PDA

Просмотр полной версии : Продам Аппу Turnigy 9X V2



Joker
06.02.2011, 00:03
Продается за ненадобностью Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver (Mode 2) (v2 Firmware)

Новая, полный комплект. Биндилась, проверялась на работоспособность.

Цена 750 грн.



PS Для особо завистливого представителя магазина (не буду тыкать пальцами) - Если Вы не довольны тем, что я продаю свою аппу дешевле чем это делаете Вы, просьба высказать мне это лично, а не давить кнопку "Жалоба" и кричать о массовой продаже.

PS PS Уважаемые модераторы, если мое последнее высказывание противоречит каким либо правилам - накажите меня плюсометом... готов понести наказание... но сдержаться не мог... НакипелО!!!

Lev2607
06.02.2011, 00:17
В резерв до среды

PROSPERITY
06.02.2011, 10:03
Юрий не рассстраивайтесь! У аппы отличная цена. Я бы ещё вчера её забрал,но не нашкреб суммы. Потому если позволите свою очередь №1 я уступлю другу: Денису Понамареву

Joker
06.02.2011, 11:39
В резерве, до среды.

itichina
06.02.2011, 13:18
Продается за ненадобностью Turnigy 9X 9Ch Transmitter w/ Module & 8ch Receiver (Mode 2) (v2 Firmware)

Новая, полный комплект. Биндилась, проверялась на работоспособность.

Цена 750 грн.



PS Для особо завистливого представителя магазина (не буду тыкать пальцами) - Если Вы не довольны тем, что я продаю свою аппу дешевле чем это делаете Вы, просьба высказать мне это лично, а не давить кнопку "Жалоба" и кричать о массовой продаже.

PS PS Уважаемые модераторы, если мое последнее высказывание противоречит каким либо правилам - накажите меня плюсометом... готов понести наказание... но сдержаться не мог... НакипелО!!!



Тото я и смотрю, вчера вечером была тема, и тут через некоторое время нестало... Цены кстати вполне приемлимые!...

А представители магазинов своего не замечают?... http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif

Aleks
06.02.2011, 15:22
Вынес из магазина, уже не новая - Ваши слова.