PDA

Просмотр полной версии : Отдам В Нежные Заботливые Руки



AnAnAs
31.03.2008, 16:02
Подарю передатчик на 35МГц от РТФовского комплекта компании Киошо. Передатчик использовался как пульт к симулятору Аэрофлай Профешнал де Люкс, есть и кабель к нему. Предложения в личку.

Андрей-Б
01.04.2008, 00:48
Да, хороший передачик, и дальность у него неплохая. Я точно такой юзаю с симулятором. А можно поинтересоватся, как вы теперь без симулятора? Или к чему то другому подключаете?

asik
01.04.2008, 09:12
Готов взять пионерам в станцию юных техников (днепропетровск). Забрать в Киеве может сестра. Если такое возможно напишите!

AnAnAs
01.04.2008, 11:43
Готов взять пионерам в станцию юных техников (днепропетровск). Забрать в Киеве может сестра. Если такое возможно напишите!

Асик забирайте, пионеры надавили на слабые места моего сердца.!!!

Эх жаль никто теперь не строит домов пионеров!!!

В нашем бы детстве да сегодняшние возможности!!!!!

AnAnAs
01.04.2008, 11:47
Да, хороший передачик, и дальность у него неплохая. Я точно такой юзаю с симулятором. А можно поинтересоватся, как вы теперь без симулятора? Или к чему то другому подключаете?

Я себе просто заказал RF G3,5, он сейчас на Башне сильно подешевел, его и юзаю, доволен им, и через фирменный передатчик я и свой пульт могу подключить. Я хоть и летаю, но симулятор сильно помогает после длительных перерывов рукам чувствительность вернуть, да и комплекс удобно отрабатывать, без дров, плюс висение и 3-д

asik
02.04.2008, 13:44
спасибо, моя сестра забрала. Через недельку передатчик будет у меня. И как только я его получу, в ближайшую субботу будет передан пионерам.

AnAnAs
11.04.2008, 11:31
Тема закрыта