestro
24.02.2011, 23:47
если он тут тарился http://www.hobby-miracle.com

то можно связаться с продавцом, он есть у нас на форуме, поспрашивать что и как.

imp
24.02.2011, 23:53
Он сказал что он его сосед и хорошо знает!!! у меня даже есть его аська 213456753

gennady
25.02.2011, 10:25
Могу лишь пообещать что спрошу при встрече про его долги и что он предпринимает по их возврату.

Не в моей компетенции выбивать долги, я свои и то не могу вернуть:



- Валерий Маковей ~2500 Евро за карбон 2007 г (http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=6302)

- rc-mania.net (http://www.rc-mania.net/) ~674 доллара комиссионных (10%) за 2007 г.

Payment Sent (Unique Transaction ID # 85F63166GT804061H)

Date Type Status Details Amount

Nov 13, 2007 Payment To chung jen lin Completed ... -$3,657.00 USD HIROBO

Payment Sent (Unique Transaction ID # 58664609729991250)

Date Type Status Details Amount

Nov 11, 2007 Payment To Tam Phelim Completed ... -$2,577.27 USD GLX

Payment Sent (Unique Transaction ID # 3HF85156SY119110A)

Date Type Status Details Amount

Nov 8, 2007 Payment To QIONG LIU Completed ... -$517.00 USD NPB

amocs.ru
26.02.2011, 20:54
мда.... относишся ко всем клиентам как к порядочным людям, а тут вон оно как бывает....

nel84
02.03.2011, 11:47
Бррр стоп господа.Давайте по порядку.С Иваном imp мы уже разобрались.Пользователь avr123.nm.ru тоже как вроде всё понял (созвонились и всё решили кстате ваша посылка вернулясь в белгород только в пятницу 25.02.2011 и будет отправлена на ваш адрес в эту пятницу как и обещал)

Jocker да вы действительно отправили мне аппаратуру.Звонков с вашей стороны небыло.От вас при последнем нашем разговоре прозвучало что вам не к спеху.Прошу прошения если Вас неправильно понял.Как и обещал оплачу в скорости.Пардон но по долгу работы я сейчас езжу по камандировкам и невсегда есть интернет под рукой.Больше никаких действий с моей стороны небыло.

Joker
02.03.2011, 14:51
Бррр стоп господа.Давайте по порядку.С Иваном imp мы уже разобрались.Пользователь avr123.nm.ru тоже как вроде всё понял (созвонились и всё решили кстате ваша посылка вернулясь в белгород только в пятницу 25.02.2011 и будет отправлена на ваш адрес в эту пятницу как и обещал)

Jocker да вы действительно отправили мне аппаратуру.Звонков с вашей стороны небыло.От вас при последнем нашем разговоре прозвучало что вам не к спеху.Прошу прошения если Вас неправильно понял.Как и обещал оплачу в скорости.Пардон но по долгу работы я сейчас езжу по камандировкам и невсегда есть интернет под рукой.Больше никаких действий с моей стороны небыло.

Да, действительно не горит. Но была поднята такая тема, невольно забеспокоился. Я ж вроде и не просил конкретных слов по оплате, Вы сами сказали, что оплатите в четверг (17.02.2011)

nel84
02.03.2011, 14:56
Нда загнули вы тут темку.Вот только 99 процентов описаного не есть правдой.Поймите однук простую вещь.Если бы мне нужно было кидать кого то то наверное я бы давал липовый контакт и несуществующий номер.А так все мне отправляли и получали от меня.Все созванивались со мнойц по данному номеру.И даже авр123 мне смог позвонить(просто неправильно наберал номер)Если поверить всему написаному так получаеться чтот я всем наврал и всех кинул.Стоп.Возьмём тогоже импа

1 моторы 2 штуки купил -оплатил

2Электро мотор купил -оплатил

3раму купил-оплатил

4рубашка охл купил-сегодня оплатил



Далее авр123

на этом сайте (робофорум)

моторы продал-отправил(получил админ сайта)

еще пара пользователей тоже получили

2 два пользователя неполучили посылки-возврат по почте(авр123)



Джокер-отправил и сказал что не к спеху(я в командировках и посему немогу отправить)

nel84
02.03.2011, 15:07
Я понимаю что на сайтах много кидал но у меня нет ни времени ни желание этим промышлять.Да плюс ко всему у меня есть семья.И спросите сами себя накой мне это нужно.И уж поверьте стечения обстоятельств бывают и посему вам совет не откладывайте дела в ящик а то навалятся зашибетесь разбирать.

nel84
02.03.2011, 15:19
Импу денежку перевел.Джокер следующий твой черед(гдето в пятницу приеду в харьков)250 грн тебе переведу.

