PDA

Просмотр полной версии : INFERNO MP7.5 SPORTS 3



Rally
30.11.2010, 19:09
в общем я новичек так что подскажите!все об этой модели!!![attachment=69072:312379.jpg]

dios402
30.11.2010, 19:30
модель хорошая у амого такая же только спорт 4 !

говорят что уж очень хоббийная но ездил на соревнования на ней) конечно же были поломки но все же мне она понравилась!

хороший пластик, очень крепкий, но сильно не понравился двиг( для соревнований не пойдет он более хобийный, сейчас занимаюсь тем что думаю на какой его поменять что б не уж то дорого и не фуфловый)

а так модель хорошая стоит брать!

Rally
30.11.2010, 19:34
я для себя пока беру на соревнования не собираюсь пока!!!так что просто буду кататся!!!!

dios402
30.11.2010, 20:57
если для себя то тем более имет смысл брать

двиготель хоббийный и не очень прихотлив!!!

могу дать номер человек занимающегося этими моделями, сам у него брал (очень понравилось обслуживание и скидки постоянным покупателям делает)!

Andersen09
01.12.2010, 17:26
И мне плиззз телефон человечка! Приятель хочет Киошу!

Владислав
01.12.2010, 20:55
У Киошо РТР комплекты баг отстойные.

Лучше не берите.

dios402
01.12.2010, 21:39
Владислав, но если чуточку поработать руками то вроде бы и нечего такая машинка)



Можете подсказать что можно улучшить в РТР киошах?

Да и с запчастями особых проблем не видно)

С ув.

Владислав
02.12.2010, 20:44
dios402, да можно улучшить. Докупить, доделать, изменить. Но зачем. По финансам и затраченному времени будет гораздо больше затрат, чем покупка сразу нормальной модели.

Если так, потарахтеть немного и забыть о этом хобби, то можно покупать. А, если это увлечение надолго и всерьез, то надо брать сразу нормальный аппарат.

У меня были модели от Киошо, и сейчас есть. Да и езжу я до сих пор на МР777. Когда-то сам хотел купить РТР, но почитал и посмотрел многое. В итоге купил кит.

dios402
02.12.2010, 21:27
тут уж я с вами согласен что КИТ лучше РТР, но допустим когда я себе брал эту модель совершенно не было времени на сборку КИТа и поэтому взял РТРда и почему то мне нравится сама компания КИОШО)



Ну и конечно же сколько людей столько и мнений)



мне моя Киошка понравилась на соревнованиях в Одессе, хоть и была куча поломок, которые вы мне помогали чинить( ОГРОМНОЕ СПАСИБО) так бы наверное сам ничего и не починил, но поразмыслив я понял что за ней нужен побольший уход чем за простой хоббийной машинкой)



и есть еще одна проблема у Киошо у них мало КИТов !!!

с ув.

Владислав
03.12.2010, 15:50
Кит багги восьмерки собирается очень недолго. За три вечера нечего делать.

Недостаток кита от Киошо - отсутствие всего набора необходимых вещей. Во всяком случае раньше надо было докупать клей, силиконы в дифы и в аммо.

Киошо выпускает мало китов, ее продукция дорогая. А еще большой минус - проблема с покупкой запчастей. Их продают далеко не все магазины.

dios402, это Вы первый раз приехали. Не думаю, что расчитывали на победу. Покататься и потусоваться Вам понравилось. Но когда начнете ездить регулярно, то захочется показывать хорошие результаты, а в этом случае очень обидно, если проигрываешь из-за поломки модели.

Rally
03.12.2010, 16:10
почему-же запчасти на киошо в общем есть везде,достать все можно...так как я знаю эти модели пользуются большим спросом!

Владислав
03.12.2010, 20:15
Вы ошибаетесь. Запчасти на Киошо есть, но далеко не везде. Достать то можно многое, но вот цена. Поверьте, дергать разные запчасти то из одного места, то из другого, совсем неинтересно.

Выбирать Ваше право. А это я пишу, основываясь на своем опыте.

dios402
04.12.2010, 14:31
Владислав, но зачем дергать запчасти то оттуда то оттуда?

я , например сработался с одним человеком и он всегда поставляет мне запчасти в хорошие сроки! поэтому не испытываю нехватку запчастей! но все равно для соревнований нужен еще один боллид что бы с него снимать нужную запчась и быстро ставить на боевую машину!



с ув.

dios402
09.12.2010, 17:43
если кого то интересует киошо пишите в личку!