PDA

Просмотр полной версии : есть вопросы по Destroyer 7.7



Apach-
05.11.2010, 22:23
Вот прикупил себе б.у Destroyer 7.7.долго думал но всетаки решил попробовать.привез домой зарядил батарейки.завелась с пол аборота.прогрел.попробовал поехать. а она не едет!стоит на месте и дергается.добавил газ а машина то в перед то назад.полная не понятка.хозяин сказал что с машиной проблем не будет так что я сразу не куда и незаглядывал.хотя еще раз убеждаюсь что когда берешь б.у модель нужно было ее сразу проверить и погонять.в общем чтоуж говорить. вобщем решил я просмотреть всю машинку проверить все тяги.и вот первая причинат на каробке передач на ручкепереключения (перед.зад)не хватает с одной стороны зажима .тоесть тяга гуляет сама по себе.а когда даешь газ она от тряски скачет туда сюда.и машина едет то вперед то назад.в общем решил я ее больше не мучить.и перебрать полностью.



Снял двигатель.каробку начну пока с этого.двигатель меняля тоесть на вид в хорошем сост.и заводится с пол абарота.снял колакал сцепления сост.страшное.в нутри повыгрызало боразды.кулачки как бы поплавленые.похоже надо его менять.



Теперь переходим к кпп.



разбираю я кпп снимаю одну половину кпп. а там напихано салидола .не знаю не разбирал еще кпп на моделях.так что не знаю что там должно быть но явно не салидол. или поправте меня .



вопрос в чем.в нутри кпп стоит центробежная муфта и там кулачки и все это было в саледоле. помогите разобратся чем смазываются шестерни в нутри каробки и какое каличество его туда надо.и как будет работать ценробежная муфта если на него попадет смазка.

bobo
07.11.2010, 12:59
Мда... Как-то не красиво вышло с продажей...



Если будете менять двигатель, то как по мне лучше уже бензиныч ставить.



Тем более на форуме уже есть опыт установки бензинового агрегата на такую модель авто.

Apach-
07.11.2010, 14:25
*двигатель пока менять не собираюсь



.но с трансмиссией вроде начинаю разбиратся.пахоже на то что смазыватся она должна селиконавай смазкой



нашел фото в интернете как идет с завода и на моем фото как сейчас у меня.



.еще один прикол!сломана на пополам внутреняя шестерня .держалась только блогодоря подшипнику.уже заказал новую.