PDA

Просмотр полной версии : Пямяти "маэстро"



olegtur77
13.04.2008, 23:30
Вот чисто случайно завелся разговор про Як и Ме-109 в музеях, вышел на сайт памяти Л.Быкова (http://www.leonid-bykov.ru/) и...11 апреля годовщина гибели Великого актера Л.Ф.Быкова. Как ни грустно об этом вспоминать, но я думаю будет не лишним почтить память комэска Титаренко (Л.Ф.Быкова) . Думаю каждый старается в душе или в делах быть похожим на героев фильма да и всех летчиков, участвовавших в боях ВОВ.

buran
15.04.2008, 02:18
для меня это лутчий фильм о истребителях,это действительно творение человека который знал что такое НЕБО. подумалось,вот бы сейчас по этому сценарию ,да при современных возможностях технических,да при использовании востановленных летающих истебителей ВОВ ,да добавить в сценарий воздушных боёв ,какойбы отличный бы фильм получился-бы например к 65-летию ПОБЕДЫ!!! дак нет ,выбрасывают кучи денег на барахловые сериалы ,о которых уже через неделю не вспомниш про шо там было.....эх ,,БУДЕМ ЖИТЬ!!!,,

olegtur77
12.12.2008, 15:55
Сегодня, 12 декабря , Леониду Федоровичу Быкову исполнилось бы 80 лет...

Говорить что нибуть?...Да нет...:



"Журавли...-Да вроде бы рано?-Уцелели...Леша!-Серега!Не надо слов...-Помолчим, командир..." (с)

valera_o
12.12.2008, 16:13
Вот недавно в "Вечернем Квартале" была песня, а в ней слова не Л.Ф., но сказанные от его имени: "Мы делали фильмы, пропуская через сердце каждый кадр". Где найти такого режисёра сейчас?!

Измельчал режисерский народ...

Я вспоминаю "Они сражались за Родину", сюжет, где делают операцию солдату, которого играет С.Бондарчук, вот где сила, сила слова, искусства... К сожалению на сыне природа отдохнула...



Да и мы хороши, перестали смотреть в Небо, всё больше шарим глазами по сторонам или по земле...

"Если ты, человек, так безследно уйдёшь, для чего ты живёшь?"(песня из фильма "Зайчик")