авр123 как и договаривались всё в силе.(а вы обещали позвонить в прошлую пятницу а звоночка так и небыло)

asik
02.03.2011, 15:37
Лично я понимаю (и совершал на этом форуме) операцию купли-продажи так:

1) оплата

2) получение наличности продавцом

3) отправка товара и оповещение об этом покупателя

все 3 стадии у меня как продавца и покупателя занимали не более 2-3х дней.

Я согласен, что бывают не стандартные ситуации, но мобильную связь никто не отменял.... =) будьте терпеливее друг к другу, в этом мире и так много зла.

imp
02.03.2011, 20:17
Со мной вопрос решен, Евгению желаю удачи в расчетах, к нему претензий не имею, тему можно закрыть http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/ps.gif если будет не нужна больше.

avr123.nm.ru
09.03.2011, 15:08
И спросите сами себя накой мне это нужно. Кидалово = мошенничество совершается для получения материальной выгоды. Это общеизвестно и закон говорит так же. Обчно школьники уже понимают что такое обман, воровство, мошенничество.



============



Я же писал вам на робофоруме просьбу чтобы папа сзал с собой телефон в Россию, а если не возмет то попросил любого человека с которым торгует на рынке, и отправил на мой телефон СМС с номером трекинга посылки.



Я СМС не получал. У вас папа каждую неделю торговать в пустыню ездит ? Там ему ни кто не даст телефон чтоб послать 1 смску ?



Я вас просил узнать на почте и номер трекинга той посылки которая по вашему вернулась ( но мне ОЧЕВИДНО что она и не высылалась ! ) я буду выяснять на почте причину возврата и по трекингу посмотрю когда она была отправлена и была ли вообще отправлена.



Я вас просил передать пае чтобы упаковку вернувшейся посылки он положил в новую посылку - я уверен что этого сделано не было.



Я только что говорил с вам по телефону и вы сказали что папа еще не приехал, хотя сегодня уже СРЕДА !

avr123.nm.ru
09.03.2011, 15:25
Честный, nel84, в профиле у вас имя Евгений. Счет в вебмани на тоже имя - Стеценко Евгений Александрович.

Но только что в телефонном разговоре вы мне сказали что это не ваш счет, а счет другого человека.

Вы очевидно ОЧЕНЬ ЧЕСТНЫЙ человек. Семейный к тому же.

avr123.nm.ru
09.03.2011, 17:02
но мобильную связь никто не отменял.... =) А вот у nel84 она отменена. Ни как с папой связаться не может. Похоже папа в пустыню ( город Белгорд в Сахаре ? ) ездит торговать, даже не укого телефон попросиь СМС отправить, не то что позвонить.

Joker
01.04.2011, 03:20
Импу денежку перевел.Джокер следующий твой черед(гдето в пятницу приеду в харьков)250 грн тебе переведу.

авр123 как и договаривались всё в силе.(а вы обещали позвонить в прошлую пятницу а звоночка так и небыло)

Евгний, и долго Вы меня еще завтраками кормить будете???

Я ж так понимаю - Пацан сказал - пацан сделал. Будте ПАЦАНОМ!!!

Евгений
02.04.2011, 00:40
А вот у nel84 она отменена. Ни как с папой связаться не может. Похоже папа в пустыню ( город Белгорд в Сахаре ? ) ездит торговать, даже не укого телефон попросиь СМС отправить, не то что позвонить.



Народ папа у него живет в ватикане и папа у него римский по ходу видимо.

Joker
08.04.2011, 11:02
Импу денежку перевел.Джокер следующий твой черед(гдето в пятницу приеду в харьков)250 грн тебе переведу.

авр123 как и договаривались всё в силе.(а вы обещали позвонить в прошлую пятницу а звоночка так и небыло)

И еще неделя прошла.... Какая все-таки неподъемная сумма эти 250 грн!!!

Joker
17.04.2011, 19:12
И еще неделя прошла.... Какая все-таки неподъемная сумма эти 250 грн!!!

Звонить, писать СМС бесполезно.

Может Вам на лекарства 250 гривен не хватает??? так берите пользуйтесь....

ЗЫ В 90-е годы народ на счетчик ставили...и процент был не детский... эх... прошли те годы...

Ну а в общем, противно все... такое поцоватое поведение для мужчины, как по мне, непремлемо...



Просьба к Модераторам, предупредить и забанить данного пользователя.

Joker
01.05.2011, 22:54
C праздником, дорогие трудящиеся....

Вопрос так и не решен...

Joker
25.05.2011, 16:08
Телефон указанный в первом посте ныне принадлежит другому лицу, который был возмущен моими требованиями вернуть деньги за аппаратуру. Мне был дан номер 098-320-74-47 (который находится в выключенном состоянии) для предъявления претензий. Будте бдительны!!!