PDA

Просмотр полной версии : Можно Ли



alex3006
19.04.2008, 13:16
Подскажыте пожалуйста,можно ли валькеровский пульт подключить к симулятору фмс.У меня есть верт драгонфлай 4,к нему в комплекте шол симулятор и кабель подключения на сом 1.Сэтим симулятором все работает,но я хочу поставить фмс,будет ли пульт с родным шнурком работать,и что нужно сделать чтобы он заработал.

blindman
22.04.2008, 00:46
Подскажыте пожалуйста,можно ли валькеровский пульт подключить к симулятору фмс.У меня есть верт драгонфлай 4,к нему в комплекте шол симулятор и кабель подключения на сом 1.Сэтим симулятором все работает,но я хочу поставить фмс,будет ли пульт с родным шнурком работать,и что нужно сделать чтобы он заработал.

Если через PPjoy*(программка-эмулятор*джойстика*из*раз ных*сигналов) подключать, то, наверно, будет работать.

А вообще, подключал как-то Валкеру*6*каналов через*ЮСБ*кабель*с*альтер нативной*прошивкой*-*работало,

не*смотря*на*4*бита*цифро ых*включений*в*PPM*сигнале *(болячка*Валкер).*Видимо,* шнур*эти*включения*обраба тывал,

как*помеху*и*не*восприним ал,*при*этом*корректно*во принимая*сам*PPM*сигнал.

Если интересует такой шнурок - пишем в личку.

Но для начала, конечно, рекомендую найти в инете PPjoy и поплясать с бубном вокруг передатчика и настроить фильтр в программе. http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png

Возможно, что-то получится (было бы желание и терпение => 100% получится, если теорию знаете и понимаете, как оно работает).

alex3006
22.04.2008, 18:42
А если не знаю?Я в электронике не очень,вернее совсем не разбираюсь.

Brodjaga
22.04.2008, 19:25
Так не. Попробуйте получить результат с помощью стандартного кабеля и программы PPjoy. Там, кажется, можно с сом принимать сигнал. Поищите её через гугль.