PDA

Просмотр полной версии : Анонс И Предложение



AnAnAs
31.03.2008, 00:20
Уважаемые дамы и господа!

Продолжается акция АнАнАса направленная на поддержку продавцов авиамодельного оборудования (почти все товары были куплены у отечественных поставщиков авиамодельных прибамбасов) ибо тогда была оплачена одна цена; и диллеры получили свою прибыль, а теперь АнАнАс продает свои излишки (с Балкона), для того чтобы моделистов стало больше, ибо цена на лоты просто смешная!!!!!!! спешите купить и стать более продвинутым моделистом!!!!!

То есть - АнАнАс - двигатель "Моделки" в Украине (от скромности не умру!!!), но хоть поддержу движение!!!!!! А заработать еще успею!!!! (У меня есть где, слава, Богу!)

Надеюсь нас станет больше! И тогда, кучи моделистов ринутся в магазины "моделок"(пусть на меня не обижаются хозяева магазинов, я новичков и продвинутых присаживаю только на иглу, дальше - Ваше ремесло.....)

Итак

на будущей неделе (прямо "Недоросль" Фонвизина, учил в школе : -" Петрушка" Вечно ты с обновкой! С разодраным локтем! Черкни! ПРОТИВО БУДУЩЕЙ НЕДЕЛИ! К Прасковье Федоровне в дом, во вторник зван я на форели!.... Куда как чуден создан Свет! Пофилософствуй, ум вскружиться! То бережешься, то обед! Ешь три часа, а в три дня не свариться!... и т.д. )

Вас ждут:

Вертолеты (жаль меня не зацепило)

И остатки былой роскоши!

Все в Лотах! Смотрите! Если у кого возникнут проблемы с оплатой готов подожать дней пять- семь!

Выигрывайте и счастливы будете!!!

нас должно быть много!!!!!!!

Sheriff
31.03.2008, 09:31
Вертолеты (самолеты) и остатки былой роскоши! В СТУДИЮ!!!

blindman
31.03.2008, 09:57
Вертолеты (самолеты) и остатки былой роскоши! В СТУДИЮ!!!

Особенно вертолёты!!! http://forum.modelka.com.ua/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/blink.png

UaMax
02.04.2008, 00:55
А меня интересуте для авто что-то интересненькое будет???? Запчасти можна было б или ещё что-то!!!!!!